Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов - отзывы

Отзывы о сайте "Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов"

Эля
17.04.2018

В интернете заказываю все, приходится общаться с разными менеджерами, продавцами и это далеко не всегда приятно. Когда позвонила в магазин МАКС впечатление от процесса заказа были очень приятные. Единственное, что потом расстроило это доставка. — я получила товар позже на 2 дня, по чьей вине Весь отзыв

разбираться не стала. Не хотелось выяснять ничего потому, что основной моей целью было получить качественную вытяжку и именно такую я и получила. Использование начала в тот же день. От моей предыдущие отличается очень сильно: мощность выше, размер меньше, шум от нее совсем незначительный. Отдельно порадовала подробная инструкция, все очень понятно и детально расписано.

Аня Глинка
09.04.2018

На сайте сделала долгожданный заказ белую подставку для педикюра и Ultimate для педикюра. Я так хотела побыстрее получить свои покупки, что заплатила за экспресс доставку (500 рублей). На следующий день я уже получила код для отслеживания заказа, а еще через день сам заказ. Подставка очень Весь отзыв

стильная и качество супер. И, хоть, про пылесос я уже была наслышана, пользоваться им это совершенно другое дело. Покупочками очень довольна, спасибо магазину!

Анжелика
01.04.2018

Работает как только что купила, не поцарапался от пилочек, видно, что материал из которого изготовлен пылесос качественный и ручной сборки. Довольна очень, не нервничаю больше из-за вездесущей пыли, на рабочем месте всегда чисто. Советую тем, кто ищет надежный пылесос для работы.

Достоинства

низкая цена для такого качества

marina kulik
28.03.2018

Спасибо за мощный и эстетически красивый дизайн пылесоса. Не могу нарадоваться его работой, мощность просто зашкаливает, пыли никакой, клиентки все довольны. Обслуживаю одного клиента гораздо быстрее и не трачу время на протирание и мытье полов, так как раньше это приходилось делать за каждым клиентом, теперь Весь отзыв

только в конце рабочего дня провожу уборку. Спасибо за такой хороший и нужный в нашей индустрии прибор, очень выручили всех мастеров, работать с ним одно удовольствие.

Достоинства

Мощность, дизайн, качество.

22.03.2018

На днях привезли мне вытяжку мах, спешу поделиться с коллегами моей радостью. Работаю наконец-то с удовольствием и без маски, а это главное, чего я ожидала от пылесоса. Мощность «зверская», но управляемая регулировкой, поэтому когда начинает громче «реветь» я его плавно приглушаю. Очень хорошая штучка, для Весь отзыв

меня прямо спаситель и мои клиентки его полюбили тоже, все таки не дышат пылью собственных ногтей, ведь не все переносят ее. Спасибо производителю, все четко продумали.

Достоинства

идеально удаляет неприятные запахи на кухне

Недостатки

не заметила

kristina
04.03.2018

Месяц назад купила Max Ultimate настольный, он не только мне помогает бороться с пылью, но и служит отличной подставкой для рук, клиентам нравится и удобно, на столе стоит устойчиво. Раньше вся с ног до головы как штукатур была, а сейчас красота и чистота! Нравится, что Весь отзыв

чистить его каждый день не нужно, мешочек довольно объемный, сделан из плотного материала, даже самую мелкую пыль не пропускает, специально приглядывалась. Покупала в официальном онлайн магазине у max4u.

Оксана
02.03.2018

Маникюрный пылесос max ultimate стал моим спасением. Часто жаловались клиентки на аллергию, так как у меня был старенький и совершенно не мощный, пыль выдувалась даже из мешочка. Приходилось делать часто влажные уборки в комнате, но все равно пыль летала в воздухе, а ногтевой опил попадая Весь отзыв

в слезные мешочки, в дыхательные пути, очень раздражал и клиентки уходили с красными глазами. Принялась по всему интернету искать такие, которые будут собирать опил тщательно и чтобы мощность у него была конечно же не 24 Вт. Когда вышла на магазин max4u, вначале почитала о нем отзывы и не нашла ни одного, где на него жалуются и решилась его купить, да и цена на него стояла, которая мне по карману. Сейчас, когда поработала с ним более 3 месяцев, хочу сказать то же самое, что и предыдущие комментаторы, что этот пылесос лучший для работы на сегодняшний момент и альтернативы ему не вижу. Производители продумали все до мелочей, и главное он не оставляет выбора пыли, вся она всасывается и не летает ни в воздухе, и на столе чисто. Теперь мне не стыдно перед моими клиентками, и я довольна, что никто мне не жалуется на аллергию от пыли. Думаю мой отзыв пригодится мастерам по маникюру/педикюру, кто еще не знаком с данным пылесосом.

