Melbet.com отзывы

Отзывы о сайте Melbet.com

Vitaliy Serd
09.10.2019

Переживал, когда начинал делать ставки на спорт с Melbet, так как был зеленым новичком в этом вопросе. Хорошо, что у букмекера адекватный саппорт, помог разобраться с проблемными вопросами.

Достоинства

грамотная и адекватная поддержка

Jonsek-M
03.10.2019

Не знаю еще ни одного настоящего фаната футбола, который хоть раз бы не поставил на свою любимую команду. Я один из них – ставил почти во всех популярных букмекерских конторах. Большая часть – конторы по отжиму денег и различными способами стараются не выплачивать положенные выигрыши. Весь отзыв

В Melbet.com пока с такими проблемами не сталкивался. Ставлю, выигрываю, получаю положенные мне деньги – 4 месяца опыта игры в этой БК.

Pozdnyakov
28.09.2019

В Telegram канале наткнулся на пост о том, как Melbet раздает фрибеты за регистрацию. Упустить такую возможность я не хотел, поэтому зарегистрировался практически сразу. Оказалось, нужно проходить проверку документов, чтобы в дальнейшем избежать проблем с выплатами. Пока ждал подтверждение от службы безопасности, выбрал экспресс, сроком Весь отзыв

в 3 дня, так как выбранные матчи проходили в разные дни. За это время попробовал отыграть подаренный фрибет – увы, не повезло. Но зато сыграла моя ставка и уже была пройдена верификация аккаунта. Вывел первый «косарь» за пару минут! Мне нужно было только указать направление вывода и вести номер кошелька. Пока Melbet рулит!

Достоинства

фрибеты за регистрацию

Kosmonavt gagarin
04.09.2019

Не знаю как кому, а меня букмекерская контора Melbet.com устраивает на все 100%. В ставках начал участвовать недавно, и поначалу не знал что к чему. Обращался к онлайн-консультантам, которые помогли со всем разобраться довольно вежливо и компетентно. Нравится, что есть возможность ставить не только на Весь отзыв

спорт, но и другие события из жизни звёзд, политиков и т.д. Также привлекли высокие коэффициенты и разумная маржа. Бонусы это отдельная тема, с ними можно ознакомиться на сайте, но они есть и достаточно вкусные. Но самый главный вопрос – выплаты. Ребята, всё выплачивают до копейки, не урезая. В этом плане у них всё круто.

Карапольский Павел
23.08.2019

Всегда мечтал делать ставки на спорт, но не знал, с чего начать. А сливать депозит без знаний я боялся. Хорошо, что мне на глаза попалась реклама Мелбет, а потом и отзывы про эту букмекерскую контору. Решил попробовать: сайт БК интуитивно-понятный, коэффициенты достойные, линия и роспись Весь отзыв

шикарные. Есть смысл делать ставки именно тут. Не разочаровался в своем выборе до сих пор, делаю ставки в этой букмекерской конторе уже год. Понравилось то, что ребята из службы поддержки работают круглосуточно. Последний раз обращался к ним по поводу фрибета посредством лайв-чата, очень удобно. Оказалось, что он не суммируется с другими бонусами и получить его могут исключительно новички. Максимальный вывод у меня был пока 8К.

Достоинства

круглосуточная поддержка

Arsenal2012
08.08.2019

Начинал играть с минимальной ставки в 50 руб. ради интереса. Смотрю матч любимой команды и ещё получаю за это деньги! Но если ставка сыграет. Само собой, разумеется, подтянул друзей в эту контору. Теперь даже не представляем, как можно было смотреть футбол без тотализатора. Ведь это Весь отзыв

азарт и иногда выгодный шанс поспорить с друзьями. Кроме Мелбета пробовал Леон, но как-то не зашло – здесь и коэффициенты выше и вариантов ставок в Live больше. Однажды ставил 500 руб., на тотал больше 6 за 4 минуты до окончания матча при счете 3:1. Ставка сыграла – 3200 руб. капнули на счет. Вывод у них быстрый – на YandexMoney деньги приходят в течении пары минут.

Достоинства

норм коэффициенты, большой выбор ставок

Недостатки

пока не замечал

Vitaliy Serd
09.10.2019

Достоинства

грамотная и адекватная поддержка

Jonsek-M
03.10.2019

Pozdnyakov
28.09.2019

Достоинства

фрибеты за регистрацию

Kosmonavt gagarin
04.09.2019

Карапольский Павел
23.08.2019

Достоинства

круглосуточная поддержка

Arsenal2012
08.08.2019

Достоинства

норм коэффициенты, большой выбор ставок

Недостатки

пока не замечал

Melbet.com

На букмекерском рынке компания Melbet может похвастаться стремительным развитием. Мелбет дает возможность получить дополнительный доход, если у вас есть соответствующие знания в спорте, так как эта контора транслирует спортивные события в прямом эфире. Контора предлагаем своим клиентам различные виды лотерей, TV-игры. Сделать ставки на сайте на конкретный ход игры любого из видов спорта сможет как опытный пользователь, так и новичок. Также Мелбет предлагает ставки на спорт в режиме live. На сайте действует услуга “консультант-онлайн”.

Подписаться на отзывы об объекте Melbet.com