Купибилет отзывы

Всем доброго дня. Я активный путешественник в силу профессии, и по совету одного сотрудника, чтобы не тратить время, выбрала сервис заказа авиабилетов Купибилет. Сказать, что всё там проходит безупречно – не могу, но позитивных моментов достаточно. Я хочу рассказать всё, что мне удалось узнать, что получилось испытать на собственном опыте, чтоб другие не напоролись на неприятности.

Если надумали лететь в другую страну или город, удобнее всего брать билет в сети. Лично мне онлайн-сервис заказов позволяет:

• экономить время;
  • не стоять в очередях;
  • через форму поиска подбирать оптимальный вариант для путешествий;
  • регулярно пользоваться бонусными предложениями;
  • получать всю необходимую информацию, не выходя из дома, и не выпытывать её у уставшего консультанта.

Но, конечно, не любой инэт-сервис без проблем справиться со всем этим. Искала нужный я не очень долго: сотрудник по работе, проходив мимо, заглянул в мой монитор, и ввёл в поисковую строку адрес сайта, которым пользовался сам. С тех пор я летаю только с помощью этого сервиса. Почему?

Сервис Купибилет – отзывы клиентов

Kupibilet логотип компанииПеред тем, как купить билет там, я отправилась на поиски мнений, потому что одного коллеги мне было недостаточно услышать. Приятно удивило, что сотрудники компании борются за каждого клиента. Реакция службы поддержки – моментальная. Практически все негативные отзывы отслеживаются сотрудниками Купибилет, которые разъясняют недовольным пользователям правила и приносят извинения, в случае необходимости. Привлекло меня и то, что многие клиенты получили бонусные баллы и другие поощрения, если в конфликте была вина компании.

Но всё же большинство высказываний положительные и люди считают, что сервис Купибилет:

• Быстрый и надежный способ купить авиабилет. Нет необходимости покидать квартиру, это нужно будет сделать только в день перелета. Все финансовые операции максимально защищены.
  • Вежливые консультанты. Операторы техподдержки охотно отвечают на все вопросы и помогают провести оплату услуг.
  • База авиарейсов – более 250 компаний. Можно подобрать наиболее выгодный и удобный вариант.
  • Наличие двух способов выбора маршрута – простой и сложный. Второй вариант позволит составить маршрут самостоятельно. В него можно вносить пересадки, пункты назначения и даты вылета.
  • Возможность выбрать дешевый рейс. На сайте доступен «Календарь низких цен», в нем указаны возможные авиаперелеты по минимальным ценам.
  • Наличие дополнительных услуг, а именно возможности бронирования номера в отеле.
  • Регулярные акции и прибыльные предложения. За каждый купленный билет сервис начисляет бонусные баллы, за которые потом клиент имеет право взять купон на авиарейс. Различные акции помогут сэкономить и получить приятные скидки.

Это лишь небольшая часть позитивных отзывов. Среди нейтральных и негативных мнений четко прослеживалась неграмотность людей. Часто клиенты не дочитывают правила сервиса Купибилет, или вовсе неверно заполняют формы, а потом страдают.

«При покупке авиабилета подруге сделали опечатку в разделе «Багаж», указав значительно больший вес, чем был заявлен. В итоге она переплатила и обратилась в службу поддержки. Сотрудники разобрались в ситуации и начислили специальные баллы. Кстати, суммы бонусов хватило на покупку еще одного перелета».

А этот отзыв вполне реально отображает ситуацию: человеческий фактор присутствует всегда и везде, но что компания делает в таких случаях – тут уже зависит от неё только. На обсуждаемом сайте меня точно не сделают виноватой в чужих промахах, в этом я точно уверена.

Купибилет официальный сайт – как не заблудиться?

Было удивительно видеть, как однажды моя подруга пыталась по моему наущению купить билет на том же сайте, где и я. В тот момент я поняла: даже достаточно интеллектуальные люди не всегда с первого раза понимают, как разбираться в таких сервисах. Поэтому немного расскажу о том, как и что нужно делать.

