Mizel.ru — интернет-магазин цифровой техники - отзывы

Mizel.ru - интернет-магазин цифровой техники специализируется на реализации продукции известных китайских производителей Xiaomi и Meizu. Торговая деятельность ресурса распространяется по территории России, Украины, Казахстана, Беларуси. Согласно информации сайта, сотрудничество магазина с производителями техники осуществляется без ...

Отзывы о сайте "Mizel.ru — интернет-магазин цифровой техники"

андрей
02.08.2018

НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ MIZEL & CO!!! ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ! ВОРЫ!!! Сайт: https://mizel.ru/ Это просто воры и подонки! Я заказал накопитель с предоплатой 100 %, но не увидел ни диска, ни денег. Полгода меня кормили обещаниями, объясняли задержками на почте, но потом, Весь отзыв

когда я потребовал назад свои деньги и пригрозил судом, они просто перестали отвечать. Сейчас МВД занялось ими и выяснило, что это ужасно тёмная компания — учредителем является какой-то чеченец, который находится в Чечне, юридический адрес в Питере, а контора в Гонконге. Ай-пи сайта показало, что он находится в Германии — то есть жопа полная!!! Кажется, они даже ничего не боятся, ни полиции, ни судов — нихера! Видать, хорошо крышуют. Интернет-магазин Mizel & Co — конченые моральные уроды!!! Если хотите лишиться денег на 100 %, то заказывайте!

aarhn
26.04.2018

Магазином назвать язык не поворачивается. Для меня они мошенники. Заказал товар 02.07.2017 (одну видеокарту ASUS GeForce GTX 1080 ROG-STRIX-GTX1080-O8G11BGPS 11 GB OC ) и до сих пор не привезли. На все вопросы один ответ — отправлен к СБ и статус такой же, а в последнее Весь отзыв

время вообще перестали отвечать и в их группе в VK не в один из разделов не напишешь!!! Такое чувство, что они кому-то высылают товар чтобы получатель их рекламировал с положительной стороны, а остальных кинули и за счет кинутых людей у них цены такие «вкусные». Короче, не связывайтесь с этим магазином. PS: Помогите правильно составить претензию для суда. Спасибо.

Достоинства

Недостатки

мошейники

Антон
23.04.2018

просто заказал товар на данном сайте! еще 2017 году и до сих пор жду. номер заказа 11231

Достоинства

быстро принимают оплату!

Недостатки

просто кинули на деньги и товар

Герман
10.04.2018

Покупал Sony PlayStation 4 Pro, получил посылку на 10-й день, упаковано хорошо, работает отлично, все характеристики соответствуют заявленным, еще и гарантия на целый год. Не жалею, что выбрал Mizel, отработали быстро, пользуюсь с удовольствием.

Достоинства

Цена, быстрота

Ксения
03.04.2018

При помощи вежливого и профессионального менеджера подобрала себе тут для покупки новый смартфон Xiaomi Mi Note 3 Сразу же оформили заказ и на следующий день уже доставили его. Порадовало наличие гарантии, а так же возможность проверки работоспособности смартфона при доставке. Оплату можно произвести уже после Весь отзыв

доставки. Цены в магазине самые низкие из всех где был этот смартфон. Очень довольна и покупкой и сотрудничеством с этим магазином.

Достоинства

Цена, выбор

Evgeniy111
27.03.2018

Заказывал в этом магазине видео регистратор «Xiaomi MiJia Car DVR Саmсоrdеr»,для своего авто. Проплатил прям на сайте с карты, так удобней. Регистратор пришел вовремя, без задержек. С самим регистратором все в порядке, а вот упаковки слегка деформирована. В целом магазин нормальный, правда заказ приходится ждать.

Достоинства

Регистратор пришел вовремя, без задержек.

рита
23.03.2018

Заказала и получила смартфон Meizu Pro 7 Plus 6/64Gb в оговренные срроки, по цене, на порядок меньше, чем в других инет-магазинах. Все гуд 😉

Достоинства

цена, сроки

20.03.2018

Заказ 19903, от 11.12.2017, ни денег ни товара, полный игнор, это мошенники.

Достоинства

Никакхи

Недостатки

Мошенник

dimontelo
18.03.2018

Заказал себе телефон Meizu U10 16gb Black. Приятный менеджер оформил заказ довольно быстро, и отправили сразу. Телефон работает отлично. Остался доволен магазином как выбором товара так и сервисом.