Достоинства

удобство, цена, качество

Недостатки

Не нашла

Юлиана Данилова
28.02.2018

Уже беру второй такой пылесос. Сначала взяла настольный. Мощность очень хорошая, к работе нареканий нет, проработала с ним около года. А как подкопила -поменяла стол и взяла такой же только встраиваемый. Настольный подарила сестре она давно на него засматривалась, ей для работы на дому то, Весь отзыв

что нужно, еще ей нравится, что он мобильный, так как иногда ей приходится ездить к клиентам и его берет с собой.

Рита
06.02.2018

С настольным пылесосом Max Storm стало очень комфортно. Делаю работу на дому у клиентов и теперь не приходится тратить время на убирание, не люблю уходить из чужого дома и оставлять за собой не убранным стол. Перестала использовать маску когда делаю маникюр, думаю так намного приятней Весь отзыв

общаться и работать. Он маленький, легкий, потому ношусь с ним всегда на заказы. Простой в использовании, довольно тихий, что тоже большой плюс. Лично для меня вещь незаменимая. Сотрудница магазина оказалась доброжелательной и грамотной в вопросе своих приборов, дала исчерпывающую информацию по этой модели, это и стало окончательным в принятии решения по этой модели пылесоса, а я, работой с ним.

Достоинства

комфорт, удобство, качественно

Лиля Д
30.01.2018

Купила Max по рекомендации коллег. До этого была другая настольная вытяжка, но работать с ней было не возможно, так как пыль все равно разлеталась по всюду и шумела ужасно. С встраиваемой Max Ultimate 3 таких проблем нет, работаю без маски. Магазину спасибо, за хорошую консультацию Весь отзыв

и быстрое оформление заказа, получила все в срок.

Дарья Иванова
30.01.2018

Прекрасно справляется со своими функциями маникюрный пылесос. Я очень довольна, что послушала коллегу по работе и приобрела его. Теперь мне не страшна ни пыль ни шум. Работает отменно, не требует много времени на уход, протираю салфеткой, вытряхиваю мешочек и все, пылесос готов к работе. Спасибо Весь отзыв

магазину max4u за быструю обработку заказа и оперативную доставку.

Достоинства

Цена соответствует качеству

ирина
20.01.2018

Недавно открыла свою студию. Делаем маникюр и педикюр. Первым делом закупила оборудование: всевозможные лампы, машинки для маникюра, кресла, ну а с вытяжками стал вопрос, какие лучше купить, мне хотелось мощные, а у наших поставщиков был только китай. Стала искать в интернете и вышла на магазин Весь отзыв

max4u. Выбор хороший и как раз дизайн очень понравился, о таком и мечтала. Девушка мне предложила max ultimate, хотя я уже сама ее подобрала, именно настольный хотелось приобрести, чтобы не врезать в стол. При обслуживании клиенток пылесос работает мощно, все пылинки вентилятор засасывает прямо в многослойный мешочек, рабочий стол в это время остается чистым. Со своими всасывающими функциями пылесос справляется на отлично, а мы получаем кучу благодарностей от довольных клиенток.

Анютка Звездочетова
17.01.2018

Неоднократно уже делала заказы в Макс, нравится качество товара, сервис. У меня уже не один пылесос и всем очень довольна, мешки надежно удерживают пыль, мощность отличная. Я очень благодарна своей хорошей знакомой, что она мне порекомендовала ваш магазин и вам за пылесосы.

Илона
13.01.2018

Скажу сразу, что пылесосы max, мечта любого мастера. Когда он попал ко мне в салон я поняла, что это пока единственный в нашей индустрии прибор, который заслуживает внимания. Функции у него отличные, с ним справится любой мастер и сочтет за удовольствие на нем работать. Еще Весь отзыв

притягивает своим красивым дизайном, а о цене и говорить не приходится. За такую цену его может приобрести любой начинающий мастер, даже для салонов можно купить отдельно для маникюра настольные, как наиболее приемлемые, в силу того, что на рабочем столе он занимает мало места, а педикюрные тоже удобные для клиенток. Я приобрела и уже более года они служат верой и правдой, они любимые у клиенток и мастеров, так как пыль собирают практически всю, и работают безотказно. Так что я рекомендую, а вам решать — дышать пылью или купить надежного помощника себе.

Достоинства

Цена, качество, функциональность

Юлиана
12.01.2018

Заменила свой китайский -на макс, разница очень огромная. В Макс и мощность отличная, форма удобная, аккуратный дизайн, работает тихо и есть регулировка мощности. Одним словом, я очень довольна.

