Массмайнинг отзывы

Компания основана 2 года назад, специализируется на инвестициях в майнинг, обещает до 36 % дохода. Массмайнинг предлагает для заработка пройти регистрацию, внести денежные средства на счет. Майнинг-ферма находится в Челябинской области, основатель – Латынцев Алексей.  ...

Отзывы о сайте Массмайнинг

Кеша
16.01.2021

Вложился и все потерял. А теперь узнал, что организация зарегилась в Белизе, а это малюська страна в Америке, где законы не изменялись лет 500, поэтому их никто никогда не достанет и не вернет деньги. А знаете инфа откуда? Лично мне рассказали при обучении. Я спецом устроился, думал узнать Весь отзыв

подробности и вернуть деньги. Теперь понимаю, что все бесполезно.

Достоинства

Недостатки

бегите от них подальше

Реальный инвестор
15.01.2021

Я в компании – 5 месяцев, мой старший партнер – 2 года. Отсюда комментарии:
– Админ и прочие, не вводите в заблуждение, Массмайнинг не добывает Эфириум, есть Биткоин, есть Лайткоин.
– В компанию не инвестируют “баксы”, а только рубли, и вывести вы можете в рубли либо в BTC и LTC.
– Сетевой Весь отзыв

маркетинг – это не обязанность, многие инвестируют свои и получают по 0,1% каждый день без привлечения партнёров.

Достоинства

Все обязательства компания выполняет. Техподдержка на высшем уровне. Вывод процентов – хоть каждый день. Детальный разбор маркетинг-плана для всех – ежедневно. 3% в месяц – не такой уж и большой процент, хотите больше – реферальная программа вам в помощь.

K..M
08.01.2021

Если кто не в курсе, то Белиз является оффшорной зоной, поэтому компания не будет нести ответственность перед инвесторами. Я уже щас это понял, но хоть хватило мозгов вложить десятку по минимуму. Да, мне зачислялись деньги, но снять их не смог. Я им в поддержку, а мне ответ – деньги вывелись. Куда? Весь отзыв

А со счета они пропали и я не могу ничего добиться, так как мне твердят, что я мошенник и деньги забрал. Как?

Достоинства

_

Недостатки

Недостатки: не верьте, это всё обман

Клеопатра
04.01.2021

Первое что смутило – аж 36%. Ни разу не встречала инвестиционную компанию с таким дебильным предложением (если она не мошенник), я уж знаю, несколько лет в этой системе. И появилась компашка всего в 18 году, и отзывов негативных уже просто море!

Достоинства

Нету.

Недостатки

Много сомнений.

Vitalius
27.12.2020

Запомните все – если обещают гарантированную доходность, то это разводняк. Особенно если это не банк с покрытием госстрахования. Тут гарантирует аж 36% доходности. Та че за бредняк? Да еще и на добыче криптовалюты при помощи затрат электроэнергии. Не ведитесь и обратите внимание на основные Весь отзыв

признаки пирамиды, что есть в Массмайнинг – нет лицензии России и даже банка на привлечение денег, нет инфы о финансовом положении компании и точных контактов.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

обман чистой воды

YaVi
13.12.2020

Очень быстро и легко я потеряла деньги. Работают оперативно и продуманно. Лохотрон!

Достоинства

__

Недостатки

потеряла 200 баксов

Реальный инвестор
15.01.2021

Я в компании – 5 месяцев, мой старший партнер – 2 года. Отсюда комментарии:
– Сетевой Весь отзыв

Кеша
16.01.2021

подробности и вернуть деньги. Теперь понимаю, что все бесполезно.

Достоинства

Недостатки

бегите от них подальше

Клеопатра
04.01.2021

Достоинства

Нету.

Недостатки

Много сомнений.

Vitalius
27.12.2020

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

обман чистой воды

YaVi
13.12.2020

Достоинства

__

Недостатки

потеряла 200 баксов

K..M
08.01.2021

Достоинства

_

Недостатки

Недостатки: не верьте, это всё обман

Массмайнинг

Для пула Massmining используется Bitcoin, Ethereum. На официальном сайте указано, что после внесения денег процессами заработка занимаются сотрудники компании. Инвестор имеет право выбрать одну из программ – вклад минимум 10000 рублей (Бронзовый тип), 50000 (Серебряный), 200000 (Золотой), 500000 (Диамантовый).

Подписаться на отзывы об объекте Массмайнинг