Melbet.com отзывы

Отзывы о сайте Melbet.com

Лариса
22.03.2020

Я в ставках уже третий год. И за это время бывало разное, и крупные проигрыши и серьезные победы. Одно время, даже думала совсем оставить беттинг, и заняться чем-то другим. Но любовь к спорту и природный азарт не дали мне этого сделать. Единственное в чем я никогда не сомневалась, это в выборе БК. Весь отзыв

С Melbet меня связывает много всего. И это, тот самый букмекер, про которого я могу с уверенностью сказать: честный и справедливый! Я точно знаю, что мне честно рассчитают любую ставку, и при выводе, деньги сразу поступят на счет!

ValikRet
16.03.2020

Live-раздел и прематч в Melbet – это то, что заставило меня играть только в этой букмекерской конторе. Здесь такая огромная роспись, что выбрать подходящий исход быстро не получится. А еще и коэффициенты – намного выше, чем у конкурентов! И все это подкреплено видеотрансляциями и 3D инфограммой!

ViktorUrbinov
25.02.2020

Ставлю всего лишь на протяжении трех месяцев, но за это время я уже успел узнать немало премудростей этого дела. И первое на что стоит обратить внимание начинающий беттер это выбор надежной букмекерской конторы! На нашем рынке их ну очень много, но стоящих среди них к сожалению буквально пару штук. Весь отзыв

Для себя лично я выбрала Melbet. Потому что мне рекомендовал ее мой брат, а он в этом деле уже давно, так что его мнению я доверяю. И плюс меня привлекли их сравнительно высокие коффы при минимальной марже. Это круто!

GogVidov
20.02.2020

Melbet радует честными выплатами. Я уверен в Melbet, так как работаю с этим букмекером уже год! Пока претензий нет, все четко.

RiverLiv
13.02.2020

Уже больше полугода пользуюсь мобильной версией Melbet. Не в браузере, а именно приложение и выяснил, что это один из лучших способов всегда следить за игрой и делать Live-ставки. Могу прямо во время работы делать моментальные ставки, и при этом приложение не тормозит и нормально работает. Через Весь отзыв

телефон даже вывожу деньги на ЭПС – все, как и на основном сайте, только удобно и всегда под рукой.

Ikodin
23.01.2020

С Melbet делаю ставки уже второй год Не помню, от кого услышал про Melbet. Вроде знакомые хвалили этого букмекера, поэтому и решил попробовать. Но дело даже не в том. Самое главное, что БК оправдала мое доверие. Линия и роспись шикарные, адекватные коэффициенты (особенно, если сравнивать с Фонбет, Весь отзыв

где играл раньше). Рекомендую Melbet, потому что это лучший вариант на сегодняшний день!

Henry85
16.01.2020

В мир ставок затянул меня мой друг, который уже не первый год крутится среди любителей халявного заработка. И что самое главное, у него неплохо получается. По крайней мере, не сидит в офисе по 10 часов, перебирая никому ненужные бумажки. Я тоже решился на ставки и разузнал у него, где безопаснее Весь отзыв

всего играть. Оказалось, Мелбет один из лидеров честной игры. Фрибет приветственный не брал, боялся, что потом не смогу вывести выигрыш. Но зря, бонус отыгрывается, без каких либо проблем – проверил, когда получил подарок после верификации.

Kirill645
09.01.2020

Интересное решение у Мелбета по поводу ежедневных экспрессов – не нужно долго искать подходящие варианты. А что самое главное, так это то, что в большинстве случаев они срабатывают. Поднял на «советах» аналитиков уже больше 15000 руб. за 2 месяца! Сейчас постепенно сам выбираю наиболее выгодные Весь отзыв

события – получается. И это меня радует!

Pasha Tomov
29.12.2019

MelBet – легальный букмекер Мне важно, чтобы букмекер работал в правовом поле и использовал лицензионный софт. Именно поэтому я выбираю MelBet!

Достоинства

Все легально!

