Miniciti.ru — магазин конструкторов отзывы

Отзывы о сайте Miniciti.ru — магазин конструкторов

11.11.2021

Покупаю в этом магазине уже четвертый год конструкторы детям на дни рождения и новый год и только сейчас решила оставить отзыв. Отношение всегда приятное, после заказа перезванивают, всё уточняют, быстро отправляют, приходит трек для отслеживания посылки и можно следить посылку. К конструкторам нет Весь отзыв

претензий, так как цена реально в несколько раз ниже лего и надо понимать что это всё же китаец. Начитавшись отзывов о нехватке деталей, сначала волновалась при первом заказе. Ни разу за эти годы не было , чтоб не хватило деталей. Если нет в наличие всегда сообщают, будет или нет и есть ли смысл ждать. Очень рада что есть этот магазин, а главное дети рады.

Достоинства

Самая низкая цена, наличие

Alex Li
27.04.2020

Всем привет!
Хочу предостеречь вас от покупки конструкторов в этом магазине, для этого расскажу свою историю.
Мой сын обожает лего и каждый раз, на день рождения, мы дарим ему большой набор лего, в этом году он попросил «Star Wars Сокол тысячелетия» оригинальный конструктор стоит около 60 тысяч, Весь отзыв

поэтому мы решили купить аналог, который стоит 13-15 тысяч, что тоже прилично. До этого в коллекции все конструкторы были оригинальные и ни разу мы не сталкивались с проблемами при сборке. И вот, перед нами огромная коробка с конструктором, ребёнок счастлив, но в процессе сборки сначала обнаружилась бракованная деталь, о чем я сообщил продавцу, который пообещал связаться с поставщиком и отправить мне ее (деталь так и не была отправлена), далее последовало следующее разочарование — недостающие детали. Собрав конструктор меньше чем на половину, мы обнаружили, что не хватает около 10 деталей, о чем я сообщил продавцу и получил следующий ответ «такого не может быть, это у вас они куда-то закатились и вообще, не вы первые обращаетесь с такой проблемой, у всех всё в итоге находилось и люди потом звонили нам и извинялись» (да, да, охотно верю)
Мне было предложено отправить собранный на треть конструктор обратно за свой счёт или самому докупить недостающие детали, опять же за свой счёт. Что тут можно сказать, отличный сервис! Покупая некомплектный конструктор с бракованными деталями за 15 тысяч, вас просят еще доплатить за то, что они торгуют откровенным браком.
Связываться с таким отношением больше не хотелось, тем более было непонятно вернёт ли эта «конторка» деньги или придумают еще какой-нибудь повод и попросят еще что-нибудь доплатить, поэтому мы потратили два дня, чтобы разобрать все пакеты с деталями и свериться с инструкцией, чтобы заказать все недостающие детали разом, в итоге нам пришлось заказывать 23 детали, еще целый день ушёл на поиск деталей, некоторых не было в наличии и пришлось заказывать детали другого цвета.
Что имеем в итоге:
День рождения был 4 апреля, пишу отзыв 27 апреля, в день когда приехали недостающие детали.
День рождения испорчен, к потраченным 15 тысячам на конструктор добавилось еще 910 р. за детали, которых не хватало, куча дней потрачено на пересчёт деталей, несколько дней на ожидание ответа от продавца, ушла неделя на поиск деталей и ожидание доставки.
Продавец просто перестал отвечать на мои письма, бракованная деталь так и не была отправлена, об извинениях за свой «косяк» и речи нет. Общение в стиле «сами виноваты, потом еще извиняться будете», короче отношение к покупателю свинское и наплевательское. Позже нашёл подобные отзывы про этот магазин, деталей не хватает, брак, продавец не решает проблемы.
В общем, если у вас нет денег на оригинальный лего и вы ищете аналоги, ищите на других сайтах, есть большая вероятность, что вам пришлют брак и еще нагло попросят за это доплатить.
Я считаю, что таким «конторкам» не место в нашей стране, поэтому искренне желаю скорейшего закрытия.
Для себя сделал вывод, что лучше брать оригинал, за пять лет ни разу не было проблем с нехваткой деталей или чем-то подобным.
Все фото прилагаю, всем удачи!

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Отношение к клиенту, продажа бракованного товара.

11.11.2021

Достоинства

Самая низкая цена, наличие

Alex Li
27.04.2020

Всем привет!

Что имеем в итоге:
Все фото прилагаю, всем удачи!

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Отношение к клиенту, продажа бракованного товара.

Miniciti.ru — магазин конструкторов

Минисити является интернет-магазином детских конструкторов с широким выбором производителей и видов по направлению игры – архитектура, пираты, военные. минифигурки, поезда и т. д. Магазин конструкторов Miniciti.ru предлагает низкие цены, так как считает себя добросовестным продавцом, поэтому исключает лишние наценки. Товар можно заказать в любое время суток (круглосуточная работа) и со всех уголков России.

Ассортимент постоянно пополняется новыми и оригинальными играми. На сайте указано, что покупатель может самостоятельно выбрать удобную форму оплаты и доставки (по Москве и области можно воспользоваться курьерской службой), а менеджеры обеспечат скоростной сервис обслуживания.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Miniciti.ru — магазин конструкторов
Подписаться на отзывы об объекте Miniciti.ru — магазин конструкторов