МосАвтоШина (Mosautoshina) отзывы

Интернет-магазин реализует шины и диски, работает с такими компаниями, как Goodyear, Michelin и т. д., в общем сотрудничает с 20-ю дистрибьюторами.  Mosautoshina предлагает помощь в выборе необходимой модели, исходя из типоразмера, марки автомашины и прочих ...

Отзывы о компании МосАвтоШина (Mosautoshina)

Олег Д.
17.02.2021

Доставили с опозданием и привезли всего 3 шины, сказали больше нет. В итоге цена обошлась оч дорого, т. к. оплачено 4, а по факту 3 и никто ниче возвращать не хочет.

Достоинства

Я не нашел.

Недостатки

Не додали одну шину.

Cud
30.01.2021

Считаю, что хорошие отзывы тупо накручены. У меня ситуация с мосавтошинами неприятная. Через день после оплаты пришла смс о том, что через 4 дня шины будут у меня, о чем сообщат. Жду. На 5 день начал звонить и мне говорят, что мой заказ оч далеко от моего города, поэтому придется еще пару недель Весь отзыв

ждать. Окей, жду. Итог моих дальнейших переговоров с ними – такого товара вообще нет. Как так?

Достоинства

непонятно за что хвалят магазин

Недостатки

Одни недостатки

FeДор
12.12.2020

Абсолютно не привозят оплаченный товар, такое ощущение, что магазина в реале нет.Моя история: нашел мосавтошину при случайном поиске интернет-магазина. Увидел, что колеса дешевле, чем в обычных магазах. Сделал заказ с доставкой в пятницу после 19:00. Менеджер позвонила оперативно, оформили и даже Весь отзыв

смс пришла, что товар на складе. В пятницу после 9 вечера перезвонил уточнить,где же товар. Оказалось, оформили не на ноябрь, а на декабрь, пояснили, что это их опечатка и быстро все исправят.Стоп, а как же смс о том, что товар доставлен? Пытался дозвониться долго, мне отвечали, вам перезвонят, но тишина. Прошло 3 недели, товара нет…

Toma
29.11.2020

Меняла резину, проблем не было, обслуживание нормальное, мне понравилось. Резина новая, хорошая.

Достоинства

отличная резина
цена

Toma
29.11.2020

Достоинства

отличная резина
цена

Олег Д.
17.02.2021

Достоинства

Я не нашел.

Недостатки

Не додали одну шину.

Cud
30.01.2021

Достоинства

непонятно за что хвалят магазин

Недостатки

Одни недостатки

FeДор
12.12.2020

МосАвтоШина (Mosautoshina)

Mosautoshina предлагает помощь в выборе необходимой модели, исходя из типоразмера, марки автомашины и прочих показателей в режиме онлайн.

В Москве располагается 2 сервисных центра Мосавтошина, где можно воспользоваться услугой шиномонтажа, балансировки, накачки колес, вулканизации и наложения заплаток на покрышки. На официальном сайте указано, что на все виды продукции предоставляются гарантийные документы от производителей, поэтому клиент может быть уверен в оригинальности дисков и шин.

Дополнительно компания продает аккумуляторы, масла, автотехнику и электронику, разные запчасти и инструменты, техжидкости, крепежные материалы, товары для отдыха, тюнинга, спорта, аксессуары.

Подписаться на отзывы об объекте МосАвтоШина (Mosautoshina)