Kupibilet.ru – заказ авиабилетов отзывы

Отзывы о сайте Kupibilet.ru – заказ авиабилетов

Альбина
30.10.2017

Приложение просто класс!!! Как же до сих пор я незнала про это приложение .

Достоинства

Удобное , сразу сохранятся данные всех попутчиков !

Максим
30.10.2017

Покупали билеты на самолет, все вроде без проблем, все просто.

Недостатки

Бонусную систему хотелось бы по лояльнее.

Кирилл
30.10.2017

Пока у сервиса не выявлено каких-то недостатков, но для удержания аудитории нужны периодически интересные акции, посмотрим на работу в этом направлении! Номер заказа 3097125426

Достоинства

Удобно, просто и понятно

Недостатки

Пока не выявлено

Алина
29.10.2017

номер заказа 3119205913, Отличный сервер! Всегда покупаю билеты там по выгодной цене! Спасибо!

29.10.2017

Хорошая система бронирования, удобный и понятный интерфейс. Номер заказа 2388202795

Достоинства

Бонусная программа

Недостатки

Не всегда самые низкие цены

29.10.2017

Отличный сервис!Приятные цены, удобство в оформлении.Все понятно и удобно.Приятно и хорошо начисляются бонусные баллы.Спасибо

Достоинства

удобно и быстро

29.10.2017

Номер заказа 3136635961. Очень удобный и понятный сайт. Оформление билетов происходит очень быстро.

Достоинства

Бонусная программа.

28.10.2017

Номер заказа 3099276762.

Достоинства

Удобный сайт, дешевые билеты, бонусная программа

Недостатки

Не обнаружены

Магомед
28.10.2017

Билеты отличные без проблем купил, номер заказа 3099257825

Достоинства

Хорошая бонусная программа, дешёвые билеты

Недостатки

Их нет!!!

27.10.2017

3127512791 номер заказа. Купила билеты, но рейс отменили, думала волокита с возвратом будет…а нет, вернули все деньги очень быстро и без проблем.

Достоинства

все быстро и оперативно!

Недостатки

хотелось бы больше предложений по низким ценам!

Анастасия
27.10.2017

Постоянно пользуюсь! Всё очень быстро, отличный сервис!

Достоинства

Доступность, подарочные баллы

27.10.2017

Покупал билет до Санкт-Петербурга – номер заказа 3178394343. Не смог поехать и деньги вернули моментально. Очень доволен.

27.10.2017

Пользуюсь этим сайтом не первый раз. Легко и быстро можно оформить билеты в любую точку мира. Номер заказа 3101631632

Достоинства

Данные заполняются автоматически. Доступно для понимания.

Недостатки

Бывает что на других сайтах дешевле.

26.10.2017

Спасибо большое за вашу работу!Купибилет лучшее приложение с самым лояльными ценами и описанием рейсов и условий перелета, это я про багаж!по номеру заказа 3142821706 мне без проблем вернули деньги виде бонусов,полезная услуга если твой чартер переносят на несколько часов))

Достоинства

накапливать балы приятно и летать зайцем тоже

26.10.2017

Доброе время суток . Часто пользуюсь этим сервисом и постоянно остаюсь доволен . Наличие билетов , удобный интерфейс , удобство из покупки в любое время всегда очень радуют ) Спасибо Вам большое

Достоинства

Все здорово .

Недостатки

Их нету

екатерина
25.10.2017

Напишу коротко и ясно! Очень доволен! Отличный сервис! Обычно ничего лишнего, взял и купил.

Достоинства

Система баллов

LARA
25.10.2017

все нравится-цены, оформление сайта,служба поддержки, возможность бронирования с отсрочкой оплаты! заказ 3353568455.

Достоинства

смотри выше

Недостатки

за 5 лет не нашла

25.10.2017

Билеты на этом сайте покупала впервые. Очень понравилось! Сайт быстрый, удобный. Номер заказа 3102419563

Достоинства

Удобно, быстро, подарочные баллы!

25.10.2017

Удобная навигация и приятный интерфейс. Дарят бонусы, что приятно. Буду покупать еще)))

Лиана
25.10.2017

Сервисом очень довольна. Билет пришел мгновенно, за сутки пришло напоминание о вылете, за 3 часа на телефон пришло уведомление о вылете. На горячей линии вежливые и отзывчивые менеджеры, быстро помогли разобраться с допуслугами. Спасибо!

Достоинства

легкий интерфейс и на сайте и в мобильном приложении.

