LTDLION отзывы

Отзывы о сайте LTDLION

AZONrastamanLUBOV800
21.12.2020

Здравствуйте,пробую подзаработать так как я сейчас в затруднительном положении и на работе не платят как надо ,кушать надо надеюсь на долгую и плодотворную работу иначе я пооопе.

Достоинства

выплачивают очень быстро-это не похвала а на самом деле как оно есть

Недостатки

есть в скрипте в разделе настройки там режим добавление кошельков итд-вообщем все сливается сами буквы и цифры в белоее елее елее видно и это минус ,кто в теме тот меня поймет

Иван
30.11.2020

980р.пришли за 5мин.как и обещали.Пока всё норм.Будем работать дальше.

Достоинства

ОТЛИЧНО

Недостатки

Пока нет минусов

15.11.2020

Пришла выплата в размере 750 рублей,очень очень быстро ,но коммент мой почему-то не хочет порадовать глаз сомневающиеся людей каким был и я…жаль

RABOCHIIstRoitel83553
15.11.2020

Всем привет,автовыплата прошла на киви кошелек как пуля,Не многие могут предложить такое вообщем рады что нашли такой способ приумножить капитал .

burshuiskii
15.11.2020

Добрый день ВЫВОДЫ РАБОТАЮТ,LTD LION ПЛАТИТ БЕЗ ЗАДЕРЖКИ,ВСЕМ СПАСИБО!!!Работаю сними уже более 2 дней на ура

Достоинства

ОТЛИЧНО

Виктор
15.11.2020

Моментальные выплаты, вложил на тариф пробный 5 тыс и заработал за 1 день 5050 рублей

Достоинства

Моментальные выплаты
Горячая линия

Недостатки

Минимальный вывод на карты от 500 рублей

14.11.2020

930 рублей пришли ,не каких проблем с выводом ,очень быстро приходит в кошелек,спасибо

Достоинства

очень быстро

Недостатки

нету

AZONrastamanLUBOV800
21.12.2020

Достоинства

выплачивают очень быстро-это не похвала а на самом деле как оно есть

Иван
30.11.2020

980р.пришли за 5мин.как и обещали.Пока всё норм.Будем работать дальше.

Достоинства

ОТЛИЧНО

Недостатки

Пока нет минусов

RABOCHIIstRoitel83553

burshuiskii
15.11.2020

Достоинства

ОТЛИЧНО

Виктор
15.11.2020

Достоинства

Моментальные выплаты
Горячая линия

Недостатки

Минимальный вывод на карты от 500 рублей

14.11.2020

Достоинства

очень быстро

Недостатки

нету

LTDLION

Инвестиционная компания занимается торговлей активами. Основные ставки делаются на крупные бренды и мировые гиганты – Amazon, Microsoft, Apple и т. д. На официальном сайте указано, что LTDLION гарантирует 45-48% чистой прибыли каждый месяц, так как на данное направление рынка не влияют внешние негативные факторы.

В команде работает группа аналитиков с многолетним опытом, что по словам разработчиков гарантирует безопасность сделок и создание правильных стратегий инвестирования.

Для торговли криптовалютой, особенно в выходные дни, применяется платформа Just2Trade, поэтому вклады принимаются по всем тарифным планам.