Royal Bitex – торговля криптовалютой отзывы

Торговая платформа Royal Bitex предлагает доступ к рынку криптовалют и контрактам на разницу цен. На сайте сказано что платформа подходит для начинающих и опытных трейдеров. Весь обучающий материал предоставляется. Однако в сети отзывы о компании не однозначные, большинство трейдеров обвиняют платформу в мошенничестве и отсутствии выплат.

Отзывы о сайте Royal Bitex – торговля криптовалютой

Дарья
25.07.2019

Здравствуйте! брокерская компания Crypto-arena по сей день не дает мне покоя, я сделала очень большую ошибку в июле прошлого 2018 года связавшись с ними, где оказалось работают одни мошенники. Они мне обещали что после внесения депозита, я могу максимум через месяц вывести хотя бы депозит. Весь отзыв

Но они меня нагло кинули и слили депозит. Теперь проходит ровно год и они обратно звонят ко мне, что якобы у меня есть заработанные деньги и заплатив 20% комиссии я должна вывести деньги. Естественно я отказалась, а сейчас они не дают мне покоя угрожая судом! За то что я задерживаю деньги у них в банке. И наоборот обвиняют меня в мошенничество. Это 100 % ЛОХОТРОН! Некий Никита Зубрилин начал звонить. Андрей Лавров, Виктория все они мошенники! На днях позвонил Александр Егоров, представился бывшим сотрудником этой компании и сказал, что знает какие непорядочные люди работает в этой компании и как они всех там обманывают, и предложил мне зарегистрироваться на сайте https://royal-bitex.com, он сейчас работает там и готов мне помочь вернуть деньги, но сначала нужно вложить 3000 $. Вот подонки ни перед чем не останавливаются.

Достоинства

Никаких

Недостатки

МОШЕННИКИ!!! Положительный отзыв заказной и написан сотрудником компании

molnium
19.07.2019

Мошенники не ведитель люди!!! это та же сама платформа что и https://www.crypto-arena.com/ возрос сайта https://royal-bitex.com всего полтора месяца. дело случилось так позвонили предложили торговлю в криптовалюте на биткоинах. скину совсем левый сайт для о смотра я почитал отзывы все хорошо согласился перевести им деньги, позвонил Весь отзыв

человек Андрей сказал давай переведем сначала 9000 тысяч потом еще 9000 тысяч.я согласился мы зашли на обменник и перевели 9000 тысяч я спрашиваю а куда мы перевели 9000 тысяч он говорит в ваш личный кабинет, я отвечаю что я не создавал личный кабинет на что они ответили что за меня это сделали. тут я был немного удивлен спрашиваю сайт куда мы перевели деньги он отказывается мне его дать говорит как все деньги переведем так я пришлю сайт и тут я понял что развод чистой воды и вынуждаю все же скинуть сайт. тут же читаю отзывы и о да слово в слово что пишут люди просто нагло вымогают деньги и потом кидают.я соответственно не говорю им о том что я понял их замысел и хочу вернуть свои деньги. начинаются звонки каждые 5 минут от разных людей и просят что бы я еще им перевел денег наглости нет предела. и говорю на этой платформе я не буду торговать и с вами работать на что они делают самый глупый свой шаг кидают мне свой новый сайт про который нет отзывов потому что еще не успели развести людей на этом сайте.

molnium
19.07.2019

Дарья
25.07.2019

Достоинства

Никаких

Недостатки

МОШЕННИКИ!!! Положительный отзыв заказной и написан сотрудником компании

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Royal Bitex – торговля криптовалютой
Подписаться на отзывы об объекте Royal Bitex – торговля криптовалютой