Лига Аукционов - отзывы

Отзывы о сайте "Лига Аукционов"

Руслан
14.07.2018

Не буду долго разглагольствовать на тему торгов с конфискованным имуществом и какую прибыль там можно получать, если хорошо в этом разбираться, приведу просто историю моего сотрудничества с Лигой Аукционов, а выводы уже сделаете сами. В свой первый неуверенный депозит я вложил всего 50 000 под Весь отзыв

19% в месяц и еженедельно получал около 2000, по прошествии первого круга, я решил вложить всю полученную чистую прибыль в компанию вновь, а это было около 105 000 и начал получать уже 4500 в месяц! Думайте сами, выплаты тут стабильные и компания не первый год на рынке. Я для себя определился в выборе инвестиционной компании.

Анатолий
11.07.2018

Хоть проект и сложноватый для восприятия и для того, чтобы быстро в нем разобраться потребуется определенное время. Я не стала углубляться в него и воспользовалась доверительным управлением. Получаю 19 % в месяц и потихоньку разбираюсь со всеми трудными понятиями.

Варя
13.06.2018

Спасибо компании за ответственность и сдерживание слова. Давно вкладываю деньги на доверительное управление и разочарований пока не было. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства

Хорошие проценты, приходящие мне на карту!

Недостатки

11.06.2018

Занимаюсь интернет инвестирование довольно давно, но обычно выбирал проекты с небольшим сроком инвестирования и как правило с небольшими процентам, боялся рискнуть и потерять свои деньги, потом пойди найти с кого спрашивать. Но как только узнал о Лиге аукционов и о её прямой связи с таким Весь отзыв

сервисом как Cashbery (там я почти с момента основания инвестировал) то все сомнения сразу отпали. Приятные проценты подкупают еще больше. Сразу скажу, компания по счетам платит, вызывает доверие и желание инвестировать вновь!

05.06.2018

Проект понравился. Тем более от такого отличного проекта, как кэшбери. Жаль, что раньше не заметил его. Вчера на карту Тинькофф пришла очередная выплата. Очень рад!

Travidacap
21.05.2018

Технически сайт продуман на сто процентов. Хочу отметить, что тут чувствуется участие Кэшбери, причем немалое. Это большой плюс, потому что Кэшбери давно себя зарекомендовал. В узких кругах инвесторов о ней уже болтают без умолку. Пять тарифных планов, обучающие материалы, прозрачная система начисления – все это Весь отзыв

привлекло меня и моих друзей-партнеров. У нас небольшое ИП и как известно мелким предпринимателям трудно выжить. А вот с Лигой аукционов у нас все стабильно, поэтому держимся на плаву, так сказать. Спасибо Лиге за новые возможности и бесценный опыт!

Ctanislav
18.05.2018

Этот проект от Холдинга Кешбери, с которыми сотрудничает мой друг. Собственно он и подбил меня на это дело) Стало плюсом, что здесь выплачивается рефбек. Для этого нужно только пополнить счёт кешберри, заказать рефбек и перевести со счёта кешбери в лигу аукционов. Всё, как видите просто! Весь отзыв

Всем желаю хорошей прибыли))

Вера
17.05.2018

Не сразу разобралась со спецификой организации. Компания делает деньги на банкротах, и система там достаточно мудреная. В общем, не до конца разобравшись, инвестировала 6 000 рублей по тарифу Компакт. Должны были начислиться 16% в месяц, и за 500 дней мне действительно сделали и я реально Весь отзыв

забрала 16 000. ЗАБРАЛА. Вложила бы 60 000 – вышло бы 160к. Супер, что сказать еще! Мне главное, чтобы не обманывали, а за счет чего идет прирост капитала – второстепенный вопрос. Пропадет с радаров проект вряд ли, тем более если учитывать что он входит в состав холдинга Кэшбери, так что продолжу инвестирование.

Анатолий
11.07.2018

Варя
13.06.2018

Достоинства

Хорошие проценты, приходящие мне на карту!

Недостатки

11.06.2018

05.06.2018

Travidacap
21.05.2018

Ctanislav
18.05.2018

Всем желаю хорошей прибыли))

Вера
17.05.2018

Руслан
14.07.2018

Лига Аукционов

Лига Аукционов это инвестиционно-обучающая платформа, где сотрудники компании помогают начинающим предпринимателям заработать на торгах по банкротству. Лига Аукционов предлагает обучаться правильно вести себя на торгах, а так же работать с командой, которая поможет разобраться в тонкостях этого дела. На сайте можно найти бесплатные уроки о том, как заработать на торгах по банкротству. Компания платит деньги за:

• участие в торгах;
  • осмотр лотов;
  • обучение новичков.

При возникновении каких либо проблем администрация сайта направит новичка в нужное направление и поможет решить все вопросы. Все торги, которые происходят на бирже абсолютно законные. И это подкрепляется федеральным законом № 127 о несостоятельности и банкротстве.

Подписаться на отзывы об объекте Лига Аукционов