Галина
04.01.2018

Увидала такой пылесос у коллеги по работе и тоже загорелась купить. Нашла сайт магазина ,позвонила и самое приятное,что к моему звонку отнеслись с большим вниманием. Вежливый менеджер выслушала и предложила самый оптимальный для меня вариант. После оформления заказа не ожидала,что мой заказ привезут в столь Весь отзыв

короткое время. Доставили во время и без проблем. И первый же день работы с пылесосом принес только положительные эмоции. Чисто и аккуратно, рабочее место как в операционной.За весьма приемлемую цену получила и помощника и массу отличных эмоций.

Достоинства

Удобен в применении

Александра
25.12.2017

Уникальный пылесос для тех, кто занимается работой в нейл индустрии, о лучшем и мечтать невозможно. Поделюсь свои мнением о работе пылесборника max uitimate. Тестировала я его неделю и результат потрясающий. Пыль всасывает в себя очень мощно, все поверхности в комнате чистенькие, нет этого облака пыли Весь отзыв

в воздухе. Он удобный и свою функцию выполняет на все 100%, особенно когда коррекцию делаю прямо наслаждаюсь. Мои клиентки все в восторге, что им не приходится задыхаться от пыли от спилов, как это было до покупки. Девочки, не сомневайтесь! Приобретайте и работайте в чистоте и будьте здоровы.

Достоинства

Идеально для дома

23.12.2017

Купила себе профессиональный маникюрный пылесос max.Очень крутая вещь, ни разу не пожалела что взяла его, компактный, удобный в использовании. При работе не шумит, и не отвлекает внимание ни меня ни у клиента. Потребляет минимум электроэнергии даже при включении на целый день. Что тоже очень важно. Весь отзыв

Выбором я довольна, тем более что теперь маникюр мой основной вид заработка, и работать приходится каждый день, пользуюсь ежедневно. После каждого рабочего дня вытряхиваю всю накопившуюся пылищу на помойку, боюсь представить что бы было, если бы не было у меня пылесоса! Обязательно рекомендую кто еще не приобрел!!!

Достоинства

Удобен в работе ,высокое качество.

Недостатки

е обнаружила.

20.12.2017

Очень понравились пылесосы. Покупали для своего салона, старые уже не справлялись с работой и стали очень сильно шуметь. У этих пылесосов очень хорошая мощность, пыли совсем не остаётся, работают практически бесшумно, так что не устаёшь от них. Дизайн просто великолепный, что также немаловажно. Мастера стали Весь отзыв

работать без маски, и клиенты довольны. Max Storm просто незаменим в нашей работе, да и работать с ним одно удовольствие.

Достоинства

Недорого и практично

Надежда
19.12.2017

У меня это первый пылесос, который действительно качественно работает. О прошлых моделях даже не хочется вспоминать после работы на max. Довольна очень, его работа доставляет огромное удовольствие. Наконец-то можно спокойно работать и не переживать за клиенток, у которых аллергия на пыль. Купила супермощный max ultimate Весь отзыв

3, боялась вначале, что он будет шуметь, но регулировать мощность удобно и можно всегда понизить ее простым поворотом регулятора. Работа стала качественной и главное без пыли.

Достоинства

эффективный

Евгения
15.12.2017

Это действительно незаменимая вещь, без которой не только в салонах красоты, но и в домашних условиях для наращивания ногтей гелем и акрилом-не обойтись. Купила себе такой пару месяцев назад и радуюсь новому гаджету каждый день. Это новейший прибор, очень мощный 65 ВТ. Убирать рабочую поверхность Весь отзыв

очень удобно, пыль всасывается вся без остатка и не надо прикладывать усердия. Вдобавок у этого пылесоса мешочек намного больше, благодаря этому чищу его не каждый раз после уборки стола. Очень удобный гаджет без конечно не обойтись, были у меня разные модели потому как ухаживаю за своими ноготочками и стараюсь сделать для себя в домашних условиях максимально комфортно, благо есть такие приспособления которые помогают в сфере красоты.

Достоинства

удобный, простой в использовании

Жанна
10.12.2017

5 дней назад получила свой долгожданный пылесос Max Ultimate 3. Все это время его тестировала, всем довольна. Пыль всасывает хорошо, ничего не разлетается, из мешка не высыпается использую его как при маникюре, так и при педикюре, очень удобно не нужно покупать два пылесоса за это Весь отзыв

огромная благодарность Елизавете, что рекомендовала купить именно этот пылесос.

