Mogem-vse.com.ua отзывы

Разработчик интернет-платформ А-Студио предлагает услуги по SEO-продвижению, контекстной рекламе, адаптивному дизайну, технической поддержке. На официальном сайте (mogem-vse.com.ua) сказано, что компания занимается созданием сайтов, разработкой интернет-магазинов, корпоративных площадок, LANDING PAGE, программами по совместным покупкам, сайтов-визиток, досок бесплатных объявлений. Работает с 2007 года, устанавливает лояльные цены, но требует предоплату. На сайте нет контактной информации, адреса и юридических данных. А бывшие клиенты предупреждают, что это жулики, поэтому нужно вести себя с ними осторожно

Отзывы о сайте Mogem-vse.com.ua

tarasmish2
21.05.2020

Эти предпринематели подрядились сделать сайт, интернет магазин с подключением донорской базы данных о товарах и подключением платёжной системы а также настройки этого всего до работоспособного состояния, домен я им предоставил, так же как и аванс.
В итоге интернет магазин они так и не сделали, Весь отзыв

аванс и домен они присвоили и возвращать не собираются.
Это просто жулики и кидалы.
[ссылка] 0503752290, 0683536160 ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ
Абрамчук Василь Васильович

Достоинства

НЕТ

tarasmish2
21.05.2020

В итоге интернет магазин они так и не сделали, Весь отзыв

аванс и домен они присвоили и возвращать не собираются.
Это просто жулики и кидалы.
[ссылка] 0503752290, 0683536160 ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ
Абрамчук Василь Васильович

Достоинства

НЕТ

Подписаться на отзывы об объекте Mogem-vse.com.ua