Marcjacobs-outlet.ru – фирменные сумки отзывы

Интернет-магазин Marcjacobs-outlet.ru осуществляет продажу товаров бренда Marc Jacobs. В каталоге есть сумки, кошельки, клатчи, рюкзаки и кошельки. На сайте сказано что вся продукция поставляется из США, имеет все необходимые сертификаты качества и является оригинальной. На территории России магазин работает более 15 лет.

Отзывы о сайте Marcjacobs-outlet.ru – фирменные сумки

Fillos
19.08.2019

да что тут говорить, аутлет оказался не оригинальный, а банально продают какие-то подделки среднего качество. В общем я разочарована, при этом сумка забрала, потому что отправляла. Пыталась вернуть, но отказали.

Достоинства

Недостатки

не оригинал

Fillos
19.08.2019

Достоинства

Недостатки

не оригинал

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Marcjacobs-outlet.ru – фирменные сумки
Подписаться на отзывы об объекте Marcjacobs-outlet.ru – фирменные сумки