Instaface.ru – накрутка подписчиков отзывы

Отзывы о сайте Instaface.ru – накрутка подписчиков

Костя
14.07.2019

Выражаю благодарность команде Insta face за рекламу моего проекта в сети Инстаграм. Качественная работа, выполнение в срок. Единственное изначально цена за лид планировалась 150 рублей, но по итогу вышла 250 .. Но, как уже в итоге обнаружилось это связано с моим лендингом, он плохо конвертит. Весь отзыв

А так всё огонь. обращайтесь к ним.

Достоинства

Качество
Срок

Недостатки

Не много увеличилась цена по факту работы

Стёпа
02.07.2019

Заказывал тариф Бизнес. Остался доволен! Упаковали аккаунт, привлекли новых подписчиков, всё сделано на 100%! Спасибо!

Достоинства

Оперативность
Бонусы на след. месяц

Максим
25.06.2019

Хотел сказать пару слов в благодарность компании Instaface за качественную настройку таргетированной рекламы. В нашу кофейню в городе Липецк стало приходить больше посетителей, а интеграция с местными блогерами нам помогла сделать хайп вокруг нашего заведения. Так же конкурс, который посоветовали сделать ребята очень сильно повлиял Весь отзыв

на результат!

Достоинства

Скорость
Дешевизна
Работа по договору

Недостатки

Недостатков не увидел

Григорий
07.05.2019

Заказывал настройку таргетированной рекламы. Получил заказы. Всё устроило!

Достоинства

Дешево. Оперативная связь. Работает команда спецов.

Недостатки

Предложили бы какие нибудь бонусы для постоянных клиентов 🙂

15.04.2019

Решение проблемы компанией instaface.ru! Ранее я оставляла негативный отзыв об InstaFace. Считаю, что будет справедливым рассказать о том, как разрешилась ситуация. Собственник агентства Иван Кандзюба решил мою проблему: 1) расторг договор с недобросовестным представителем, который ранее меня подвёл 2) компенсировал мне расходы 3) предоставил грамотных Весь отзыв

специалистов, которые ведут аккаунт Считаю, что подобное взятие на себя ответственности и расходов собственником дорогого стоит, особенно, при учёте, что представитель по Оренбургу, который не выполнил условия договора ранее – это всего лишь обладатель франшизы, и рычагов влияния у Ивана было не так много, когда тот прекратил работу. Я довольна решением ситуации и качеством продвижения аккаунта. Верю, что это действительно был исключительный случай для данной сети и просто мне изначально не повезло. Человеческий фактор, так сказать )) Сейчас я вижу профессиональный подход и небезразличие собственника. Рекомендую instaface.ru коллегам и друзьям!

Достоинства

ответственный собственник, компетентный и погруженный в бизнес
грамотные специалисты по продвижению и ведению
небезразличие к проблемам
актуальные методики продвижения
индивидуальный подход к ведению и продвижению аккаунтов

Недостатки

человеческий фактор может где угодно всплыть, но главное, что эта проблема в итоге решаема

14.01.2019

instaface.ru обманывают клиентов. Их “представительства” – физические лица, действующие по франшизе. Договор подряда заключается с физ лицом. Агентство instaface.ru за действия своих “представительств” ответственности не несёт. На информацию об обмане и качестве услуг не реагируют. Владелец Кандзюба И.В. игнорирует жалобы и отвечает, что это франшиза, Весь отзыв

разбирайтесь с должниками сами, мы не при чём. Дамир Нарымбаев orenburg.instaface.ru 4 месяца назад взялся за продвижение аккаунта и ничего не сделал, до сих пор обманывает и не возвращает средства за неоказанные услуги, каждый день обещает “завтра”. Сумма долга 19800 т.р. тариф бизнес плюс. Сайт этого представительства работает до сих пор, собственника и агентство instaface.ru устраивает, что представительство обманывает людей, они продолжают деятельность, несмотря на жалобы. Владелец агентства instaface.ru просит не упоминать их сайт в жалобах, чтобы не вредить рекламе, при этом никаких действий не предпринимает, продолжает оказывать услуги и предоставлять софт представительствам – мошенникам.

Достоинства

Недостатки

отсутствие компетенций в продвижении, тупая накрутка, обман клиентов, невозврат денежных средств

Костя
14.07.2019

А так всё огонь. обращайтесь к ним.

Достоинства

Качество
Срок

Недостатки

Не много увеличилась цена по факту работы

Стёпа
02.07.2019

Достоинства

Оперативность
Бонусы на след. месяц

Григорий
07.05.2019

Заказывал настройку таргетированной рекламы. Получил заказы. Всё устроило!

Достоинства

Дешево. Оперативная связь. Работает команда спецов.

Недостатки

Предложили бы какие нибудь бонусы для постоянных клиентов 🙂

15.04.2019

Достоинства

ответственный собственник, компетентный и погруженный в бизнес
грамотные специалисты по продвижению и ведению
небезразличие к проблемам
актуальные методики продвижения
индивидуальный подход к ведению и продвижению аккаунтов

14.01.2019

Максим
25.06.2019

на результат!

Достоинства

Скорость
Дешевизна
Работа по договору

Недостатки

Недостатков не увидел

Instaface.ru – накрутка подписчиков

InstaFace — проект маркетингового агентства NewWave.ru. Основал компанию Иван Кандзюба в 2014 году. С 2016 года InstaFace продает франшизу. На июнь 2018 года в сети работает 94 филиала на территории России, СНГ и Европы.  Занимаются раскруткой аккаунтов в соцсетях — Instagram, Facebook, ВКонтакте. Основной упор делают на Инстаграм:

• проводят аудит аккаунта;
  • наполнение контентом;
  • привлечение подписчиков;
  • ведение переписки в Direct.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Instaface.ru – накрутка подписчиков
Подписаться на отзывы об объекте Instaface.ru – накрутка подписчиков