Официальный ресурс оформлен достаточно просто, без отвлекающего замысловатого дизайна. На главной странице сервиса находится простой поисковик. Здесь можно воспользоваться простым режимом, выбрать сложный маршрут, а также подобрать отель. В верхнем блоке представлены разделы с различной информацией:

• Kupibilet дешевые авиомпанииО нас. Содержит данные о сервисе.
  • Возврат и обмен. В данном блоке подробно рассказано о процедуре возврата или обмена купленной услуги. Указаны все штрафные санкции и дополнительные сборы, они взимаются при проведении таких операций.
  • Помощь. Здесь представлены самые часто задаваемые вопросы и ответы на них. Если что-то не знаете или не понимаете – смело туда.
  • Контакты. В разделе представлены номера телефонов службы поддержки, она работает с 8:00 до 22:00 по МСК. А также другие способы связи с компанией, как удобно и комфортно, так и связывайтесь. Я обычно пишу в чат.
  • Вход и регистрация. Для покупки необходимо пройти регистрацию. Элементарно вбиваете почтовый ящик и придумываете пароль. После первой покупки я получила 1000 бонусных баллов. Они были мне тогда очень кстати.

Официальный сайт Kupibilet.ru в целом имеет удобный интерфейс. Вся необходимая информация представлена на страницах соответствующих разделов, ничего нигде не спрятано

«Покупала билет, необходимо было выбрать самый дешевый вариант. Приятно порадовало, что на сайте предоставлена информация о бюджетных рейсах».

Катерина, Томск

Хочу вернуться к негативным отзывам клиентов, на которые я не обратила особого внимания. Многие из якобы обманутых пользователей отказывались от купленного перелета, после чего жаловались на наличие скрытых комиссий и непонятных сборов. Но в специальном разделе для возврата и обмена указаны подробные данные обо всех сборах и взимаемых комиссиях. Я изначально ознакомилась с этим, поэтому знаю, что и в каком случае заплачу или потеряю.

Что такое Купибилет промокод и как им пользоваться?

Сервис заказов авиабилетов регулярно устраивает различные акции. Клиент получает особые привилегии и бонусные баллы, если в специальной графе ввел промокод. Я честно говоря его не получала, так как не люблю заморачиваться и искать эти промокоды. Но зато я получила другие бонусы. А вот мой сотрудник частенько становится обладателем приятных сюрпризов. В результате он получает бонусные баллы, за них потом заказывает вегетарианскую еду, если их немного, или еще один билет, если сюрприз основательный.

Кстати, сервис устраивает акции среди пользователей сайта, а также участников групп в социальных сетях. На официальном ресурсе компании представлено подробное описание про скидки и выгодные предложения:

• бесплатное бронирование на срок до 7 дней;
  • дополнительные баллы для покупки следующей услуги;
  • скидки на полеты в определенное время года или на рейс.

Я могу сказать, что здесь встречаются довольно выгодные предложения. В некоторых случаях можно сэкономить до 50% от стоимости перелета. Постоянные пользователи регулярно становятся участниками акций и получают подарки.

Как купить авиабилет через сервис

Kupibilet ожиданиеКаждый пользователь обязан пройти регистрацию в сервисе для покупки места на авиарейс. После прохождения данной процедуры в Kupibilet у клиента появляется личный кабинет. В нем представлена информация о:

• купленных билетах;
  • бонусных баллах;
  • акциях и скидках;
  • истории заказов;
  • данные о броне;
  • других важных моментах.

Личный кабинет сервиса имеет привлекательный и удобный вид. В нем оперативно отображается информация о бронированных билетах, действующих акциях. В целом я осталась довольна сервисом. Хотя однажды у меня возник слишком уж сложный вопрос, и меня несколько утомило, что при отправке вопроса на электронную почту, ответ пришел через три часа. Но это мелочи, не критично.

Как вернуть авиабилет в сервисе Купибилет

Услуга Купибилет возврат позволяет вернуть часть стоимости полета. Я не возвращала талон на перелет, но почитала отзывы негативного характера относительно данной процедуры. Как оказалось, многие пользователи очень наивны и считают, что при аннуляции купленного билета компания вернет его полную стоимость. Но увы это не так, и любой подобный сервис удержит различные комиссии и сборы. А обычные кассы и вовсе могут не вернуть ничего.

Я внимательно изучила раздел «Возврат/обмен». В нем подробно рассказано о том, что необходимо делать в такой ситуации:

• купибилет сервисОбязательно следует отправить в службу поддержки запрос. Напомню, что для получения максимальной суммы денежных средств, следует сдавать как можно раньше.
  • После рассмотрения Вашего заявления, оператор отправит запрос на согласие о проведении операции.
  • Только после подтверждения клиент имеет право получить свои средства.
  • Запрос на возврат операторы обрабатывают в течение суток.

