MaxiMarkets: заработок на Forex - отзывы

Отзыв посетителя Дмитрий о promo.maximarkets.org

«Хочешь жить, умей вертеться» — эта поговорка невероятно точно описывает наше время. Кризис заставляет постоянно искать дополнительные источники заработка, причем сделать это становится с каждым годом труднее. Несколько лет назад я мог просто пойти на стройку или перехватиться разовыми работами по установке пластиковых окон, сборке мебели. Сегодня найти такую халтуру просто нереально. Вот и пришлось мне изучать игру на колебаниях курсов валют. В свободное время помыкался по разным порталам и выбрал для этого известного брокера MaxiMarkets.

Объяснить одним предложением, почему именно эта платформа мне понравилась больше всего, довольно сложно. Может быть остановил свой выбор на МаксиМаркетс из-за удобного интерфейса или просто потому что этот сервис был первым в котором я полностью разобрался. Сейчас это не особо важно. Главное — то, что после регистрации на официальном сайте я не только ничего не потерял, но и приумножил семейный бюджет!!!

Почему я поверил в МаксиМаркетс

Мне давно уже не 18 лет и я перестал верить чудесам. Пишу это для того, чтобы вы поняли — начал вкладывать деньги в торговлю на рынках Форекс только после длительной проверки ресурса и изучив самые различные отзывы в сети. Для начала напишу, что MaxiMarkets — серьезная платформа, зарегистрированная в Лондоне в 2008 году. Это не компания однодневка, которая собирает взносы и исчезает в неизвестном направлении. Более того, на сайте одного довольно известного финансового журнала я вычитал, что МаксиМаркетс официально принят в Ассоциацию Региональных Банков России. Пока изучал особенности рынка валют, золота и биткоинов часто натыкался на такие сервисы, как BDM и Bankir. Так вот, выяснилось, что эти брокеры тоже пользуются аналитической системой описываемого мною ресурса.

На что еще нужно обратить внимание? Мне понравилось, что MaxiMarkets предоставляет кучу обучающего видео и более 100 различных финансовых инструментов для анализа, торговли ценными бумагами, электронными валютами и золотом. Вначале пришлось просить о помощи и воспользоваться системой «1 на 1». Мне прикрепили индивидуального менеджера, который постепенно разъяснил мелкие нюансы.

Отзывы о торговой площадке

Немаловажным для меня было мнение реальных людей о возможностях MaxiMarkets. Очень не хотелось потерять заработанное, связавшись с мошенниками. Нашел немало положительных отзывов.

«Сотрудничаю с МаксиМаркетс уже два года. Получаю небольшой, но постоянный доход. Конечно, можно было бы вложить побольше или делать более дорогие ставки, но я по своей натуре азартный игрок, поэтому не хочу начинать рисковать — потом могу не остановиться…»

Мне тоже показалось, что торги на рынке Форекса чем-то напоминают азартную игру. Но есть одно важное отличие — здесь не нужно гадать! Важно предварительно изучить тенденции рынка и составить прогноз. Вот тогда доход точно будет.

«Важно понимать, что на финансовом рынке ситуация меняется очень быстро. Нельзя надеяться, что удача будет присутствовать во всех сделках. Я стараюсь распределять депозит на несколько перспективных, на мой взгляд, проектов. Даже если один или два проваляться — в минус глубоко не залезу»

Очень правильный совет! MaxiMarkets предоставляет платформу, на которой можно спекулировать курсами. Она защищает своих клиентов от мошенников, но не гарантирует правильности их прогнозом. Нужно быть максимально внимательными и собранными. Иначе потеря денег будет просто неизбежна(((

Как работать с MaxiMarkets

Если вы читаете этот обзор, значит азы и принципы торгов на Форекс уже были изучены и как-то поняты. Не буду надолго останавливаться на описании этого процесса. Суть заработка заключается в колебании курсов мировых валют, электронных денег. Это стало возможным после отмены «золотого стандарта». Не так давно вклиниться в спекуляции могли только крупные банки и организации. Сегодня, благодаря платформами типа МаксиМаркетс такой заработок доступен всем желающим.