Недостатки

не увидела

Виктория
25.10.2017

Приятная работа с сайтов, в целом, все читабельно и понятно

Достоинства

хорошая подборка билетов во все напрвления ,на любой вкус

Недостатки

нет составного маршрута, пришлось покупать 3 разных билета вместо одного

Мелинэ
25.10.2017

Удобно, быстро и дешево! Сравнивала долго, остановилась на КупиБилет….

Достоинства

Выгодная цена, дешевле чем на сайте компании

Недостатки

пока не выявила

24.10.2017

Общее впечатление от работы сайта положительное. Были свои недочеты, но незначительные. Продолжаю покупать билеты именно через Купибилет.

Достоинства

Самая низкая цена на рынке

Недостатки

был случай с электронной регистрацией, когда на сайте было написано (бесплатно), а по факту ушло в оплату

Роман
24.10.2017

Одна из лучших компаний по поиску и покупке авиабилетов, с кем приходилось пересекаться. Оформлял заказ 3240214681 в достаточно срочном порядке, беспроблемное бронирование и последующая оплата.

Достоинства

Бонусная программа, одни из лучших цен на рынке а\б.

Недостатки

Не обнаружены, уже воспользовался услугами ещё раз.

Валерий
24.10.2017

Номер заказа 3140757723 Летаю не редко, Kupibilet.ru использую чаще остальных сервисов, хорошие ребята, сервис с минимальной наценкой и качественным обслуживанием.

Достоинства

Низкая наценка, удобный сервис, отличный персонал.

03.08.2018

Просто распирает от желания отблагодарить сотрудников kupibilet! Не первый раз пользуюсь этим сервисом. Как блондинка всегда косячу, ну просто наваждение какое то, и всегда операторы приходят на выручку. Вернули деньги даже за невозвратные билеты! Случиться с вами- звоните сразу, а лучше пишите им на почту, Весь отзыв

отвечают очень быстро. Решают ВСЁЁЁЁ! Причем,профессионально, со знанием дела. Не успеете расстроиться или разозлиться! Буквально сегодня, система оформления билетов написала срок действия загран/паспортов 2048 год! как? почему? ПОЗВОНИЛИ ЛИЧНО! ВСЕ сами исправили, не ожидала! Сомневаюсь, что я могла в двух паспортах так намудрить, тем не менее… СЛЕДЯТ ЗА ВСЕМ! Респект!РЕКОМЕНДУЮ! ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ СЕРВИС

Достоинства

ОПЕРАТИВНОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ ВО ВСЕМ ПОМОЧЬ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
ПОЗИТИВНАЯ РЕКЛАМА С МОРКОВКОЙ! ПРЯМ НА ХОХОТ ПРОБИРАЕТ.

Недостатки

ПОКА НЕ ОБНАРУЖИЛА!

Илья
29.11.2017

Заказ 3273777264. Отличный сервис, особенно записная книжка с данными пассажиров. Если нужно билет оформить быстро, то это именно то, что нужно. Иногда бывает необходимо ухватить последний билет по тарифу 🙂

Достоинства

Скорость работы, удобный интерфейс.

Недостатки

Много дополнительных услуг, за подключением которых нужно тщательно следить.

Diana Khanafieva
29.11.2017

Отличный сервис, всё понятно даже для новичка. Билеты покупаем только здесь!

Достоинства

Удобный поиск билетов, привлекательные цены.

Евгения
28.11.2017

Не первый год заказываю билеты с Купибилет, с появлением ребенка в семье это стало очень удобно. Последний раз летали номер заказа 3079647410, все данные на пассажиров автоматически уже есть в личном кабинете. Покупка билета становится минутным делом. Удачи и процветания компании. Есть приятный бонус как Весь отзыв

БОНУСЫ.

Достоинства

Все быстро, оперативно и надежно

Святослав
28.11.2017

В последнее время покупку билетов осуществляю с помощью данного сервиса

Достоинства

Удобный сервис, стоимость билетов практически всегда равна стоимости на сайтах авиакомпаний

Недостатки

не обнаружил

Эвелина
28.11.2017

Заказывали билеты на самолёт по маршруту Казань-Измир-Казань. Выбрали нужную нам дату, время и оплатили заказ. Оплата сразу же прошла. Никаких проблем не возникло. По сравнению с другими сайтами здесь действительно авиабилеты дешевле!Всем рекомендую!

