Sport-shope.ru: спортивная обувь - отзывы

Интернет-магазин и дисконт центр Sport-shope.ru. занимается продажей фирменной спортивной обуви по скидкам. В продаже Sport-shope.ru такие фирмы: Nike; Adidas; New Balance; Reebok; Puma и др. На сайте сказано, что магазин работает на прямую с заводами-изготовителями обуви, ...

Отзывы о сайте Sport-shope.ru: спортивная обувь

Клара
18.10.2018

Все супер прислали ,что заказывали как с картинки . Быстро доставили это огромный плюс , что сразу почти высылаю заказ после подтверждения

Нина

Спасибо большое , мне очень понравились кроссовки , рекомендую

Достоинства

качественно, цена доступна, быстрая доставка, сервис отличный.

Сергей Т.А.
18.10.2018

Всем привет. Я купил на этом сайте кроссовки. Пришли чут ли не за 5 дней. Получил и думаю наконец то пришли. Пришёл домой открываю этикетку а там Fila причём палёные. Воняет дешёвым пластиком аш насморк пробило!!!! Честно говоря то что я расстроился нечего просто не Весь отзыв

сказать. Короче не берите здесь кросы. Иначе лохонётесь как все мы…

Достоинства

Говно полное.

Недостатки

ГОВНИЩЕ!!!

17.10.2018

где мой отзыв про этих 3,14ДАРАСОВ????))))) отрубить им руки но площади за воровство

16.10.2018

Друзья по несчастью! Кто-нибудь пробовал вернуть деньги. Интересно Иванова АйталинаИвановна с Мясницкой 26 это реальное лицо?

Достоинства

Недостатки

Обман

16.10.2018

гавно-кидаловооооооооооооооооооооооооооооооооо! не покупайте у них. Заказал одно прислали хрень.

16.10.2018

Жалко поздно прочитал отзывы. Видать кинули меня заказ кроссовки adidas, пришло какое то г*****о, оставил заявку на обратный звонок, но думаю не дождусь. не заказываете тут ни чего. КИДАЛОВО

Достоинства

Недостатки

КИДАЛОВО

16.10.2018

Большое спасибо всем о предупреждении,чуть не влетел и вовремя отказался от заказа!!! Заказ на почту пришёл,но получать его не хочу,теперь долбят звонками и sms,типо вы нарушаете закон в соответствии п.4 ст.497 ГК РФ требуют бабло за пересылку(за посылку) которую отправил магазин!!! Всем кого надул этот Весь отзыв

магазин рекомендую заказывайте ещё и ничего не получайте на почте,пусть этот магазин хоть за пересылку на бабло попадёт!!! А деньги я так думаю уже ваши оплаченные никто не вернёт!!! Ещё раз всем спасибо ,что предупредили о кидалах!!!!

Oleg
15.10.2018

Прислали не то что заказал,трубку не берут,я еще один из списка обманутых.

Достоинства

Недостатки

Полное ведро

15.10.2018

Как-то в жизни мне редко попадались подлецы и кидалы. Видимо расслабился. Вот одни из таких, это продавцы магазина sport-shop.ru. Прислали какое-то барахло вместо заказанной обуви. Конечно больше не отвечают, отправить эл. письмо не возможно. Наверное Бог за что-то наказывает. Сам виноват, даже не почитал отзывов. Весь отзыв

Ребята будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

Кидалово!

наталья
13.10.2018

люди,когда будем умнее?никогда не видитесь на эти левые сайты,полное дерьмо,деньги на ветер,я также попалась ,заказала одно,пришло другое,с другими размерами,просто жуть

Достоинства

никаких

Недостатки

одни минусы

Римма
12.10.2018

Это кидалы!!!Люди не ведитесь на рекламу!!!Действительно,мне наука!

Достоинства

Недостатки

Высылают хрень

11.10.2018

Первый раз в жизни поверила. Оказались обычные гавнюки. Прислали какой то хлам. Сдать не возможно. Телефон «не алё». Хорошая мне наука! Будьте умнее, учитесь на чужих ошибках. Денег все равно жаль, когда сам зарабатываешь. И ведь не 3 коп. (((

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Просто ВРАГИ.

Галина
09.10.2018

Сегодня получила кроссовки три пары, из них нет ни одной пары, которые я заказывала. Жалею, что вовремя не почитала отзывы. Посмеялась над собой. На посылке стоит адрес отправления: Москва Улица. Мясницкая 26 Иванова Айталина Ивановна. От SERVISE_MT пришло сообщение с трек-номером 10100021628485 , подписанное sport-shope.ru

Достоинства

Недостатки

Кроссовки какое то недоразумение, грязные коробки, неизвестно от какой обуаи

07.10.2018

Это магазин мошенников. Почему налоговая не ищет таких в интернете? Когда у меня был магазин, они туда частенько наведывались-выбили чек или нет, и сразу пишут штраф. Здесь ведь всю страну надувают))) миллионы людей. А где же власть. закон и порядок))))

Никита
04.10.2018

Это УРОДЫ!!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!! Научитесь сначала читать отзывы о каком либо товаре или услуге . ЭТО РАЗВОООООООД!!!!! Заказал две пары кроссовок на 4000, пришло ГОВНО! Совершенно другие кроссовки , качество-отстой! —————————- ЛОХОТРОН!

