Instaface.ru – накрутка подписчиков отзывы

Отзывы о сайте Instaface.ru – накрутка подписчиков

29.11.2019

Спасибо за проделанную работу! Впервые я наткнулась на тех специалистов, которых искала, ведь только сейчас у меня появились клиенты. Не просто красивые картинки и посты, а именно клиенты. Отдельное спасибо Ивану! Советую

Достоинства

Низкая стоимость
Качество работы
Оперативность

nk.apecs
14.01.2019

instaface.ru обманывают клиентов. Их “представительства” – физические лица, действующие по франшизе. Договор подряда заключается с физ лицом. Агентство instaface.ru за действия своих “представительств” ответственности не несёт. На информацию об обмане и качестве услуг не реагируют. Владелец Кандзюба И.В. игнорирует жалобы и отвечает, что это франшиза, Весь отзыв

разбирайтесь с должниками сами, мы не при чём. Дамир Нарымбаев orenburg.instaface.ru 4 месяца назад взялся за продвижение аккаунта и ничего не сделал, до сих пор обманывает и не возвращает средства за неоказанные услуги, каждый день обещает “завтра”. Сумма долга 19800 т.р. тариф бизнес плюс. Сайт этого представительства работает до сих пор, собственника и агентство instaface.ru устраивает, что представительство обманывает людей, они продолжают деятельность, несмотря на жалобы. Владелец агентства instaface.ru просит не упоминать их сайт в жалобах, чтобы не вредить рекламе, при этом никаких действий не предпринимает, продолжает оказывать услуги и предоставлять софт представительствам – мошенникам.

Достоинства

Недостатки

отсутствие компетенций в продвижении, тупая накрутка, обман клиентов, невозврат денежных средств

29.11.2019

Достоинства

Низкая стоимость
Качество работы
Оперативность

nk.apecs
14.01.2019

Недостатки

Instaface.ru – накрутка подписчиков

InstaFace — проект маркетингового агентства NewWave.ru. Основал компанию Иван Кандзюба в 2014 году. С 2016 года InstaFace продает франшизу. На июнь 2018 года в сети работает 94 филиала на территории России, СНГ и Европы.  Занимаются раскруткой аккаунтов в соцсетях — Instagram, Facebook, ВКонтакте. Основной упор делают на Инстаграм:

• проводят аудит аккаунта;
  • наполнение контентом;
  • привлечение подписчиков;
  • ведение переписки в Direct.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Instaface.ru – накрутка подписчиков
Подписаться на отзывы об объекте Instaface.ru – накрутка подписчиков