Достоинства

Низкие цены по сравнению с другими сайтами, удобный интерфейс

Недостатки

Недостатков нет

27.11.2017

Летал один раз пока, в Стокгольм. № заказа – 3161993461. Не знаю как можно написать положительный отзыв. Если нет негатива и вопросов – то это и есть отличная компания.

Достоинства

Цены была лучшая

23.11.2017

Давно пользуюсь услугами Купибилет.ру. Удобный поисковик, с хорошими ценами. В этот раз столкнулась с проблемой, которая была очень оперативно и профессионально решена службой поддержки клиентов! Поэтому я могу 100% сказать, что покупать через Купибилет.ру не только выгодно, но и надежно! номер заказа 3170697810

Достоинства

цена, надежность, поддержка клиентов

Алла
23.11.2017

Идеальный сайт, быстро, удобно, комфортно.Не выходя из дома такой сервис.

Достоинства

Стоимость отличная, оплата тут же, все понятно и доходчиво.

Антонина Лимонова
21.11.2017

Рекомендую. Все устраивает и цена и то , что свою поезду можно спланировать за ранее ( за пол года , за год ) . Номер заказа 3100326563

Достоинства

Быстро, Надежно, Качественно. Напоминают несколько раз о вылете и времени, можно не беспокоиться о том ,что забудешь дату и время вылета ( со мною такое случалось ).

20.11.2017

Оказался очень удобный сайт, потому что выдает все варианты перелетов и информацию о багаже (!).

Ксения
20.11.2017

Номер заказа 2200524756, Безумно удобный сайт, все понравилось и приобретение быстро и все понятно. Спасибо за такой хороший сайт.

Данила

Рекомендую.

Достоинства

Скорость, качество, доступность

Недостатки

Отсутствие некоторых рейсов, особенно в канун праздников

Григорий
19.11.2017

Мой опыт заказа билетов на КупиБилет пожалуй исключительно положительный. Заказываю несколько раз в год но за это время мне видимо везло. Проблем не было. Заказ 3079255653

Достоинства

Оперативная служба поддержки. Идут на встречу.
Бонусная система, не однократно использовал бонусы для оплаты билета.
Классная рассылка которую всегда читаю.

Недостатки

К счастью меня обошли стороной

Кирилл
18.11.2017

Очень удобный сайт для поиска, один из самых удобных, которыми я когда-либо пользовался. Также просто отличное мобильное приложение. Заказ 3284472763

Достоинства

– быстрый поиск
– бонусная программа

Недостатки

Пока нет ))

18.11.2017

Очень нравится приложение, очень простое и удобное. Заказываю билеты только здесь

17.11.2017

Пользуюсь недавно, но пока все радует.

Достоинства

Хороший, понятный интерфейс, бонусы, цены ниже по рынку.

Недостатки

пока не обнаружены.

Илья

Заказ № 3079356873

Достоинства

Цены дешевые, все просто и понятно! Расширенный дополнительный сервис/

Недостатки

Их нет

Антон
17.11.2017

Хороший сервис, простой и понятный. Быстро, легко. Хорошо работает служба поддержки. Заказ 3080673956 Дополнительное преимущество в том, что при покупке интересуются пожеланиями: выбор места и т.п. Не нужно думать об онлайн регистрации!Очень удобный сайт! Всегда буду летать с Вами!

Достоинства

Проездные документы для отчетности на компенсацию.

Нурбек
15.11.2017

Номер заказа: 3172416181. Kupibelit.ru это надежный и удобный сайт (организация). Я много раз покдумцупал билет, очень легко.

Достоинства

Самый низкий цены..!

Недостатки

Я думаю недостатки вапше нет.

Нурбек
15.11.2017

Номер заказа: 3172416181. Купибилет это надежный и удобный сайт (организация) .!

Достоинства

Низкий цены..!

Недостатки

Эти служба достаточно. .!

15.11.2017

Удобный сайт. Билеты, уведомления приходят своевременно. Во многих случаях цены ниже чем у конкурентов. Плюс приятные бонусные баллы. Заказ № 3243589731

Достоинства

Удобный личный кабинет.

Anna German
15.11.2017

очень удобный сайт, хорошая бальная система, очень понятный интерфейс, покупаю билеты только через купибилет

Павел
15.11.2017

Воспользовался сервисом Купибилет для перелета Джакарта -Екатеринбург авиакомпанией Катар. номер заказа 2183730496. Все понравилось. Отличный сервис.

Достоинства

Быстро. Понятно. Хорошо оформлено.

