МосАвтоШина (Mosautoshina) отзывы

Интернет-магазин реализует шины и диски, работает с такими компаниями, как Goodyear, Michelin и т. д., в общем сотрудничает с 20-ю дистрибьюторами.  Mosautoshina предлагает помощь в выборе необходимой модели, исходя из типоразмера, марки автомашины и прочих ...

Отзывы о компании МосАвтоШина (Mosautoshina)

elsonic
18.07.2023

Доброго времени суток. Хочу описать свою историю с целью предупредить вас – потребителей, от ошибки подобной моей, и быть бдительнее к продавцу «МОСАВТОШИНА».
Итак, решил я приобрести 22 марта летние шины Sailun Atrezzo ZSR SUV 275\45\ R21, как раз перед сезоном. По совету товарищей, которые Весь отзыв

сказали, что шины Sailun и Triangle из Китайский самые хорошие, сомнений не было, нужно брать. Проведя мониторинг выявил, что взять в моем регионе дороже на 3 тыс. за колесо, нежели привезти из Москвы. Выбор пал на МОСАВТОШИНА. Огромный выбор, служба поддержки и низкая цена и статистика по звездам отзывов не плохая (забегая вперед, нужно было читать негативку ). Доставили за 10 дней, считаю оперативно, вопросов нет. Осмотрев колеса на терминале, сразу поехал на шиномонтаж. У нас есть ребята, которые занимаются покраской и реставрацией дисков, у них чуть ли не у единственных стоит шиномонтажный станок HUNTER 2 (запомните этот факт).
Обул шины, все отлично отбалансировалось, шиномонтажник сказал, что мне повезло, шины ровные. Я радостный, что не попал в статистику поехал испытывать шины на дорогах, где можно ездить быстро. Через 10 минут я был на трассе, но какого было мое удивление, бьет руль и по кузову, что за дорога… не может быть, чтобы баланс ушел, ведь я лично контролировал процесс.
Поездив еще 30 минут, набрал в шинный центр, рассказал ситуацию… Вот я приезал к ним снова, снимаем колеса, крутим, и что же мы видим, они кривые. Колеса визуально болтаем, 2 шины из 4х в ужасном состоянии. Стоит отметить, что первый балансир делали после того как дали нагрузку 600 кг на станке. Вывод следующий, шины под нагрузкой ведут себя неадекватно, отбалансировать невозможно, после повторной балансировки шина так же себя ведет.
У станка HUNTER 2 есть возможность выявить не соответствие шин норме, отклонения. Эти данные я зафиксировал и написал в службу поддержки. Тут начинается самое интересное. Во первых дней 5 я выходил на людей кто реально может повлиять на процесс рассмотрения брака! Позвонить им невозможно, все идет через почту. Менеджер, нужно отдать должное, принял притензию и сказал, чтобы я отправил шины к ним, за ИХ счет (респект). По сути все 4 шины ФИГНЯ полное, но я решил отправить 2, самые неадекватно себя ведущие. Менеджеру передал всю информацию, фото и видео фиксацию, статистику компьютерной диагностики станком, вообщем у него вопросов не было, было отмечено, что информации достаточно. Конец апреля, я отправил шины и тут, началось томное ожидание.
21 июня !!!! мне пришло сообщение, о том, что проверку провели (2 месяца !) и шины соответствуют ГОСТ 52900-2007, проверка проводилась на откалиброванном станке HUNTER.
На мой запрос предоставить мне видео и фото материал ответили добрым МОЛЧАНИЕМ. Заключение написали и поставили свою печать (своего юр. Лица). На вопрос, нагружали ли они шины до момента диагностики ответили молчанием. Удалось поговорить с отвественным лицом спустя 4 дня мучений переписки, на что был четкий ответ – шины в порядке, заключение об этом говорит, шины Вам отправили, до свидания.
Исходя из вышеизложенного считаю своим долгом предупредить потребителей, чтобы четко понимали какие могут быть последствия от данной организации! Скорее всего шанс подобных ситуаций минимален, но так же как и мне, может «ПОВЕЗТИ» любому !!!
Результатом отмечу, шины держат дорогу не плохо, немного шумные. Но тот факт, что такой большой процент брака, я бы не стал рисковать более никогда ! По статистике шанс нарваться на брак большой на шинах радиусом от 20, меньший радиус дает низкий процент брака!
Отдельный «респект» МОСАВТОШИНА, бездарная оценка товара, отписка для галочки!

Достоинства

Недостатки

Бракованая продукция;
Невозможно дозвониться до менеджеров.

Ринат
27.03.2023

Номер заказа заказа:2169256, менеджер Чиликина Виолетта. Средства списаны с карты, заказ отменён. Звонил 8 раз, писал в чате, писал на почту менеджеру. Прошло три дня. Менеджер на связь не выходит. Не профессионально. Скотское отношение к клиенту. Категорически не рекомендую!