Vitalii Reznitskiy
19.12.2019

Мелбет меня устраивает Ставки на спорт делаю давно. Был опыт сотрудничества с разными букмекерскими конторами, но Мелбет – однозначно, лучшая среди них. Это та «золотая середина», которая нужна для успешного беттинга: шикарный функционал, много спортивных событий и адекватные коффы. Нареканий нет, Весь отзыв

что сказать. Работу саппорта тоже могу похвалить. Я полностью доволен отношением к игрокам и тем, насколько профессионально даются консультации.

Достоинства

отличный функционал, много событий

Недостатки

не нашел

Виталий Анисимов
09.12.2019

Ставлю в мелбет, потому что платят нормально, и коффы на некоторые события выше, чем у конкурентов. Также отмечу неплохую бонусную политику и адекватное отношение администрации. В целом, оценка высокая!

Достоинства

Высокие коффы, хорошие бонусы

Vonderbux
26.11.2019

Мелбет уже 5 букмекерская контора, в которой у меня есть игровой аккаунт. Если сравнить с ними, то Мелбет явно лидирует среди разрекламированных букмекерских контор.

Достоинства

Существенный плюс – это быстрая проверка аккаунта. Скан паспорта подошел с первого раза, без лишних фотографий с заспанным «фейсом» или справок из ЖЭК. Каффики на уровне, на одни события высокие, а на другие средние по рынку. Начисление выигрышей сразу же после окончания события. От оформления заявки на вывод и до получения денег проходит не больше получаса.

kertanos
15.11.2019

Могу сказать, что из всех представленных на сегодняшний день букмекерских контор, melbet самая лучшая. Ставлю здесь полгода, и никаких проблем не возникало. Бонусная составляющая конторы активно развивается – присутствует фрибет, а также различные промокоды, которые действуют зачастую на протяжении Весь отзыв

месяца. В основном, распространены на экспресс. Скажу так, шансы на выигрыш увеличивает.
Что касается главного. Событий здесь колоссальное множество, разные матчи, турниры и пр. Есть и качественные лайф-трансляции с догоном ставки. Нервишки щекочет не на шутку. С выплатами траблов нет, и поддержка адекватная, всегда выслушает и постарается решить спорные вопросы.

Достоинства

фрибет, промокоды, много событий

VVitalya
23.10.2019

Выбрал Melbet из-за доступной маржи, хорошей росписи и множества спортивных событий на выбор. Отменный букмекер, что еще сказать!

Vitaliy Serd
09.10.2019

Переживал, когда начинал делать ставки на спорт с Melbet, так как был зеленым новичком в этом вопросе. Хорошо, что у букмекера адекватный саппорт, помог разобраться с проблемными вопросами.

Достоинства

грамотная и адекватная поддержка

Jonsek-M
03.10.2019

Не знаю еще ни одного настоящего фаната футбола, который хоть раз бы не поставил на свою любимую команду. Я один из них – ставил почти во всех популярных букмекерских конторах. Большая часть – конторы по отжиму денег и различными способами стараются не выплачивать положенные выигрыши. В Melbet.com Весь отзыв

пока с такими проблемами не сталкивался. Ставлю, выигрываю, получаю положенные мне деньги – 4 месяца опыта игры в этой БК.

Pozdnyakov
28.09.2019

В Telegram канале наткнулся на пост о том, как Melbet раздает фрибеты за регистрацию. Упустить такую возможность я не хотел, поэтому зарегистрировался практически сразу. Оказалось, нужно проходить проверку документов, чтобы в дальнейшем избежать проблем с выплатами. Пока ждал подтверждение от Весь отзыв

службы безопасности, выбрал экспресс, сроком в 3 дня, так как выбранные матчи проходили в разные дни. За это время попробовал отыграть подаренный фрибет – увы, не повезло. Но зато сыграла моя ставка и уже была пройдена верификация аккаунта. Вывел первый «косарь» за пару минут! Мне нужно было только указать направление вывода и вести номер кошелька. Пока Melbet рулит!