Ваутер
15.11.2017

Приятный сайт, хороший личный кабинет, оформить билет шло легко и удобно. Номер моего заказа 3081331304

Достоинства

Выше описанное

Недостатки

Пока никаких недостатков не обнаружил!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25
Снежана
14.08.2019

Вчера очень много людей не смогли улететь из Ростова-на-Дону, только те, которые покупали билеты через КУПИБИЛЕТ. Деньги обещают вернуть. Забронированная гостиница пропала. Другой билет на следующий день покупала в 2 раза дороже. К врачу в назначенный день попасть не удалось. Очень обидно и жалко потраченного Весь отзыв

времени и пропавших денег. Постараюсь написать отзывы на всех возможных сайтах, чтобы люди меньше с ними связывались.

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Помните, в случае сбоя на стороннем сайте авиакомпания ничем помочь не сможет. У них оставались билеты на этот рейс, но уже за 30 т. р..

NidzhV
20.07.2019

Сегодня, 20.07.2019г. решил через Яндекс-билеты заказать авиабилеты. В результате Яндекс перенаправил меня на сайт партнёра Купибилет (https://www.kupibilet.ru/). Далее на сайте предлагается ввести данные пассажира, после чего появляется информация о бронировании билета и даже приходит письмо на почту о том, что билет забронирован. На самом деле Весь отзыв

билет не бронируется! Далее Вам предлагается ввести паспортные данные и данные банковской карты для оплаты. Я ввёл данные, и после появления окна с процессом оплаты высветилось, что билетов нет. То есть изначально Вас информируют о том, что билет забронирован и извещают по почте, а потом, после введения персональных данных с CV кодом карты сообщают, что нет. Вывод прост. Данная псевдо компания занимается сбором персональных и личных данных! Другие интернет-сервисы на момент введения данных карты и платы уже проверяют наличие мест, заказывал в различных сервисах. До операторов практически не дозвониться. В первый раз провисел 12 минут, так и не ответили, во второй раз ответили после 8 минут и констатировали, что билетов нет и авиакомпания не предоставляет данных о наличии мест. Тогда вопрос-на кой вы размещать информацию о наличии мест на рейс?? Чтобы не быть голословным выкладываю данные заказа: Номер заказа: 1-я попытка: 5199627296; 2-я попытка: 5199260695. (20.07.2019). Рейс: J2 – 9820 (AZAL) 23 июля 11:15, Москва – Гянджа Рейс: J2 – 830 (AZAL) 25 июля 15:30, Гянджа – Москва

Достоинства

Недостатки

описаны выше

serfertor
11.07.2019

Купили авиабилеты Бургас-Москва заранее ,удобное время и аэропорт подходящий , в ноябре на июль месяц . В аэропорту Бургаса узнаем ,что наш билет не зарегистрирован !!!! Мы начали звонить по телефонам Москвы ,С.Петербурга -невозможно дозвониться !!! Связались через контакт сеть. Оказывается ,что КУПИБИЛЕТ.РУ взяли и Весь отзыв

перенесли нас на совершенно другой рейс и другой аэропорт и не оповестили СВОЕВРЕМЕННО . И выяснили,что 25 апреля нас уведомили по почте ) Не продублировав информацию ,не по телефону не предупредили !!! Первый раз столкнулись с такой ситуацией ,что оказались без информации и без билета ЗАГРАНИЦЕЙ !!! Будьте аккуратнее с этим сайтом,а лучше избегайте его ! Номер заказа 4069340096 от 27.11.2018 ,а вылет из Бургаса 11.07.2019.

Достоинства

Недостатки

не улетели

Вячеслав
17.10.2017

Приобретал билет на данном ресурсе на маршрут Тбилиси- Баку Москва, заказ 3205163544 . В маршрутной квитанции указана одна авиакомпания- AZAL, а по факту летит другая, некая BUTA, которая оказывается жестким дискаунтером со всеми вытекающими последствиями в предполетном и полетном сервисе.

Недостатки

Скрыта существенная информация о полете влияющая на выбор билета и рейса.

17.10.2017

Здравствуйте! Buta Airways – это дочерняя компания AZAL. Пожалуйста, напишите нам в службу заботы – обязательно разберёмся:

05.10.2017

Заявленная услуга “возврат билета” не работает. Вам вернут деньги на бонусный счет (но это не точно), с которого вы замучаетесь эти деньги вытаскивать.

Достоинства

Аферисты

Недостатки

Оплатил опцию 900 рублей за возможность возврата билета. Деньги не вернули.