Опишу основные этапы работы с брокером:

1. Регистрация. Ничего сложного тут нет. Понадобиться указать имя, фамилию, страну проживания, реально существующий email, номер мобильного телефона.
  2. Открытие счета. После изучения и согласия с условиями сотрудничества с MaxiMarkets, со мной связался менеджер, который и оформил нужные бумаги.
  3. Личный кабинет. Одним из главных плюсов сервиса является удачная эргономика интерфейса. Легко можно просмотреть состояние счета, прочитать котировки и изучить собственные валютные операции.
  4. Пополнение счета. Платформа МаксиМаркетс никак не ограничивает своих клиентов в выборе способа оплаты. Перечислю самые популярные — Яндекс.Деньги, Вебмани, QIWI, любые банковские карты и даже Вестерн Юнион (13 разных вариантов).
  5. Вывод денег. Первый раз я снимал деньги просто для того чтобы проверить, как это работает. Зашел в личный кабинет, нажал вкладку «вывод» и указал счет. Перевод прошел через 18 часов (по заявлению ресурса — максимум сутки).

Я специально не стал пытаться описать сам процесс торгов. Сделал это с умыслом — нужно самому вникнуть в суть такого заработка. Объяснить важные нюансы в обзоре очень сложно. На MaxiMarkets можно просмотреть видео уроки (базовый курс, технический анализ). Если и этого будет недостаточно, то можно записаться на вебинар или, как я, попросить предоставить персонального менеджера.

Как не попасть на лохотрон

Очень важно правильно выбрать платформу для доступа к рынку Форекс. Я советую зайти на официальный сайт MaxiMarkets. Может быть есть ресурсы и поудобнее, но моя рекомендация основана на собственном опыте и надежности портала. Вы должны понимать, что ни одна биржа не будет принимать решение о ставках за вас, поэтому главное при выборе брокера — его репутация и стабильность.

Просмотрел рейтинги разных сервисов и заметил, что некоторые люди жалуются на вывод денег. Попросил разъяснить ситуацию своего менеджера.

«Действительно проблема иногда возникает при переводе большой суммы на расчетный счет. Такая проблема связанна с ограниченными возможностями российских финансовыми учреждениями. Транзакции МаксиМаркетс обрабатывает болгарский банк, вот и выходят некоторые нестыковки. Надеюсь скоро такая проблема перестанет возникать»

Павел, оператор-консультант

Что еще хочу отметить — мне предложили бонус в 30% от суммы депозита, но, к сожалению, я не смог им воспользоваться. Нужно было пополнить счет от 1000 долларов (это я сделал), но вывести сумму можно было только при условии, что торговый оборот будет в несколько раз больше бонусной суммы. Честно скажу, я не дотерпел и отправил деньги себе на счет раньше.

Разбирался с MaxiMarkets относительно недолго. Честно сел перед компьютером с ручкой и блокнотом, просмотрел видео курсы, провел собственные расчеты. Сейчас получается зарабатывать пару сотен долларов в неделю, и это уже хорошо. Если так пойдет и дальше — смогу наконец-то накопить на ремонт в квартире или нормальное путешествие к морю.

Отзывы о сайте MaxiMarkets: заработок на Forex

AllaSidor
01.03.2018

МаксиМаркетс – неплохая платформа. На ней хорошо учиться и начинать торговать на форекс. Есть только одна проблема — это вывод денег. 30-40% от депозита вывести легко, но вот всю сумму отдавать вообще не хотят. Все мозги мне выполоскали пока рассчитались.

Вениамин
19.02.2018

Хотел перед началом торгов прочитать подробную инструкцию. На сайте обещали выслать книгу о работе с Форекс. Так ничего и не прислали. Подумал, если в таким мелочах они не держат слово, то пожалуй поищу другого брокера.

Достоинства

выгодные условия

Недостатки

не выполнили своих обещаний

Людмила
14.02.2018

Немного напугала стартовая сумма депозита. Сразу вложить несколько сотен баксов в проект, в котором не особо разбираешься было страшновато. После просьбы мне на электронку прислали сертификаты и подтверждающие документы. Рискнула и заработала. Дело это длинное и довольно сложное. Сначала трудилась на обучалке, потом перешла в Весь отзыв

настоящие торги. В первые месяц с трудом накопила 190 $ для вывода. Теперь получается немного лучше. Буду учиться дальше.

Достоинства

Хорошая обучающая программа.

Недостатки

Большая сумма первого депозита.

Людмила
14.02.2018

Достоинства

Хорошая обучающая программа.

Недостатки

Большая сумма первого депозита.

AllaSidor
01.03.2018

Вениамин
19.02.2018

Достоинства

выгодные условия

Недостатки

не выполнили своих обещаний

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\MaxiMarkets: заработок на Forex
Перейти на официальный сайт promo.maximarkets.org
Подписаться на отзывы об объекте MaxiMarkets: заработок на Forex