Mobaservice.com.ua - отзывы

Интернет-магазин Mobaservice торгует комплектующими для мобильных телефонов. В каталоге магазина также есть запчасти для ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, наушники и одежда. Доставка товара осуществляется Новой почтой и УкрПочтой. Отправка товара происходит в день заказа, при полной или частичной оплате.

Отзывы о сайте Mobaservice.com.ua

qweens
21.07.2018

Магазин «МобаСервис» — мошенники! Высылают нерабочий товар. А для обмена на рабочий требуют доплатить еще! Могут прислать вообще не то что заказывал! Обратную пересылку не компенсируют! Не рекомендую с ними связываться! Адрес интернет-магазина https://mobaservice.com.ua/ Адрес магазина на prom.ua https://mobaservice-zp.prom.ua/testimonials Продавец-консультант Инна +380665209955 +380503417635 +380673938909

qweens
21.07.2018

Подписаться на отзывы об объекте Mobaservice.com.ua