В разделе «Возврат/обмен» расписана подробная информация, ответы на часто задаваемые вопросы представлены в блоке «Помощь». Для ленивых доступна бесплатная горячая линия, которая работает с 8:00 до 20:00 по МСК.

Напомню, сервис заказа обязательно удерживает дополнительный сбор и комиссию за проведения данных операций. Также многочисленные авиакомпании имеют строгие правила возврата билетов. Я хочу пожелать от себя клиентам, которые отказались от перелета, крепкого терпения. Данная процедура занимает много времени и ведет к потере части вложенных средств. Но максимально гладко решить вопросы можно как раз на сайте Купибилет.

Приятных полетов

Итог моей рецензии таков: сайтом пользуются те, кто любит экономить время, получать больше выгоды и не платить комфортом за удобное решение вопросов. Если относите себя к категории таких продвинутых жизнелюбов – вперед за удобствами в сервис Kupibilet. А тем, кому нравится в очередях стоять, вместе пожелаем железного терпения!

Отзывы о сайте Купибилет

Вера
07.06.2023

10 РАЗ ЛУЧШЕ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ БИЛЕТЫ!!!

Через Купибилет взяла цельный маршрут Москва — Ереван — Париж. Перевозчик сдвинул вылет по первому сегменту так, что на второй перелет я уже не успеваю. Перевозчик написал, что вернет полную сумму билета, обращаться нужно к Весь отзыв

Купибилет.

НО! Купи билет не хочет возвращать полную стоимость, а хочет оставить себе: «При возврате удерживаются сборы:
За возврат — 1 000 руб.
2% от стоимости заказа — 296 руб.
За оформление заказа — 2 112 руб. »

Мало того, что у них билеты дороже, чем просто покупать у авиакомпании, так они еще и возвращать все не хотят! Да, это моя проблема, что я не проверила билеты напрямую у авиакомпании и не купила из на 5 тысяч дешевле! Но платить им за некачественно оказанную услугу я не собираюсь.

Раньше часто покупала через них билеты, но поняла, что если всплывет проблема, что они еще и наживутся на ней! Просто мошеники!!!!

Достоинства

Недостатки

Они обманывают! Берут комиссию, когда перевозчик возвращает всю стоимость

Алена Андреевна Гурман
24.03.2023

Всем привет! Обычно я не пишу отзывы, но это верх негодования!Купила специально возвратные билеты на сервисе «Купибилет»
Доплатив за пакет «Возвратных билетов »
Почти 13 тысяч рублей!
Билеты были дорогостоящие всё вместе вышло 98 тысяч рублей!
Оформив возврат
(думая, что они вернут 90% от Весь отзыв

всей суммы (так у них указано при добавлении пакета возврат) ждала поступления денежных средств на свой счёт, НО!!!!!
Из всей суммы мне пришло 13 тысяч с копейками и 57 тысяч начислилось баллами! Баллами, которые можно потрать только по 2000 тысячи за заказ, срок действия которых всего год!!!
Я обратилась в их службу поддержки, настоятельно заявив о том, что хочу вернуть деньги или получить возможность списать все баллы единоразово! (Например на покупку следующего билета)
Мне поступил отказ на оба моих варианта, сервис по покупке КУПИБИЛЕТ обманул меня на 85 тысяч рублей!!!
Мошенники!Кидалово! Отвратительная клиентская поддержка,сервис обычная низкопробная контора до верху набитая шарлатанами!
Никому не советую с ними связываться!случай уже далеко не первый!
И не только с возвратом билетов!
P. S. в подкрепление всего вышеописанного, хочу добавить, что не офисов ни телефона у этой шарашкиной конторки нет! С ними связаться возможно только по почте, из этого можно сделать только один вывод, занимаются откровенным мошенничеством,прячутся от кинутых клиентов.
Не связывайтесь не при каких обстоятельствах!

Достоинства

Недостатки

Мошенники! Кидалово!

linar16.94
21.05.2022

Убогий сервис, не связывайтесь с ними, правилам своего сервиса не соответствуют!