Достоинства

фрибеты за регистрацию

Kosmonavt gagarin
04.09.2019

Не знаю как кому, а меня букмекерская контора Melbet.com устраивает на все 100%. В ставках начал участвовать недавно, и поначалу не знал что к чему. Обращался к онлайн-консультантам, которые помогли со всем разобраться довольно вежливо и компетентно.
Нравится, что есть возможность ставить не Весь отзыв

только на спорт, но и другие события из жизни звёзд, политиков и т.д. Также привлекли высокие коэффициенты и разумная маржа. Бонусы это отдельная тема, с ними можно ознакомиться на сайте, но они есть и достаточно вкусные. Но самый главный вопрос – выплаты. Ребята, всё выплачивают до копейки, не урезая. В этом плане у них всё круто.

Карапольский Павел
23.08.2019

Всегда мечтал делать ставки на спорт, но не знал, с чего начать. А сливать депозит без знаний я боялся. Хорошо, что мне на глаза попалась реклама Мелбет, а потом и отзывы про эту букмекерскую контору. Решил попробовать: сайт БК интуитивно-понятный, коэффициенты достойные, линия и роспись шикарные. Весь отзыв

Есть смысл делать ставки именно тут. Не разочаровался в своем выборе до сих пор, делаю ставки в этой букмекерской конторе уже год. Понравилось то, что ребята из службы поддержки работают круглосуточно. Последний раз обращался к ним по поводу фрибета посредством лайв-чата, очень удобно. Оказалось, что он не суммируется с другими бонусами и получить его могут исключительно новички. Максимальный вывод у меня был пока 8К.

Достоинства

круглосуточная поддержка

Arsenal2012
08.08.2019

Начинал играть с минимальной ставки в 50 руб. ради интереса. Смотрю матч любимой команды и ещё получаю за это деньги! Но если ставка сыграет. Само собой, разумеется, подтянул друзей в эту контору. Теперь даже не представляем, как можно было смотреть футбол без тотализатора. Ведь это азарт и иногда Весь отзыв

выгодный шанс поспорить с друзьями. Кроме Мелбета пробовал Леон, но как-то не зашло – здесь и коэффициенты выше и вариантов ставок в Live больше. Однажды ставил 500 руб., на тотал больше 6 за 4 минуты до окончания матча при счете 3:1. Ставка сыграла – 3200 руб. капнули на счет. Вывод у них быстрый – на YandexMoney деньги приходят в течении пары минут.

Достоинства

норм коэффициенты, большой выбор ставок

Недостатки

пока не замечал

Лариса

Henry85
16.01.2020

Kirill645
09.01.2020

события – получается. И это меня радует!

Pasha Tomov
29.12.2019

Достоинства

Все легально!

Vitalii Reznitskiy
19.12.2019

Достоинства

отличный функционал, много событий

Недостатки

не нашел

Vonderbux
26.11.2019

kertanos
15.11.2019

Достоинства

фрибет, промокоды, много событий

VVitalya
23.10.2019

Vitaliy Serd
09.10.2019

Достоинства

грамотная и адекватная поддержка

Jonsek-M
03.10.2019

Pozdnyakov
28.09.2019

Достоинства

фрибеты за регистрацию

Kosmonavt gagarin
04.09.2019

Нравится, что есть возможность ставить не Весь отзыв

Карапольский Павел
23.08.2019

Достоинства

круглосуточная поддержка

Arsenal2012
08.08.2019

Достоинства

норм коэффициенты, большой выбор ставок

Недостатки

пока не замечал

Виталий Анисимов
09.12.2019

Достоинства

Высокие коффы, хорошие бонусы

Melbet.com

На букмекерском рынке компания Melbet может похвастаться стремительным развитием. Мелбет дает возможность получить дополнительный доход, если у вас есть соответствующие знания в спорте, так как эта контора транслирует спортивные события в прямом эфире. Контора предлагаем своим клиентам различные виды лотерей, TV-игры. Сделать ставки на сайте на конкретный ход игры любого из видов спорта сможет как опытный пользователь, так и новичок. Также Мелбет предлагает ставки на спорт в режиме live. На сайте действует услуга “консультант-онлайн”.

Подписаться на отзывы об объекте Melbet.com