SуперМэN
20.03.2021

Жуткое впечатление от склада – грязь, вонь, мусор. Шины валяются в беспорядочном порядке. Есть подвал в ангаре, который реально отремонтирован, но там на ресепшене куча недовольных клиентов – кому-то товар не доставили, кому-то другое привезли и т. д. Мне надо было взять реквизиты для оплаты, Весь отзыв

пройти по грязному складу, постоять очередь, отдать бумагу, услышать, что на шиномонтаже ее должны заполнить, снова вернуться в грязь, там заполнили и опять тот же путь с очередями и ругающимися мужиками. Жесть…А дальше девушка задает 9-10 вопросов, не находит инфу в компе, уходит-приходит, отдает бумагу. С таким недоразвитым сервисом никогда не сталкивался.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

опишу в комментариях

Bar
02.03.2021

Мне нужны были шины 225/75r16c. Ждал курьерскую доставку 5 суток. Привезли ваще не то – с маркировкой lt, а не с. Если кто не знает, первое это корд с усилением для внедорожников, второе – шины для грузовых авто. При звонке менеджер втирает, что это одно и то же и можно ставить на грузовики lt. Че Весь отзыв

вообще за бред, кого они набрали в штат? Необразованные лохи…Да если я поставлю себе то, что они прислали, то шины тупо рванут, так как не выдержат нагрузки грузовика…больше слов нет.

Достоинства

удобный сайт по поиску.

Недостатки

работают непрофессионалы

Олег Д.
17.02.2021

Доставили с опозданием и привезли всего 3 шины, сказали больше нет. В итоге цена обошлась оч дорого, т. к. оплачено 4, а по факту 3 и никто ниче возвращать не хочет.

Достоинства

Я не нашел.

Недостатки

Не додали одну шину.

Cud
30.01.2021

Считаю, что хорошие отзывы тупо накручены. У меня ситуация с мосавтошинами неприятная. Через день после оплаты пришла смс о том, что через 4 дня шины будут у меня, о чем сообщат. Жду. На 5 день начал звонить и мне говорят, что мой заказ оч далеко от моего города, поэтому придется еще пару недель Весь отзыв

ждать. Окей, жду. Итог моих дальнейших переговоров с ними – такого товара вообще нет. Как так?

Достоинства

непонятно за что хвалят магазин

Недостатки

Одни недостатки

FeДор
12.12.2020

Абсолютно не привозят оплаченный товар, такое ощущение, что магазина в реале нет.Моя история: нашел мосавтошину при случайном поиске интернет-магазина. Увидел, что колеса дешевле, чем в обычных магазах. Сделал заказ с доставкой в пятницу после 19:00. Менеджер позвонила оперативно, оформили и даже Весь отзыв

смс пришла, что товар на складе. В пятницу после 9 вечера перезвонил уточнить,где же товар. Оказалось, оформили не на ноябрь, а на декабрь, пояснили, что это их опечатка и быстро все исправят.Стоп, а как же смс о том, что товар доставлен? Пытался дозвониться долго, мне отвечали, вам перезвонят, но тишина. Прошло 3 недели, товара нет…

Toma
29.11.2020

Меняла резину, проблем не было, обслуживание нормальное, мне понравилось. Резина новая, хорошая.

Достоинства

отличная резина
цена

Toma
29.11.2020

Достоинства

отличная резина
цена

elsonic
18.07.2023

Отдельный «респект» МОСАВТОШИНА, бездарная оценка товара, отписка для галочки!

Достоинства

Недостатки

Бракованая продукция;
Невозможно дозвониться до менеджеров.

Ринат
27.03.2023

SуперМэN
20.03.2021

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

опишу в комментариях

Bar
02.03.2021

Достоинства

удобный сайт по поиску.

Недостатки

работают непрофессионалы

Олег Д.
17.02.2021

Достоинства

Я не нашел.

Недостатки

Не додали одну шину.

Cud
30.01.2021

Достоинства

непонятно за что хвалят магазин

Недостатки

Одни недостатки

FeДор
12.12.2020

МосАвтоШина (Mosautoshina)

Mosautoshina предлагает помощь в выборе необходимой модели, исходя из типоразмера, марки автомашины и прочих показателей в режиме онлайн.

В Москве располагается 2 сервисных центра Мосавтошина, где можно воспользоваться услугой шиномонтажа, балансировки, накачки колес, вулканизации и наложения заплаток на покрышки. На официальном сайте указано, что на все виды продукции предоставляются гарантийные документы от производителей, поэтому клиент может быть уверен в оригинальности дисков и шин.

Дополнительно компания продает аккумуляторы, масла, автотехнику и электронику, разные запчасти и инструменты, техжидкости, крепежные материалы, товары для отдыха, тюнинга, спорта, аксессуары.

Подписаться на отзывы об объекте МосАвтоШина (Mosautoshina)