Достоинства

Недостатки

Как оказалось, в случае если вы захотите вернуть деньги, несмотря на то, что это будет уважительная причина, Вам все равно откажут по тем или иным причинам, идите сразу в суд!

esk-rumail-ru
06.04.2022

Сколько пользовался сайтом Купи билет, и все больше убеждался, что это реальные кидалы!!!
При любой ситуации находят причины, чтоб сорвать денег обманным способом, или найти причины не возвращать денег! Даже умудрились забрать половину денег с возврата билета по причине того, что из-за военных Весь отзыв

действий отменили все рейсы самолетов из Ростова-на -Дону. Просто реальные кидалы. Не советую никому с ними связываться, или будете очередной раз обмануты!

Достоинства

Предлагают дешевые цены за билеты

Недостатки

В случае возврата денег, или разной непредвиденной ситуации, постараются максимально содрать с тебя денег.

29.03.2022

купил цепочку стамбул-мин воды-москва. 1-й перелет задержали — второй сегмент просто пропал. позвонил в купибилет с просьбой отмены. их предложение — 2-й сегмент — ничего не вернем. за 1-й сегмент стоимостью около 40 тыс — вернем за минусом 2% и 7 тыс сервисный сбор. ЖУЛИКИ!
если бы купил билеты Весь отзыв

по ТОЙ ЖЕ цене у авиакомпании — вернули бы полностью!!! не покупайте в купибилет — покупайте у авиакомпаний напрямую!!!

лия
25.03.2022

гнилая компания «купибилет». в связи с болезнью пассажира вынуждены были отказаться от перелета. они деньги не возвращают по вынужденному возврату, хотя авиакомпания со своей стороны все деньги перевела им назад

Достоинства

никаких

Недостатки

еще берут комиссию, и в случае вынужденного возврата оставляют ее себе! браво!

11.01.2022

Некомпетентный сервис! Служба так называемой «Заботы о клиентах» — безобразна и нетороплива. Самая бюджетная и незатейливая авиакомпания решает вопросы быстрее. Приобрел билет через эту контору, поменялись планы -необходимо было вылететь раньше- написал обращение (телефонной поддержки у них нет, Весь отзыв

только письма и чат с некомпетентными сотрудниками, который не только вопрос решить не в состоянии, но и понимают его с трудом, толдычат только одно «по оферте отвечать можем и сутки, и двое, как очередь дойдет» . В итоге их этой инфантильно -маркетинговой ошибки в виде «службы заботы о клиентах» мне письмо пришло за сутки до вылета, понятно с условиями обмена в 4 раза больше, чем стоил первоначальный билет, впихнули еще и свой сбор в 2000. Обидно, что еще предыдущем вечером обмен обошелся бы не больше 6000, но время было упущено у а\к билетов не было и все это из-за такой расторопной «заботы». Все удаляю аккаунт и никому не советую пользоваться этим так называемым «сервисом»

Достоинства

Недостатки

все

Анатолий
07.01.2022

Приобрёл билет на самолёт на сайте «купибилет». Преодолел путь 200км. для того чтобы узнать уже в аэропорту что мой рейс отменён. Оповещение об отмене рейса пришло на мою почту через 3 часа после запланированного времени вылета. Компания перевозчик ответила что денежные средства можно вернуть Весь отзыв

только там где приобретали билет. Контактные номера «купибилета» не работают, по ссылке сайта «где якобы решат вопрос» ответа нет уже второй день, есть подозрение что могут кинуть. Пришлось срочно покупать другой билет так как «купибилет» ничего не решает, а выступает в качестве посредника, который при первой же проблеме сразу прячится в кусты, откуда ни ответа ни привета.
Итог: если не кинут ухожу в минус 6000 рублей, потраченное время и нервы.
Если кинут ухожу в минус 17000 рублей, потраченное время, нервы, суд.
Уважаемый «купибилет» хорошо устроились, так держать! Клиента вы потеряли навсегда. Всех благ!

dzhamshed
20.08.2021

Будьте осторожны если попали на сайт этой компании. Эта компания МОШЕННИК. Воспользовался услугами КУПИБИЛЕТ и очень жалею об этом. Коротко: вернул возвратные билеты а денежки не вернули. Техподдержка до момента оплаты активна а потом игнорит. До начала бронирования одна цена, а при покупке она Весь отзыв

меняется. Люди не верьте положительным отзывам об этой компании. Все положительные отзывы написаны самой компанией.

Достоинства

Высококлассные жулики

Недостатки

Врут, обманывают, делают все чтобы не вернуть денежки.

