Zaka-zaka.com — лицензионная цифровая продукция - отзывы

Zaka-zaka.com - интернет-магазин лицензионной цифровой продукции предлагает покупателям компьютерные игры самых различных жанров и сложностей. Таже в ассортименте сайта имеются активационные ключи для Steam, Origin, Uplay и Minecraft и других платформ. Для полноценного использования всех возможностей ...

Отзывы о сайте Zaka-zaka.com — лицензионная цифровая продукция

Влад Иванов
05.12.2018

Классный магазин, большой выбор игрушек по доступным ценам. Приобрел парочку, теперь доволен.

Достоинства

Цена

Антон
27.11.2018

Купил здесь много игр, в том числе самых топовых по низким ценам. Нигде больше не нашел так выгодно. Есть скидка, с покупкой каждой игры она становится больше. Много игр в ассортименте, на любой вкус. Все ключи официальные. Новинки здесь появляются быстро и в большом объеме. Весь отзыв

Много акций и конкурсов, где можно выиграть игру. Как по мне, отличный магазин.

Рузик
21.11.2018

Братва, сайт что надо! Без никакого кидалова. Налетай! Игра Stalke вообще за копейки. Посмотрел еще, офигеть, сколько здесь всего нового, можно найти все что угодно — поместил сайт в закладки, еще не раз пригодится…

Достоинства

Всё по-честному

Недостатки

Никаких

Виктор
08.11.2018

Брал тут Калду новую «Advanced Warfare». Пообщался с поддержкой, попал на скидку — нежданчик! Сэкономил еще на один ключ. Теперь они мой фаворит в интернете среди сайтов с играми.

Антоха
01.11.2018

Давила жаба покупать в стиме хонор. Друган посоветовал взять у них. Попал на скидос решил по-быстрому взять. Ключ пришел сразу же, активировал, все гуд. Накинули какой-то купон, читать лень, но вроде для раздач чето. Имхо, сайт гуд

Достоинства

Отличный сайт без кидалова

Vitochek
25.10.2018

Нормульный сайт, всегда есть чёт новенькое, постоянная раздача игр, частенько есть суперовые предложения. Ща зависли на Amazing Spider-Man, которую приобрели по отличной скидочке. СПАСИБКИ!

Васек
20.10.2018

Решил себе калду купить в этом магазе, причем как раз Гоуст Колл Оф Дьюти. Задолбался пиратки качать, а тут как раз акция на лицензуху была!

Достоинства

Цена, доступность

Недостатки

Нету

12.09.2018

Покупал здесь игру Stalke, магаз этот вообще офигенный, да и стоимость игры небольшая. А еще мне очень понравилось то, что здесь много новых игр, короче говоря есть из чего выбрать.

Серега
28.08.2018

беру сдесь стимоские ключи все работают . игрушки тоже хорошие есть.H1Z1 по скидке взял. прикольная игруха.

Достоинства

Все работает

Данилл
30.07.2018

Только здесь я нашел все три части оригинальной игры Stalker. Являюсь ярым фанатом этого экшена. Все нормально работает. Не глючит, качество высокое. Да и по ценам меня все устраивает.

Достоинства

Есть все. Достойные цены

Константин
21.07.2018

Уже не первый раз покупаю здесь активационные ключи ещё и со скидкой. Оформляется все очень легко и быстро.

Достоинства

Дёшево

Недостатки

Не нашел

Миша
06.07.2018

Другану на др прикупил Майн крафт с очень хорошей скидкой! И друг доволен, и я не особо потратился!

Достоинства

Скидки

Денис
24.06.2018

Лично я вообще не понимаю зачем переплачивать за игры в стим, когда их можно взять на зака зака с неплохой скидкой? В последний раз приобретал Spin Tires, сэкономил около ста рублей, сайт добросовестный.

Достоинства

Цены

Недостатки

Не нашел

04.06.2018

А я часто на этом сайте игры покупаю, всегда есть что приобрести со скидкой. Последнюю Pillars 2 брал со скидкой 26%.

aperepel
29.05.2018

Наконец купил вторую часть Destiny, с неплохой скидкой. Клас, доволен и рад как слон. Лицензия полная, у меня все сработало, еще и бонусом купон на раздачу выдали. Хороший магазин, очень мотивируют на покупку своими акциями и бонусами!

Димон
21.05.2018

Беру тут ключи майнкрафта на постаяной основе. Всегда рабочие, все лицензионые. Кароч кулл!

Достоинства

Большой выбор ниские цены

Недостатки

Demetrii
12.05.2018

Первый раз купил и уже готов сказать «Прощай Стеам». Игра Warhammer: Vermintide 2 ну очень шикарная. Фанатом вселенной не являюсь, но сама атмосфера сильно затягивает. В общем о своем выборе не пожалел.

