LBC Capital отзывы

LBC Capital – компания, основанная в 2008 г. в штате Колумбия, США. На российский рынок она попала только в 2019 г. как брокер.  Продукты компании Согласно отзывам, деятельность LBC Capital нацелена на обучение и поддержку ...

Отзывы о сайте LBC Capital

Иван
16.09.2019

В лбц капитал я не заработал ни копейки в первые 2 месяца и даже в минус ушел. никому не советую связываться МОШЕННИКИ!

Ne-Zabudka
02.09.2019

недовольна работой с этим брокером. Как только влила сумму больше 1000$, сразу стала уходить в минуса. В итоге потеряла все деньги. Сложилось впечатление, что здесь работа, как в казино построена: как только увеличиваешь ставки тебя сразу сливают. Поэтому очень рекомендую у них играть по-крупному.

Достоинства

все

Ne-Zabudka
02.09.2019

Достоинства

все

Иван
16.09.2019

LBC Capital

Продукты компании

Согласно отзывам, деятельность LBC Capital нацелена на обучение и поддержку новых клиентов. Это площадка для изучения различных аспектов фондового рынка с возможностью применить свои знания на практике сразу после очередного вебинара.

Кроме школы инвестирования брокер предлагает:

• финансовую аналитику;
  • валютные инструменты;
  • готовые инвестиционные портфели;
  • личного финансового консультанта;
  • круглосуточную службу поддержки.

Для удобства клиентов был создан не только сайт LBC Capital.com, но и ряд приложений, которые помогают упростить игру на бирже. Их можно использовать через браузер, скачать на домашний ПК или мобильный телефон.

Вывод средств

Чтобы вывести заработок с инвестиционного счета необходимо – заполнить заявку на LBC Capital.com. В ней указываются реквизиты счета. Брокер гарантирует скорейшее проведение транзакции и обещает, что задержки возможны только со стороны банка-получателя.

Клиентам гарантируется защита и возврат средств, а также всех персональных данных. Если возникла проблема, достаточно заполнить стандартную форму заявки в Службу поддержки.

Подписаться на отзывы об объекте LBC Capital