Zaka-zaka.com — интернет-магазин лицензионной цифровой продукции - отзывы

Zaka-zaka.com - интернет-магазин лицензионной цифровой продукции предлагает покупателям компьютерные игры самых различных жанров и сложностей. Таже в ассортименте сайта имеются активационные ключи для Steam, Origin, Uplay и Minecraft и других платформ. Для полноценного использования всех возможностей ...

Отзывы о сайте "Zaka-zaka.com — интернет-магазин лицензионной цифровой продукции"

Данилл
30.07.2018

Только здесь я нашел все три части оригинальной игры Stalker. Являюсь ярым фанатом этого экшена. Все нормально работает. Не глючит, качество высокое. Да и по ценам меня все устраивает.

Достоинства

Есть все. Достойные цены

Константин
21.07.2018

Уже не первый раз покупаю здесь активационные ключи ещё и со скидкой. Оформляется все очень легко и быстро.

Достоинства

Дёшево

Недостатки

Не нашел

Миша
06.07.2018

Другану на др прикупил Майн крафт с очень хорошей скидкой! И друг доволен, и я не особо потратился!

Достоинства

Скидки

Денис
24.06.2018

Лично я вообще не понимаю зачем переплачивать за игры в стим, когда их можно взять на зака зака с неплохой скидкой? В последний раз приобретал Spin Tires, сэкономил около ста рублей, сайт добросовестный.

Достоинства

Цены

Недостатки

Не нашел

04.06.2018

А я часто на этом сайте игры покупаю, всегда есть что приобрести со скидкой. Последнюю Pillars 2 брал со скидкой 26%.

aperepel
29.05.2018

Наконец купил вторую часть Destiny, с неплохой скидкой. Клас, доволен и рад как слон. Лицензия полная, у меня все сработало, еще и бонусом купон на раздачу выдали. Хороший магазин, очень мотивируют на покупку своими акциями и бонусами!

Димон
21.05.2018

Беру тут ключи майнкрафта на постаяной основе. Всегда рабочие, все лицензионые. Кароч кулл!

Достоинства

Большой выбор ниские цены

Недостатки

Demetrii
12.05.2018

Первый раз купил и уже готов сказать «Прощай Стеам». Игра Warhammer: Vermintide 2 ну очень шикарная. Фанатом вселенной не являюсь, но сама атмосфера сильно затягивает. В общем о своем выборе не пожалел.

Достоинства

Низкая цена, причем еще и со скидкой

Алена
06.05.2018

Нормальный сайт с неплохим выбором. Муж зависает на Far Cry, недавно купил последнюю часть, а мне на хороших скидках Sims почти бесплатно достался.

27.04.2018

Часто покупаю тут новые игры погемать на выходных. Обычно цена дешевле, чем во многих других магазинах. В своё время здесь купил ГТА 5 с мегаскидкой. Буду и дальше приобретать тут новые игрушки.

19.04.2018

Классный магазин, привлек мое внимание именно тем, что тут много игр и расценки очень даже приемлемые. В последний раз купил 5 Гта, не глючит во время игры, ключ прошел без всякой суеты, мне нравится.

Достоинства

Много игр, низкие цены

Недостатки

Не обнаружено

Валерий
16.04.2018

Зачетный интернет-магазин, периодически закупаю разные игрушки, собираемся с ребятами и юзаем.

Игорь
11.04.2018

В этом интернет магазине я покупал очень много стимовских игр. Гта 5 вышла намного дешевле чем в стиме, так же покупал здесь Раст и ПАБГ. Ключи подходят, оплачивается легко, приходит все быстро.

Достоинства

Рабочие ключи

Недостатки

Нету

07.04.2018

Хороший сайт! Частенько покупаю у них игры, никаких проблем не возникало. Ключи приходили быстро, все рабочие. Цены вообще порадовали, дешевле вряд ли где нибудь есть. Выбор игр просто огромнейший, на любой вкус найдутся. Особо радуют ежедневные раздачи, я даже выиграл однажды. Каких либо негативных моментов Весь отзыв

не обнаружил. В общем, смело рекомендую!

Мариана
03.04.2018

Я осталась довольна. Обязательно обращусь ещё раз

Достоинства

Быстро. Качественно

Недостатки

Я не заметила недостатков

katyshka9731
02.02.2018

Данный сайт мошенников берет деньги за несуществующие товары. На просьбу возвратить деньги хамят и посылаю матом!

Данилл
30.07.2018

Достоинства

Есть все. Достойные цены

Константин
21.07.2018

Достоинства

Дёшево

Недостатки

Не нашел

Миша
06.07.2018

Достоинства

Скидки

Денис
24.06.2018

Достоинства

Цены

Недостатки

Не нашел

04.06.2018

aperepel
29.05.2018

Димон
21.05.2018

Достоинства

Большой выбор ниские цены

Недостатки

Demetrii
12.05.2018

Достоинства

Низкая цена, причем еще и со скидкой

Алена
06.05.2018

27.04.2018

19.04.2018

Достоинства

Много игр, низкие цены

Недостатки

Не обнаружено

Валерий
16.04.2018

Игорь
11.04.2018

Достоинства

Рабочие ключи

Недостатки

Нету

07.04.2018

не обнаружил. В общем, смело рекомендую!

Мариана
03.04.2018

Я осталась довольна. Обязательно обращусь ещё раз

Достоинства

Быстро. Качественно

Недостатки

Я не заметила недостатков

katyshka9731
02.02.2018

Zaka-zaka.com — интернет-магазин лицензионной цифровой продукции

Zaka-zaka.com — интернет-магазин лицензионной цифровой продукции предлагает покупателям компьютерные игры самых различных жанров и сложностей. Таже в ассортименте сайта имеются активационные ключи для Steam, Origin, Uplay и Minecraft и других платформ. Для полноценного использования всех возможностей данного ресурса требуется обязательная активация на сайте, после чего открывается доступ для приобретения необходимого товара. Оплатить заказ можно следующими способами:

• банковская карта;
  • почтовый перевод;
  • платежные интернет-системы.

После успешного совершения оплаты клиента автоматически перебрасывает на страницу с его товаром для свободного скачивания.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Zaka-zaka.com — интернет-магазин лицензионной цифровой продукции
Подписаться на отзывы об объекте Zaka-zaka.com — интернет-магазин лицензионной цифровой продукции