05.10.2017

Здравствуйте! У авиакомпаний большинство билетов невозвратные, т.е. вернуть средства за билет просто нельзя. С услугой Kupibilet.Возврат мы возвращаем часть средств на карту/наличными, а часть баллами. Т.к. 1 балл=1 рублю, вы можете тратить их на заказы, тем самым оплачивая часть стоимости билета.

Все условия услуги можно прочесть при оформлении. Билеты на сайте невозможно купить без принятии условий обмена/возврата, страхования и соглашения с KUPIBILET.RU. В нём также указаны все правила услуги. Прочитать оферту можно у нас на сайте. Все правила услуги можно прочесть здесь: https://www.kupibilet.ru/info/protection_service_90.pdf

Начисленные за услугу баллы не сгорают. Можно постепенно тратить баллы и экономить на путешествиях.

Цыден
01.10.2017

Как отмечали выше, за покупку билетов не начислили бонусы, хотя при первых покупках на сайт купибилет, переходил напрямую с авиасэейлс, и все начислилось нормально. Хотя это еще полбеды , ладно, так как были сомнения в дате возвращения, приобрел доп услугу, возврат билета, которая уверяла, что Весь отзыв

в случае чего вернем большую часть стоимости авибилета. Как оказалось, на практике это был заведомый ввод в заблуждение, посути обман чистой воды. Заказ -3347805624

Достоинства

Недостатки перечеркнули все

Недостатки

Вводят в заблуждение доп услугами, не начисляют бонусы
Ответ от сервиса поддержки, так и веет намеком, мол сам виноват, и нечего что-то там предъявлять

02.10.2017

Здравствуйте! Баллы за заказ с метапоисковика начисляются только за первую покупку. После, чтобы получить бонусы, нужно заходить сразу на KUPIBILET.RU. Если вы покупаете билет с метапоисковика, мы не можем начислить баллы, т.к. уже заплатили их поисковику.

Услуга Купибилет.Возврат полезна при невозвратных билетах. К сожалению, если по правилам авиакомпании билет вернуть нельзя, обратно вам ничего не возвращается. Билет просто пропадает. С нашей услугой мы возвращаем стоимость баллами, где балл=рублю.

Условия услуги можно прочесть при оформлении, как отдельно, так и в самом соглашении с KUPIBILET.RU. Также, все условия прописаны у нас в оферте на каждой странице сайта. При покупке билета вы ставите галочку, что принимаете условия соглашения. Без этого купить билеты на сайте невозможно.

По условиям бонусной программы баллы сгорают через год. Но для вас это правило не действует! Баллы, начисленные за услугу Купибилет.Возврат, не сгорают. Искренне надеемся, что наши бонусы помогут вам сэкономить средства.

21.09.2017

Сервис в момент первой покупки очень порадовал наличием хорошей программы лояльноси. Но к сожалению при оформлении второго билета 3145858612 обнаружилось, что данная программа работает так, чтобы вы не получили никаких баллов при покупке через приложение либо иным образом отличным от основного сайта. При этом покупка Весь отзыв

на купибилет за большую цену была совершена из-за наличия бонусной программы, по которой увы, никаких баллов не получили. В данном случае,с учетом такой бонусной программы для клиентов, где зачатую многие не получают их, считаю, что использование именно этого сервиса для покупки билетов не выгодна, так как есть сервисы с более низкой ценой за билеты.

25.09.2017

Здравствуйте! Проверили — к сожалению, этот заказ оформлен через метапоисковик, а баллы начисляются только при покупке сразу на KUPIBILET.RU.
Если вы были на метапоисковике до нашего сайта, эта информация сохраняется в вашем браузере. При оформлении вы могли видеть уведомление, что баллы не начислятся. Если увидите это сообщение в следующий раз — почистите историю кеш и куки вашего браузера, либо перейдите в режим инкогнито, чтобы получить заслуженные баллы. Также, можете заказывать билеты из приложения, баллы будут начислятся всегда.

Misha
19.09.2017

3168705293 Ангара… Монополия авиакомпании дает о себе знать… Забудьте о комфорте. Про безопасность ничего сказать не могу, так как это не в моих силах оценить…

Достоинства

То, что они хотя бы летают…

Недостатки

Нет онлайн регистрации, грязные салоны. Вместо Боинга полетел турбовинтовой самолет российского производства.

