Instaface.ru — накрутка подписчиков отзывы

Отзывы о сайте Instaface.ru — накрутка подписчиков

15.04.2019

Решение проблемы компанией instaface.ru! Ранее я оставляла негативный отзыв об InstaFace. Считаю, что будет справедливым рассказать о том, как разрешилась ситуация. Собственник агентства Иван Кандзюба решил мою проблему: 1) расторг договор с недобросовестным представителем, который ранее меня подвёл 2) компенсировал мне расходы 3) предоставил грамотных Весь отзыв

специалистов, которые ведут аккаунт Считаю, что подобное взятие на себя ответственности и расходов собственником дорогого стоит, особенно, при учёте, что представитель по Оренбургу, который не выполнил условия договора ранее — это всего лишь обладатель франшизы, и рычагов влияния у Ивана было не так много, когда тот прекратил работу. Я довольна решением ситуации и качеством продвижения аккаунта. Верю, что это действительно был исключительный случай для данной сети и просто мне изначально не повезло. Человеческий фактор, так сказать )) Сейчас я вижу профессиональный подход и небезразличие собственника. Рекомендую instaface.ru коллегам и друзьям!

Достоинства

ответственный собственник, компетентный и погруженный в бизнес
грамотные специалисты по продвижению и ведению
небезразличие к проблемам
актуальные методики продвижения
индивидуальный подход к ведению и продвижению аккаунтов

Недостатки

человеческий фактор может где угодно всплыть, но главное, что эта проблема в итоге решаема

14.01.2019

instaface.ru обманывают клиентов. Их «представительства» — физические лица, действующие по франшизе. Договор подряда заключается с физ лицом. Агентство instaface.ru за действия своих «представительств» ответственности не несёт. На информацию об обмане и качестве услуг не реагируют. Владелец Кандзюба И.В. игнорирует жалобы и отвечает, что это франшиза, Весь отзыв

разбирайтесь с должниками сами, мы не при чём. Дамир Нарымбаев orenburg.instaface.ru 4 месяца назад взялся за продвижение аккаунта и ничего не сделал, до сих пор обманывает и не возвращает средства за неоказанные услуги, каждый день обещает «завтра». Сумма долга 19800 т.р. тариф бизнес плюс. Сайт этого представительства работает до сих пор, собственника и агентство instaface.ru устраивает, что представительство обманывает людей, они продолжают деятельность, несмотря на жалобы. Владелец агентства instaface.ru просит не упоминать их сайт в жалобах, чтобы не вредить рекламе, при этом никаких действий не предпринимает, продолжает оказывать услуги и предоставлять софт представительствам — мошенникам.

Достоинства

Недостатки

отсутствие компетенций в продвижении, тупая накрутка, обман клиентов, невозврат денежных средств

15.04.2019

Достоинства

ответственный собственник, компетентный и погруженный в бизнес
грамотные специалисты по продвижению и ведению
небезразличие к проблемам
актуальные методики продвижения
индивидуальный подход к ведению и продвижению аккаунтов

14.01.2019

Instaface.ru — накрутка подписчиков

InstaFace — проект маркетингового агентства NewWave.ru. Основал компанию Иван Кандзюба в 2014 году. С 2016 года InstaFace продает франшизу. На июнь 2018 года в сети работает 94 филиала на территории России, СНГ и Европы.  Занимаются раскруткой аккаунтов в соцсетях — Instagram, Facebook, ВКонтакте. Основной упор делают на Инстаграм:

• проводят аудит аккаунта;
  • наполнение контентом;
  • привлечение подписчиков;
  • ведение переписки в Direct.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Instaface.ru — накрутка подписчиков
Подписаться на отзывы об объекте Instaface.ru — накрутка подписчиков