Садовникова Раиса Васильевна
17.08.2021

Купили 2билета Магнитогорск-Мин.воды через Москву и обратно.Оплатили.Но в связи с отменой рейса в один конец и задержкой рейса в другой, вынуждены отказаться от заказа № 7280638702.уже 2 месяца с нами никто не из компании

Недостатки

не рекомендую никому

13.07.2021

Компания жуликов. Продают билет Туда за 4000 рублей, Обратно — за 2000 рублей. В результате цена ниже, чем у других продавцов. Но через два дня на Эл. почту и на телефон сообщают,что обратный рейс отменён, хотя до обратного рейса три месяца.

Достоинства

Отсутствуют.

29.06.2021

Покупала билет на 28.06 на этом сайте. Платеж за билет не прошел, но было снято 4407 рублей. Ни квитанций, ни сообщений на почту или телефон не поступило. По телефону горячей линии сразу сбрасывают, на мое письмо ответили — рассмотрение в течении 30 дней!!!! Ничего не могу понять — за что сняты Весь отзыв

деньги.

01.04.2021

Давно пользуюсь услугами купи билета и все было хорошо,НО пока не возникало нужды вносить в бронь какие-то изменения. Во первых ответа вы можете ждать достаточно долго,даже с моим «VIP” статусом. Во вторых,когда нужно было переоформить билет с открытой датой купибилет потребовал сбор «сервис» за Весь отзыв

перебронирование 2500₽ (не считая доплаты за изменение тарифа,таксов и тд). 2500₽ только за переоформление,то ,которое я бы сделала за 3 минуты,но ни я ,ни а/к не имеет право переоформлять билет,так как он был куплен яерез агентство-бронировщика (купибилет). Я оказалась в безвыходной ситуации и пришлось заплатить деньги. Ладно,всякое бывает,но когда второй раз я спустя некоторое время обратилась к ним исправить ошибку в дате рождения (одну цифру) спустя 1 час после покупки авиабилета,мне ответили: штраф от авиакомпании + сервисный сбор купибилет 600₽. Что? Заменить спустя час ошибку штраф+600₽? Прошу заметить,что до вылета 2 месяца! Либо как вариант предложили мне аннулировать без штрафа от а/к билет и забронировать новый,но сервисный сбор купи билет 700₽ за аннуляцию и «сбор платежной системы 2190₽« будет удержан. В итоге,позвонила в а/к ,заменили мне ошибку без проблем за 1 минуту БЕСПЛАТНО. Так вот,скупой платит дважды. Да,у купибилет бывает цена дешевле на 500₽ ,чем на официальном сайте а/к,но в случае,если вам нужны будут изменение,переоформить,аннулировать,заменить ошибку,заплатите вы гораздо больше. Лично я больше никогда не буду пользоваться их услугами.

Недостатки

За любое измение в билете «сервисный сбор»

Olga155
15.02.2021

Никогда не встречала столь отвратительного клиентского сервиса, как в интернет-магазине авиабилетов [ссылка]. Связь только односторонняя, телефоны компании отсутствуют, можно только написать на почту или в техническую поддержку. Написать можно, но ответ вы не получите. Заявлено, что техническая Весь отзыв

поддержка отвечает в течении 15 минут, по факту не отвечают совсем. Писала, задавала вопросы, ответ получила на почту только от робота: «Мы вам ответим. Не создавайте повторных обращений». И это все. Прошла неделя с момента отмены рейса. Советуют еще обращаться в чат сайта, при этом он не существует. Деньги по отмененному рейсу не возвращают, общаться отказываются. В интернете вижу множество подобных комментариев к компании [ссылка], деньги или не возвращают совсем или тем, кому повезло чуть больше, возвращают с удержанием.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Отсутствует клиентский сервис. Не отвечают на обращения. Не возвращают деньги за отмененный рейс.

profline23
14.02.2021

Покупал билеты на самолет. Показало одну сумму, после ввода данных карты списалось на 900 руб. больше, без подтверждения по СМС. Потом вылезло окно, что данные моей карты сохранились на этом сайте. Дозвониться по телефонам невозможно, сразу сбрасывают. Техподдержка в интернете отвечает в течении 20 Весь отзыв

дней. Написал жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратору РФ, что всем и советую. Может после этого этот сайт удалят. Номер заказа 6163126550

Достоинства

Недостатки

Мошенничество с картами, списание средств без уведомления

13.01.2021

Предлагают подключить услугу вип статус, после которой снимают по 399 рублей каждые 3 месяца без каких либо уведомлений, чеков. В личном кабинете это нигде не указано, отменить можно только по обращению в службу поддержки. Через 2 часа после снятия, отказываются оформить возврат за услугу, Весь отзыв

предлагают пользоваться ею еще 3 месяца.

