Много кухонь отзывы

Компания занимается производством кухонной мебели любой сложности. “Много кухонь” предлагает гарнитуры от Эконом-класса до Элит. В продаже есть стандартные модели, но можно заказать индивидуальный проект с эргономичными формами и многофункциональными отделениями в шкафах. Производители обещают ...

Отзывы о сайте компании Много кухонь

Alexandr
26.11.2020

Я хотел тут сделать заказ, но теперь нет. Послал по почте дизайн в виде чертежа (разбираюсь в этом) с просьбой произвести расчет. Указал материалы (пластик, МДФ). Мне отписались, что в этот же день пришлют цифры. Прошло 3 дня и я при этом звонил, но тишина…

Достоинства

Полностью отсутствуют, тут даже нейтрала нет

Недостатки

Неуважение к клиенту

Говоруша
23.11.2020

Хорошую кухню нам сделали в компании Много кухонь в Кабельном проезде. Неприятного запаха от мебели нет, корпус крепкий, собрано все как положено. Фасады ровно повесили, шкафы выставлены по уровню. Столешница обработана хорошо, плюс по цене приемлемо вышло.

Достоинства

Хорошая, качественная кухня

29.10.2020

Покупку кухни оформила 17 числа – делали по индивидуалке. Замер делал Ярослав. Из проекта мы решили изменить нижнюю часть гарнитура, за что заплатили 50 тысяч. Ладно, привезли, но неожиданно для нас подъем на лифте стоил 1 тысячу. Собирали мы сами, так как их сборщики могут приехать только через Весь отзыв

пару дней, а у мужа есть опыт. Об этом предупреждали сотрудников Много кухонь заранее. Так вот нам даже схему сборки не вложили и это при том, что все части лежали в упаковке в беспорядочном виде. Но самое страшное впереди – по размерам элементы мебели не сходятся, а ящик и вовсе доставили без стенок. Посудомойка не вмещается, микроволновка тоже. Как можно было замерять? Пришлось вызывать сборщика с другой фирмы, который подрезал, подпиливал…

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Подробно опишу в отзыве

Dmitriu
10.09.2020

Менеджеры не указывают стоимость сборки, поэтому сборщики считают как хотят. Наша кухня – 65 тыщ,сборка – 19 тыщ!!! Плюс доп работы 15 тыщ. Жесть. Я настоял на том, чтобы предоставили прайс и оказалось, цены сборки и допработ завышены в 2 раза.

Достоинства

Модели неплохие

Недостатки

Сложности со сборкой, да и качество подгуливает, обсчитали

Irina
05.09.2020

Сам заказ оформили быстро, тут претензий нет, но как выяснилось, нам неправильно просчитали – лишние 2 шкафчика и один шкаф с другой стоимостью (завышенной). В пересчете суммы нам отказали, пришлось обращаться к директору, но и тот заявил, что после подписания договора ниче не изменить. А еще они Весь отзыв

дерут деньги за такие мелочи, как подъем на этаж, доставка, подгон с выпилом…Никому не советую с ними связываться.

Достоинства

первые впечатления

Недостатки

за все приходится платить..отвратное отношение даже директора

Говоруша
23.11.2020

Достоинства

Хорошая, качественная кухня

Dmitriu
10.09.2020

Достоинства

Модели неплохие

Недостатки

Сложности со сборкой, да и качество подгуливает, обсчитали

Irina
05.09.2020

Достоинства

первые впечатления

Недостатки

за все приходится платить..отвратное отношение даже директора

Alexandr
26.11.2020

Достоинства

Полностью отсутствуют, тут даже нейтрала нет

Недостатки

Неуважение к клиенту

29.10.2020

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Подробно опишу в отзыве

Много кухонь

Производители обещают высокое качество мебели, которая изготавливается по новым технологиям, оперативность создания проекта и гарнитура, скорость доставки и монтажа. Гарантируют экологичность материалов, долговечность и эстетичность.

Подписаться на отзывы об объекте Много кухонь