Алиса
15.09.2017

Номер заказа: 3142388804 Когда набрала достаточное количество баллов то приложение не дало возможность ими воспользоваться, писало что не правильный логин или пароль. Хотя у меня везде всё одинаково, на другие сайты могу заходить.

Достоинства

Хорошая экономия

Недостатки

Пришлось регистрироваться заново

18.09.2017

Алиса, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в службу заботы — мы обязательно проверим, что с доступом к личному кабинету:

Алиса
15.09.2017

Когда набрала приличное количество баллов, то приложение не дало войти и воспользоваться, пришлось регистрироваться заново

Достоинства

Хорошая экономия

Недостатки

Уже описала

VareZzZ
08.09.2017

Покупал авиабилет (Заказ 3149529143) Понимаю, что доп. услуги продают, но всегда их старательно отключал. В этот же раз, как и обычно, убрал все дополнительные услуги, но высветилось окно, где спросили хочу ли я стать VIP клиентом, на что я ОЧЕНЬ внимательно изучил предложение – ни Весь отзыв

слова про то что это платная услуга не было. Я еще подумал, что если сумма изменится, то оплачивать не стану (3Dsecure), но в эту же минуту заметил, что деньги все же списались без моего участия. То, что услуга стоит 399 рублей и впаривается подобным мошенническим образом дает определенные мысли о данной компании.

Достоинства

Удобный сайт

Недостатки

Обманывают

11.09.2017

Добрый день! Всегда указываем стоимость услуг при оформлении. Если вы хотите отказаться от приоритетного обслуживания, напишите нам, отметив пункт “Дополнительные услуги” – вернём средства:

06.09.2017

заказ 3158907780, так и не смог воспользоваться опцией использовать до 2000 баллов, просто не нашел ее

06.09.2017

Здравствуйте! Чтобы потратить баллы, впишите нужное количество в специальное поле при оформлении.

06.09.2017

заказ 3229470565, есть еще один нюанс при возврате, когда происходит возврат, то часть денег возвращают на карту, а часть баллами напрямую, а не накопительный счет. Например, в этом заказе это было именно так.

Недостатки

возврат

06.09.2017

Здравствуйте! Часть суммы возвращается на счёт баллами при услуге Kupibilet.Возврат. Бонусы можно тратить на заказы и экономить. 1 балл = 1 рублю. Бонусный счёт можно проверить в своём личном кабинете в разделе “Бонусная программа”.

06.09.2017

заказ 3186572981, в принципе система работает быстро, но это не относится к возврату. Лично я ждал больше 3 дней пока мне согласуют возврат. Не дождавшись ответа просто купил новые билеты, а сумма была приличной. Интересно, как фирма поступает, если надо вернуть/обменять билет в течение 12 Весь отзыв

часов?

Недостатки

возврат билетов, очень долго и неповоротливо.

06.09.2017

Здравствуйте! Отвечаем в порядке очереди) Первыми берём запросы, где вылет сегодня-завтра или в ближайшие дни. Если вылет позже – отвечаем в течение 3-5 дней.

30.08.2017

Баллы не начислили, хотя заходила напрямую на сайт!!!!!! А в службе поддержки выставили идиоткой, что видите ли если когда-либо ранее заходила на авиасейлс, то компьютер запоминает его, и даже если зашла на их сайт напрямую, то считается, что оформила билеты через авиасейлс!!!! Это нормально?? Где Весь отзыв

предупреждение об этом??? Зачем об этом писать, удобно же! Везде отзывы напишу негативные

31.08.2017

Здравствуйте! Если вы были на метапоисковике до нашего сайта, эта информация сохраняется в вашем браузере. Поэтому при входе на сайт быллы не начисляются. Всегда предупреждаем об этом при оформлении – на странице оплаты появляется уведомление, что баллы не зачислятся. Если увидите это сообщение в следующий раз – почистите историю кеш и куки вашего браузера, либо перейдите режим инкогнито.

Валерия
17.08.2017

Ранее писало отзыв положительный но компания умудрилась за сутки испортить все впечатления о себе система начисления бонусов работает невероятно странно так что бонусы просто не начисляются а служба поддержки доказывает тебе что ты “осел” и бонусы не начислены по твоей какой-то вине!!!!! в общем отбили Весь отзыв

все желание пользоваться сервисом

Достоинства

были но быстро исчесзли

Недостатки

обманывают клиентов

17.08.2017

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления( Баллы начисляются только за оформление заказа напрямую с сайта KUPIBILET.RU. Иногда в браузере остаётся информация о поисковиках и даже при переходе на сайт напрямую, появляется сообщение о том, что баллы не начислятся. В таких случаях при оформлении у нас на сайте появляется уведомление, что баллы не будут начислены.