Достоинства

покупка билетов

Недостатки

куча не нужных подписок

30.12.2020

Отвратительная работа компании Купибилет. Сплошной обман! Покупал билет 28 октября 2020 г. на рейс из СПб до Нижнего Н., после оплаты пришла инфо об отмене рейса. В чат написал обращение по возврату, возврат был принят за вычетом немалой комиссии 1100 руб. и сроком до 60 дней (а это очень большой Весь отзыв

срок для возврата). Прошло уже более 60 дней, а деньги не вернулись. За то в чате пишут срок теперь до 120 дней. Такое далеко не нормально!

24.11.2020

Заблаговременно приобрел себе билет за 10 дней до вылета, купил именно у этой компании т.к. только у них было подходящее для вылета время. В итоге рейс отменили, мне заменили билет, но в нем стоит время вылета недопустимое для меня, о чем я написал им в поддержку, и попросил вернуть средства или Весь отзыв

поменять билет так что бы вылет был в нужном мне диапазоне. В итоге меня до сих пор кормят завтраками, в том время как дата вылета неумолимо приближается, что заставляет очень сильно нервничать. Поддержка ничем помочь не может, просто пишут ждать своей очереди, горячей линии у компании нет, отношение к покупателю — ужасное. У них не хватает персонала надо полагать что бы заблаговременно решать свои проблемы, а нервничать должны клиенты.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие сервиса, помощи клиентам, и отвественности.

30.10.2020

Не берите там, жулье. обобрали и не помогли за мои же деньги.

Достоинства

нет на фоне по отношению о к людям

Недостатки

Жулики, взяли деньги, да еще помогли не получить возврат.

30.10.2020

Вначале был рад, все купили, оформили, да взяли конечно сверх ого го, но ладно думаю. Но по причине смерти моего отца, пришлось сойти с на полпути с поезда, написал им чтоб осуществили возврат, написал причину. В итоге, ответ их я увидел через 3 дня, конечно я был в пути на поезде 6 часов, на авто Весь отзыв

12 часов. По приезду занимался организацией оформления всех бумаг, и похоронами. В день похорон, вечером увидел, эти дельцы мне еще написали что я согласен ли я на возврат. Прикол я пишу верните, оформите, а они пишут а вы согласны, там еще условия обдирные я заплатил им 14 622 а они на возврат спланироваи 7 000 с копейками. Самый прикол писал в мобильное приложение, а они на почту ответы скидывают. Ну и конечно я ихний ответ не увидел, Понимаете интернет в Росси под «каждым кустом», по всем видам дорог, а проехал 600 км на поезде и 880 км на авто. Так вот 27.10 вечером я написал, что не видел их ответа и не слышал, да и мне не того было, а они извините, мы не сняли бронь так как вы не ответили. Что это нормально? Встречно претензию им написал, а они обращайтесь в авиакомпанию. и на последнее мое обращение фик забили, ни ответа ни привета. Такого облома у меня не бывало. Так что ЛЮДи на КУПИБИЛЕТ не покупайте авиабилеты, там нелюди работают, только думающие как людей обуть. Прошу всех, лучше у других оформляйте билеты.

Достоинства

нет, на фоне по отношению к людям.

Недостатки

Жулики, взяли деньги, да помогли чтоб возврат билетов не был, в реалии так получилось.

11.10.2020

Ужасный сервис агенства Купибилет и развод,а не помощь клиентам! Если летите с пересадками,то заказывайте билеты одной компании и на официальном сайте,а не через данное агенство,иначе потеряете не только деньги,но и часть нервной системы! Операторы играют в чате поддержки,так как на телефон не Весь отзыв