Недостатки

Всё сплошной недостаток!

03.10.2018

Мошенники чистой воды. Прислали не то, что заказывала. Вернуть не удастся, т.к. трубку не берут. Пошла по другому пути, сделала еще один заказ, перезвонили, но когда я задала вопрос по поводу возврата, трубку бросили.

Пспс
01.10.2018

Нае алово полнейшее!!! Но я у них три заказа сделал пусть воткнуться)))) обратного хода нет!

27.09.2018

Козлы полные, не ведитесь, я удивилась, как повелась, всегда осторожна к таким уродам, видно заработалась, потеряла бдительность, из любопытства все-таки оплатила на почте, хотя предупреждали, посылка без описи весьма сомнительная, уроды полные, на связь не выходят после покупки вообще.

вася
27.09.2018

заказал неделю назад nike kyrie 2 и вторую пара air max серые, в итоге пришло вместо кайри 2 nike presto, вторые adidas easy bost, даже близко не то что заказывал, обман чистой воды, по всем законам мошенничества, с ними не связаться в данный момент…. не Весь отзыв

ведитесь на эти скидки, которые по таймеру обновляются, все это обман

Недостатки

деньги на ветер

Валентин
26.09.2018

http://sport-shope.ru — МОШЕННИКИ! Заказал кроссовки nike air max 90 за 2390 по телефону звонила девушка. Посылка пришла на почту, пришел забирать, оплатил, посылку отдали, а там какие то адидас кроссовки на базаре даже таких не найдешь, красная цена 200 руб за такое г***но!

Недостатки

кинули

zagreb-77
20.09.2018

Пишу отзыв для тех,кто не хочет быть обманутым и выкинуть на ветер деньги. Случайно наткнулся на сайт SPORT-SHOPE.RU. Красиво оформленый и внушающий доверие. Посмотрел отзывы.Мало и все положительные.Решил рискнуть хоть и сильно сомневался что придет именно то что предлагают.Заказал ADIDAS PORSCHE DESIGN P5000,стоимостью 8600 рублей Весь отзыв

со скидкой 70%.Получилось 2490+ доставка почтой. Понимаю что не оригинал и будет подделка,но на картинке выглядели нормально. Пришло быстро.Позвонили и пригласили забрать на почте.Ну думаю сервис!!!! То что пришло в посылке трудно назвать обувью. Никаких намёков на сходство с тем что заказывал. В коробке находилась пара ботинок примерной стоимостью 300-400 рублей.Я таких смешных даже на китайском рынке не видел. Сумма для меня не серьёзная поэтому нервы себе решил не мотать.Но предупредить других думаю надо.

Клара

Нина

Спасибо большое , мне очень понравились кроссовки , рекомендую

Достоинства

качественно, цена доступна, быстрая доставка, сервис отличный.

Сергей Т.А.
18.10.2018

сказать. Короче не берите здесь кросы. Иначе лохонётесь как все мы…

Достоинства

Говно полное.

Недостатки

ГОВНИЩЕ!!!

Достоинства

Недостатки

Обман

Ребята будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

Кидалово!

наталья
13.10.2018

Достоинства

никаких

Недостатки

одни минусы

Никита
04.10.2018

Недостатки

Всё сплошной недостаток!

Пспс
01.10.2018

Валентин
26.09.2018

Недостатки

кинули

17.10.2018

Достоинства

Недостатки

КИДАЛОВО

Oleg
15.10.2018

Прислали не то что заказал,трубку не берут,я еще один из списка обманутых.

Достоинства

Недостатки

Полное ведро

Римма
12.10.2018

Это кидалы!!!Люди не ведитесь на рекламу!!!Действительно,мне наука!

Достоинства

Недостатки

Высылают хрень

11.10.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Просто ВРАГИ.

Галина
09.10.2018

Достоинства

Недостатки

Кроссовки какое то недоразумение, грязные коробки, неизвестно от какой обуаи

07.10.2018

03.10.2018

вася

ведитесь на эти скидки, которые по таймеру обновляются, все это обман

Недостатки

деньги на ветер

zagreb-77

• Adidas;
  • New Balance;
  • Reebok;
  • Puma и др.

На сайте сказано, что магазин работает на прямую с заводами-изготовителями обуви, и у покупателя есть возможность вернуть товар в течение 90 дней со дня покупки. На обувь предоставляется гарантия сроком до 3 лет.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Sport-shope.ru: спортивная обувь
Подписаться на отзывы об объекте Sport-shope.ru: спортивная обувь