Мы очень хотим, чтобы заслуженные баллы начислялись на ваш счёт, поэтому, если вы увидите уведомление – почистите историю кеш и куки браузера. Так баллы будут начислятся за каждый заказ, и вы сможете экономить на билетах!

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
15.08.2017

НОМЕР ЗАКАЗА: 3174387160. ХОРОШО ПОСТАВЛЕННАЯ РЕКЛАМА ПРОДАЖ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ “УСЛУГ”. А КОГДА БЕРЕШЬСЯ ЗА ПОКУПКУ БИЛЕТА ВОЗНИКАЮТ ТРУДНОСТИ И НЕПРЕДВИДЕННОСТИ… САЙТ РАБОТАЕТ С ОШИБКАМИ! ПОЭТОМУ ОБМЕН ДЕНЬГИ-БИЛЕТ ПРОИСХОДИТ НЕОДНОВРЕМЕННО, А КАК ПОЛОЖЕНО ДЛЯ РОССИЙСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ: ДЕНЬГИ ВПЕРЕД! А ЗАТЕМ С ПЕРЕПИСКОЙ ИЛИ ПЕРЕЗВОНОМ ПОЛУЧИШЬ Весь отзыв

БИЛЕТИК…

Достоинства

ХОРОШО ПОСТАВЛЕННАЯ РЕКЛАМА ПРОДАЖ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ “УСЛУГ”.

Недостатки

А КОГДА БЕРЕШЬСЯ ЗА ПОКУПКУ ВОЗНИКАЮТ ТРУДНОСТИ И НЕПРЕДВИДЕННОСТИ… САЙТ РАБОТАЕТ С ОШИБКАМИ!

15.08.2017

Здравствуйте! Просим прощения, при оформлении произошёл небольшой сбой. Оформили билеты вручную и выслали вам отдельным письмом)

аля
09.08.2017

даже не придупредили что нужно регистрироваться онлайн прошлось заплатить еще 750 руб на месте

Недостатки

некомпететность

10.08.2017

Здравствуйте! У большинства авиакомпаний регистрация бесплатна и проходит в аэропорту. К сожалению, некоторые перевозчики берут средства за регистрацию. Эту информацию можно найти на сайте авиакомпании.

Онлайн-регистрацию всегда можно оформить у нас – во время оформления и после покупки билета. Выберем лучшие места и вышлем посадочные талоны!

23.05.2017

Ни когда не буду с ними связываться, только потеряла время , ребенок имеет гражданство России, а свидетельство о рождении другой страны , так вот у них не возможно купить билет ребенку , так как документ не соответствует гражданству, по телефону девушка общалась нервно, и предложила Весь отзыв

указать гражданство той страны где было получено Св о рождении, на что я сказа что этим приобрету проблемы на границе. И мне сказали что тогда вы не можете купить билет у нас. Зашла на другой сайт и купила без проблем.

Достоинства

Недостатки

не грамотные

29.11.2017

Очень хороший поисковик билетов. Покупаю там билеты уже второй раз. Всегда все приходит на почту если задержка или смена рейса на другое время предупреждают смской. Советую всем!

Достоинства

Ответственные работники, все по делу без лишний информации и спама в почту.

Недостатки

Нет пока

Vera
27.11.2017

Очень хорошая компания.Спасибо за уведомления о предстоя щем рейсе..Номер заказ 3087325301

Достоинства

Четкая работа.

24.11.2017

Приятно иметь дело с профессионалами, всегда есть возможность подобрать рейс с бюджетной ценой. Моментально реагируют на проблему. Спасибо всей команде!

Достоинства

Удобство и комфорт.

Александра
24.11.2017

Спасибо службе поддержки клиентов за оперативную помощь в решении всех возникающих вопросов.

Достоинства

Быстрые и понятные ответы на все вопросы.

Ксения

Все круто, никаких нареканий-заказ 3341211952

Достоинства

удобный сайт, поиск, оплата. купила билет буквально в несколько кликов

Алла
23.11.2017

Заказ 3074783213 оформила очень быстро и удобно.Не выходя из дома такой сервис.Экономия времени идеальная.

Достоинства

Очень хороший сайт, есть отсрочка оплаты

20.11.2017

НОМЕР ЗАКАЗА: 3085069584 Сайт прост, удобен, все проблемы решаются оперативно.