Vika Shhukina
23.11.2017

Мне такой пылесос подарили на 8 марта в прошлом году. Отличный подарок и в точку. Это новое поколение пылесосов, которые продуманы более детально, чем былое поколение. Можно регулировать мощность. Защитная решетка надежная. Воздухоотвод. Мешок для сбора пыли крепкий, прослужит долго. Потребление энергии небольшое. Мне в Весь отзыв

работе очень помогает. Прошло полгода, а глаз все радуется

Достоинства

экономное энергопотребление, крепкий пылевой мешок

Недостатки

Dasha Kulakova
17.11.2017

Пылесос практически мощный. Это огромный плюс. Удобный дизайн и для клиента, и для мастера. Регулировка мощности, воздухоотвод. Мешочек с пылью прост в очистке и износостойкий. Я работаю в салоне и в одном помещении на 3 мастера маникюра, у нас у всех пылесосы МАХ , руководство Весь отзыв

раскошелилось, даже если работаю сразу 3 пылесоса, в комнате тихо.

Достоинства

дизайн, воздухоотвод, простота очистки, тишина

Недостатки

вообще отсутствуют

Lomonosowa Mariya
12.11.2017

Мне подарили пылесос фирмы MAX на день рождения в прошлом году. До сих пор работает без сбоев, хорошо втягивает пыль. Что самое главное, абсолютно бесшумный, а то прошлый мой пылесос гудел так, как будто-то в нем карлсон живет.

Достоинства

хорошо втягивает пыль

Недостатки

Эля
17.04.2018

Аня Глинка
09.04.2018

marina kulik
28.03.2018

Достоинства

Мощность, дизайн, качество.

22.03.2018

Достоинства

идеально удаляет неприятные запахи на кухне

Недостатки

не заметила

kristina
04.03.2018

Оксана
02.03.2018

Достоинства

удобство, цена, качество

Недостатки

Не нашла

Юлиана Данилова
28.02.2018

Рита
06.02.2018

Достоинства

комфорт, удобство, качественно

Лиля Д
30.01.2018

и быстрое оформление заказа, получила все в срок.

Дарья Иванова
30.01.2018

магазину max4u за быструю обработку заказа и оперативную доставку.

Достоинства

Цена соответствует качеству

ирина
20.01.2018

Анютка Звездочетова
17.01.2018

Илона
13.01.2018

Достоинства

Цена, качество, функциональность

Юлиана
12.01.2018

Галина
04.01.2018

Достоинства

Удобен в применении

Александра
25.12.2017

Достоинства

Идеально для дома

23.12.2017

Достоинства

Удобен в работе ,высокое качество.

Недостатки

е обнаружила.

20.12.2017

Достоинства

Недорого и практично

Надежда
19.12.2017

Достоинства

эффективный

Евгения
15.12.2017

Достоинства

удобный, простой в использовании

Жанна
10.12.2017

огромная благодарность Елизавете, что рекомендовала купить именно этот пылесос.

Vika Shhukina
23.11.2017

работе очень помогает. Прошло полгода, а глаз все радуется

Достоинства

экономное энергопотребление, крепкий пылевой мешок

Недостатки

Dasha Kulakova
17.11.2017

раскошелилось, даже если работаю сразу 3 пылесоса, в комнате тихо.

Достоинства

дизайн, воздухоотвод, простота очистки, тишина

Недостатки

вообще отсутствуют

Lomonosowa Mariya
12.11.2017

Достоинства

хорошо втягивает пыль

Недостатки

Olga Chabanova
09.11.2017

Пылесос удобен в использовании, совершенно бесшумный и мощный. Это колоссальная разница с тем, что был у меня до этого, тот шумел, все спиленное плохо втягивал. Что очень мешало работе, особенно в процессе дизайна. А сейчас работать в радость. Плюс к этому оригинальный дизайн и гарантия.

Достоинства

удобный, практически бесшумный, мощный, хороший дизайн, есть гарантия

Недостатки

по моему — нет

Анжелика
01.04.2018

Достоинства

низкая цена для такого качества

Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов

Онлайн-магазин маникюрных пылесосов Max предлагает профессиональные пылесосы для маникюра и педикюра. Широкая линейка продукции позволяет подобрать профессиональным мастерам ногтевого сервиса как компактный маникюрный пылесос, так и встраиваемые пылесосы, которыми можно оборудовать салон красота или студию ногтевого сервиса. На данной странице про маникюрные пылесосы Max вы можете прочитать отзывы или оставить свои отзывы о данной продукции.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов
Подписаться на отзывы об объекте Max — онлайн-магазин маникюрных пылесосов