MediaParts отзывы

Интернет-магазин “MediaParts” осуществляет продажу запчастей для всех видов смартфонов, Apple, компьютерной техники (ПК, ноутбуки, макбуки, планшеты), фотоаппаратов, GPS-навигаторов, аудиоустройств, DVD, аксессуаров, расходных материалов, инструментов. Дополнительно производится ремонт цифровой техники в специализированной мастерской. На все услуги магазин предоставляет гарантию на 1 год. На официальном сайте указано, что запчасти поставляются от производителей, поэтому снижается стоимость. Интернет-магазин “MediaParts” предлагает подарочные купоны и скидочные бонусы, оформляет доставку на почту или курьером в мастерскую, офис, на дом.

Отзывы о сайте MediaParts

arbatss
07.04.2020

Я человек который не первый день покупает товары в интернет-магазине,но такое беспардонное отношение к покупателю встречаю впервые. Моя история началась 29 марта 2020 г,когда я искал для своего телефона Samsung новый аккумулятор. Найдя заманчивое предложение на сайте интернет-магазина MediaParts за Весь отзыв

700 рублей,я решил сделать покупку. Привычно как и в других интернет-магазинах оформил заказ и после звонка менеджера произвел оплату на указаннаю карту сбербанка.После чего стал ждать,когда изменится статус заказа.По истечению 3-х часав стала приходить мысли,что меня банально кинули.Мои письма в службу поддержки результатов не принесли так же как и ответов.Это забвение длилось до 5 апреля,когда пришло письмо,где сообщалось что заказ аннулирован за не оплату. Вот так умельцы из интернет-магазина MediaParts.ru продают свои запчасти для телефона.
“PS.Господа из MediaParts.ru мои 950 рублей вас богаче не сделают,а отрицательная репутация вашего магазина останется на вашей совести.”

arbatss
07.04.2020

Подписаться на отзывы об объекте MediaParts