Mego.pro отзывы

Отзывы о сайте Mego.pro

cheeks
09.11.2020

Воспользовалась предложенной программой “Даем клиентов”. Реклама состоит из таких позиций как таргетированная реклама, контекстная реклама в Гугл АдВордс и рекламный сайт. Стоимость дешевле, чем если б на других платформах.

Достоинства

Компания полностью себя оправдала

Недостатки

Отсутствуют

Gozg
02.11.2020

Понравился профессиональный подход к работе, вопросы по делу, все прозрачно, советуются, делают на совесть, а рещультат время покажет

19.10.2020

Я работу в Mego.pro агетом на условии, что с каждого приведенного заказчика я получаю 1 000 гривен. Оплату производят своевременно. Я даже где-то радуюсь тому, что потерял из-за коронавирусного карантина работу. Теперь я получаю больше денег, не выходя из дома))).

Достоинства

Достойная оплата агентского вознаграждения, интересная для меня работа.

Raya34
06.10.2020

За свои деньги ребята просто молодцы – ответственные, честные, предоставляют качественный продукт. Я с ними стартовала и не жалею

Достоинства

Не думаю с ними ни о чем, не парюсь о рекламе итп

НаталиБор
28.09.2020

Делала у них несколько заказов, сильно устраивает цена и то, что они не сливаются, всегда на связи и готов реагировать!

Достоинства

Можно сотрудничать из любой точки мира, стоимость, есть бесплатные штучки

Недостатки

Пока не нашла.

MORO
11.09.2020

Сотрудничаю с мего про чуть больше полугода. Результат есть – растут продажи, сайт продвигается в топ, при этом я ничего не делаю. Начал с минимального пакета, после перешел на 4500 грн, теперь планирую пакет дороже, стоимость себя оправдывает.

Достоинства

много предложений, удобство

Недостатки

жаль, что я с компом на Вы, иначе б сэкономил на том, что сам бы многое делал

cheeks
09.11.2020

Достоинства

Компания полностью себя оправдала

Недостатки

Отсутствуют

Gozg
02.11.2020

19.10.2020

Достоинства

Достойная оплата агентского вознаграждения, интересная для меня работа.

Raya34
06.10.2020

Достоинства

Не думаю с ними ни о чем, не парюсь о рекламе итп

НаталиБор
28.09.2020

Достоинства

Можно сотрудничать из любой точки мира, стоимость, есть бесплатные штучки

Недостатки

Пока не нашла.

MORO
11.09.2020

Достоинства

много предложений, удобство

Недостатки

жаль, что я с компом на Вы, иначе б сэкономил на том, что сам бы многое делал

Mego.pro

Бизнес-проект Mego.pro является украинским инструментом для малого бизнеса в режиме online и offline. Основное направление – создание качественного контента, рекламы в Google AdWords, сайта, бизнес-страниц в Facebook, Instagram. Компания обещает за 3000 гривен продвигать все это и делать посты в течение месяца. Заказ можно сделать на продвижение бизнеса не только на территории Украины, но и для любой страны мира.

Есть бесплатные и бессрочные инструменты. У клиентов есть возможность на платформе Mego.pro создавать свое представительство в качестве рекламного сайта (загружать можно более 3000 услуг и товаров).

Mego.pro продолжает совершенствоваться, упрощая процессы, расширяя возможности клиентов и функционала.