Достоинства

Низкая цена, причем еще и со скидкой

Алена
06.05.2018

Нормальный сайт с неплохим выбором. Муж зависает на Far Cry, недавно купил последнюю часть, а мне на хороших скидках Sims почти бесплатно достался.

27.04.2018

Часто покупаю тут новые игры погемать на выходных. Обычно цена дешевле, чем во многих других магазинах. В своё время здесь купил ГТА 5 с мегаскидкой. Буду и дальше приобретать тут новые игрушки.

19.04.2018

Классный магазин, привлек мое внимание именно тем, что тут много игр и расценки очень даже приемлемые. В последний раз купил 5 Гта, не глючит во время игры, ключ прошел без всякой суеты, мне нравится.

Достоинства

Много игр, низкие цены

Недостатки

Не обнаружено

Валерий
16.04.2018

Зачетный интернет-магазин, периодически закупаю разные игрушки, собираемся с ребятами и юзаем.

Игорь
11.04.2018

В этом интернет магазине я покупал очень много стимовских игр. Гта 5 вышла намного дешевле чем в стиме, так же покупал здесь Раст и ПАБГ. Ключи подходят, оплачивается легко, приходит все быстро.

Достоинства

Рабочие ключи

Недостатки

Нету

07.04.2018

Хороший сайт! Частенько покупаю у них игры, никаких проблем не возникало. Ключи приходили быстро, все рабочие. Цены вообще порадовали, дешевле вряд ли где нибудь есть. Выбор игр просто огромнейший, на любой вкус найдутся. Особо радуют ежедневные раздачи, я даже выиграл однажды. Каких либо негативных моментов Весь отзыв

не обнаружил. В общем, смело рекомендую!

Мариана
03.04.2018

Я осталась довольна. Обязательно обращусь ещё раз

Достоинства

Быстро. Качественно

Недостатки

Я не заметила недостатков

katyshka9731
02.02.2018

Данный сайт мошенников берет деньги за несуществующие товары. На просьбу возвратить деньги хамят и посылаю матом!

Влад Иванов
05.12.2018

Достоинства

Цена

Антон
27.11.2018

Много акций и конкурсов, где можно выиграть игру. Как по мне, отличный магазин.

Рузик
21.11.2018

Достоинства

Всё по-честному

Недостатки

Никаких

Виктор
08.11.2018

Антоха
01.11.2018

Достоинства

Отличный сайт без кидалова

Vitochek
25.10.2018

Васек
20.10.2018

Достоинства

Цена, доступность

Недостатки

Нету

12.09.2018

Серега
28.08.2018

Достоинства

Все работает

Данилл
30.07.2018

Достоинства

Есть все. Достойные цены

Константин
21.07.2018

Достоинства

Дёшево

Недостатки

Не нашел

Миша
06.07.2018

Достоинства

Скидки

Денис
24.06.2018

Достоинства

Цены

Недостатки

Не нашел

04.06.2018

aperepel
29.05.2018

Димон
21.05.2018

Достоинства

Большой выбор ниские цены

Недостатки

Demetrii
12.05.2018

Достоинства

Низкая цена, причем еще и со скидкой

Алена
06.05.2018

27.04.2018

19.04.2018

Достоинства

Много игр, низкие цены

Недостатки

Не обнаружено

Валерий
16.04.2018

Игорь
11.04.2018

Достоинства

Рабочие ключи

Недостатки

Нету

07.04.2018

не обнаружил. В общем, смело рекомендую!

Мариана
03.04.2018

Я осталась довольна. Обязательно обращусь ещё раз

Достоинства

Быстро. Качественно

Недостатки

Я не заметила недостатков

katyshka9731
02.02.2018

Zaka-zaka.com — лицензионная цифровая продукция

Zaka-zaka.com — интернет-магазин лицензионной цифровой продукции предлагает покупателям компьютерные игры самых различных жанров и сложностей. Таже в ассортименте сайта имеются активационные ключи для Steam, Origin, Uplay и Minecraft и других платформ. Для полноценного использования всех возможностей данного ресурса требуется обязательная активация на сайте, после чего открывается доступ для приобретения необходимого товара. Оплатить заказ можно следующими способами:

• банковская карта;
  • почтовый перевод;
  • платежные интернет-системы.

После успешного совершения оплаты клиента автоматически перебрасывает на страницу с его товаром для свободного скачивания.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Zaka-zaka.com — лицензионная цифровая продукция
Подписаться на отзывы об объекте Zaka-zaka.com — лицензионная цифровая продукция