Достоинства

Отличный сервис

Недостатки

Не обнаружил

julia.slobodyan12
14.03.2018

Купила себе мейзу М5s, такой покупкой очень довольна. Телефон стильный, удобный и с хорошей камерой. Доставили очень быстро заказ, очень рада такому смартфону.

Достоинства

Стильный

Недостатки

Сперва не помещался в руке, после айфона 5

Inna73
08.03.2018

Скажу сразу что в первый раз решилась на такую дорогую покупку с интернета, но цены на сайте куда ниже, чем у нас в розничных магазинах. В общем оформила заказ на смартфон от Хаоми на 2/32 гб, доставку выбрала из Китая, так ждать чуть дольше, но Весь отзыв

цена ниже. Через 3 недели у меня уже смартфон был, характеристики соответствуют, камера просто улетная. Прошивка нормальная, никаких иероглифов.

Игорь
26.02.2018

Заказал я у них видеокарту 1080 от Asus 16.06.17, на сайте было указано, что она 11gb, как выяснилось с 11Gb бывают только 1080ti, у них была опечатка на сайте. После того как я связался с ними и указал на ошибку, никаких действий никто не предпринял Весь отзыв

и до сих пор спустя почти год, так и не исправили, но это всё мелочи.. В течении полугода я пытался связаться с ними и узнать трек-номер или хоть какую-то информацию о заказе, но это бесполезно, оператор на телефоне отсылает писать на почту, на почте либо отмазки, либо тишина. Пытался писать менеджеру вконтакте, он добавил меня в черный список. На сегодняшний день с момента заказа прошло 9 месяцев, ни товара, ни трек-номера я не получил. Кроме того спустя 2 недели после моего заказа, на этом же сайте заказал товарищ 2 карты 1080ti на сумму 94 тысячи рублей, у него абсолютно та же история, никаких карт мы не увидели, никто не отвечает. Не рекомендую связываться с данной конторой!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Просто мошенники

89834355104
25.12.2017

заказ №15871 от 31.07.2017 сейчас 25.12.2017 на письма не отвечают, операторы по телефону мягко посылают. кидалово!!!

Достоинства

сайт красивый

Недостатки

мошенники!!!

Герман
10.04.2018

Достоинства

Цена, быстрота

Ксения
03.04.2018

Достоинства

Цена, выбор

Evgeniy111
27.03.2018

Достоинства

Регистратор пришел вовремя, без задержек.

dimontelo
18.03.2018

Достоинства

Отличный сервис

Недостатки

Не обнаружил

julia.slobodyan12
14.03.2018

Достоинства

Стильный

Недостатки

Сперва не помещался в руке, после айфона 5

Inna73
08.03.2018

андрей
02.08.2018

aarhn
26.04.2018

Достоинства

Недостатки

мошейники

Антон
23.04.2018

Достоинства

быстро принимают оплату!

Недостатки

просто кинули на деньги и товар

20.03.2018

Заказ 19903, от 11.12.2017, ни денег ни товара, полный игнор, это мошенники.

Достоинства

Никакхи

Недостатки

Мошенник

рита
23.03.2018

Достоинства

цена, сроки

Игорь
26.02.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Просто мошенники

89834355104
25.12.2017

Достоинства

сайт красивый

Недостатки

мошенники!!!

Mizel.ru — интернет-магазин цифровой техники

Mizel.ru — интернет-магазин цифровой техники специализируется на реализации продукции известных китайских производителей Xiaomi и Meizu. Торговая деятельность ресурса распространяется по территории России, Украины, Казахстана, Беларуси. Согласно информации сайта, сотрудничество магазина с производителями техники осуществляется без посредников.

В качестве преимуществ для своих клиентов ресурс предлагает следующие условия сделки:

• платежи защищаются посредством услуг диспута, ускорения спора, обострения спора;
  • на все мобильные телефоны распространяется гарантия 1 (один) год;
  • в случает разногласий магазин обязуется возвратить полученные средства (от 1 до 10 суток);
  • круглосуточная служба поддержки.

Профессиональная деятельность онлайн-магазина Mizel.ru осуществляется на основании официального Договора публичной оферты.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Mizel.ru — интернет-магазин цифровой техники
Подписаться на отзывы об объекте Mizel.ru — интернет-магазин цифровой техники