Достоинства

Оперативность, удобство, цены

Недостатки

Не выявлены

19.11.2017

Сайт Kupibilet.ru понравился своей легкостью. Заказанные билеты приходят моментально, на сайте авиакомпании все пробивается. Заказ №3079881884

Достоинства

Личный кабинет

Вера
19.11.2017

Номер заказа 2143896123. Лучший сервис продажи билетов!

Достоинства

Удобная система бронирования, накопление баллов на следующие поездки, подключена система кредитования. Все супер!

Недостатки

Не обнаружила.

Elena
17.11.2017

Oтличный сайт,очень удобен для заказа и брони авиабилетов. всегда здесь беру билеты. приятный бонус

Достоинства

можно копить баллы за предыдущие поездки

Anna
13.11.2017

Заказ 3084146100

Достоинства

Доступность операторов службы поддержки, удобная форма заполнения заказа на сайте, хорошие цены.

Недостатки

Нет возможности оплаты картой Maestro!! У меня нет другой карты, поэтому была вынуждена купить билеты через другую компанию! Стоит расширить способы оплаты, чтобы не терять клиентов!!!

13.11.2017

Хороший сервис, простой и понятный. Быстро, легко. Хорошо работает служба поддержки. Заказ 3085081204

12.11.2017

очень удобный сайт- выгодные цены – надеюсь уровень выгодых предложений не будет снижаться. Спасибо! Номер моего заказа 3084184865

Достоинства

удоюный интерфейс
выгодные предложения

Недостатки

маловато баллов начисляют на высоких уровнях лояльности – всего 1,5%, хотя пишут, что до 5%

Шынгысхан
10.11.2017

3086738185 Номер заказа,

Достоинства

Выждивый и заботливый персонал, по непонятных ситуации решается все быстро

Pavel
10.11.2017

Купил билеты Санкт-Петербург⇄Мальта, заказ №3086883004, никаких проблем. Сразу можно выбрать тип питания на борту, бесплатно (туркиш эирлдайнс)

Достоинства

Цена самая доступная, искал на агрегаторах.

Недостатки

Немного раздражает включенная по умолчанию галочка на страховке, увеличивающая стоимость билета. Но не критично.

ylai94
08.11.2017

3151774500 номер заказа, все прошло хорошо, нареканий пока не увидел. Буду продолжать пользоваться

Мерген
08.11.2017

В первый раз в жизни решил полететь, всё бронировал, оформлял и покупал через “Купибилет”. Оказалось всё настолько просто, что и впредь буду пользоваться онлайн-сервисами. Спасибо! Номер моего заказа 3110401000.

Достоинства

Можно накопить баллы

Недостатки

Не нашёл

raufka
07.11.2017

Номер заказа 3135738443 Покупали билеты и в Баку, и в Краснодар, никаких проблем, всё четко

Достоинства

Удобный поиск билетов, ничего не навязывается надоедливо и не впаривается.

Недостатки

иногда сайт сообщает, что типа бонусы не будут начислены, якобы пришли с другого сайта. Лечится покупкой билетов через приложение))

Людмила
05.11.2017

Заказ 3104172374. Оформляю билеты не в первый раз. Пользовалась сайтом даже за рубежом. Все быстро и безошибочно.

Igor
05.11.2017

номер заказа 3137310245 нас двое. я уже написал положительный отзыв, забыл номер заказа написать

Достоинства

+++

Григорий
05.11.2017

Доволен! Все устраивает! Все просто и понятно! Приятно удивила программа бонусов!

Igor
05.11.2017

Хороший сайт и быстро реагируют сотрудники на возникающие вопросы. Бонусными программами ещё не полбзовался, но скоро буду. Спасибо

Достоинства

Мне нравится

Кристина
03.11.2017

Спасибо за сайт , очень хороший !)

Достоинства

Быстрая и качественная покупка билетов !

Недостатки

Пока не увидела !

Oleg
03.11.2017

Этим сервисом Купибилет пользуюсь давно но не слишком часто как хотелось))) отличный сайт для покупки авиабилетов.

Достоинства

все оперативно работает

Недостатки

хотелось бы больше баллов за покупки

марина
02.11.2017

очень удобно, спасибо!!! мне все понравилось, самая лучшая компания по поиску авиабилетв

Достоинства

все супер

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kupibilet.ru – заказ авиабилетов
Подписаться на отзывы об объекте Kupibilet.ru – заказ авиабилетов