отвечают,в игру под названием «твоя моя не понимай!». Отвечают в чате все время разные операторы и создаётся впечатление,что переписку они не читают,таким образом, приходиться писать все сначала. Помощи реальной не получите! Вот моя история кратко: на обратный путь заказала два авиабилета разных компаний Аэрофлот и Ред Вингс. Буквально за сутки сюрприз — перелёт авиакомпании Ред Вингс задерживают на 12 часов,следовательно,второй невозвратный авиабилет пропадает. Пишу в поддержку,предложите варианты,а вот здесь начинается самое интересное! Мне предлагают переоформить билет с задержкой на авиарейс,а по второму билету ждать варианты за день до отлёта! То есть вариант данный подразумевает,что билет пропадёт и мне не предложат ничего,так как авиабилеты уже все раскуплены! Понимая это я приезжаю в офис Аэрофлота и прошу помочь в ситуации,где мне объясняют,что от билета Ред Вингс я могу отказаться и оформить возврат! В офисе без проблем оформила билет на Аэрофлот,прямо там же напрямую позвонила в Ред Вингс и отказалась от авиабилета! Потеряла 4000 рублей,так как мест было на Аэрофлот только два и заплатила 9000 рублей. Поставила агенство Купибилет в известность и официально оформила заявку на возврат суммы авиабилета,после чего мне просто посыпались предложения по второму билету на переоформление с доплатой 2700 на рейс Аэрофлота на следующий день с пребыванием в аэропорту ночью(!) с 00:00 до 7:30. Спрашивается,а мне зачем он теперь,да с таким неудобным временем между рейсами,если я все проблемы решила сама!?! А теперь по возврату- авиабилет стоил 5568 рублей,а вернули 4218 рублей! Не плохой развод не правда ли? Хотя с самого начала оператор могла предложить оформить возврат и предложить рейс Аэрофлотом в сумму 4800,тогда ещё были билеты,таким образом,я бы ещё сэкономила около 600 рублей,НО РАЗВОД КЛИЕНТОВ ДЛЯ ДАННОЙ КОМПАНИИ,видимо,НОРМА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства

Недостатки

Не работает горячая линия
Нет реальной поддержки в чате

Lora
28.08.2020

Навязывают услуги стоимостью в пол билета при покупке. Вы не заметьте этого сразу. Оплатите большую стоимость.возвращать не хотят . Пишите все в Роспотребнадзор.. читайте отзывы. Услуги не оказывают , деньги не возвращают.

Таисия
30.07.2020

Приходилось пользоваться их услугами неоднократно, в 2018 и 2019 гг. , но никак не ожидали такой наглости, просто игнора и жульничества, какую стала проявлять эта шарага (другого названия не заслуживает) . Кидают с билетом, продавая на несуществующий рейс ( о чем узнали проверив в Домодедово, к Весь отзыв

сожалению поздно, уже после оплаты билета) Заранее зная, что рейс мифический и он не состоится по причине ковида , Купибилет без зазрения продает билеты. Продали, рейс отменен (на данный момент его даже нет в онлайн табло ,естественно он не появится и на дату якобы вылета, и ранее). Написав в службу поддержки (дозвониться просто нереально) , я попросила возврата денег, на что только через двое суток получила ответ по электронке ,что о возврате ден. средств я могу забыть, возможно только перебронирование на 2021, естественно без уточнения, а полечу ли я вообще …Да, зная что это заведомо ложное действие, компания продолжает периодически выкидывать в продажу билеты на несуществующие рейсы (на август 2020) .Думаю, им пора познакомиться с правоохранительными органами , так как полюбовно и по-человечески Kupibilet
общаться отказывается. Как-то не хотелось бы в «поддержку бедных» тратить нелегко заработанные более 20 тыс. руб.
P.S. Покупала у другого агента («прописаны» они в Татарстане) , при сходных обстоятельствах — отмена рейса — сразу же вернули деньги в полном объеме, хотя билет был невозвратный !)

Достоинства

нет и не будет

Недостатки

во всем

nponor
18.07.2020

Билеты через КупиБилет до пандемии заказывали часто, так как много рабочих поездок в разные уголки света были. А сейчас вон особо не полетаешь, да и вообще удаленно работаем, но ничего деньги за билеты нам пришли, а этим летом отпуск в России проведем впервые, уже присмотрели билеты на август)

Достоинства

достойный сервис

06.07.2020

Купила билеты на данном сайте. Мне предложили оплатить онлайн регистрацию, типа, чтобы была возможность выбрать места. Спросили предпочтения — выбрала у окна в начале салона. Отдала 698 руб. Посадочные талоны обещали прислать на почту. Вылет в 7.50 утра, посадочные приходят в 21.00 накануне, хотя Весь отзыв

регистрироваться можно было с 7.50.
И место — в конце салона, в проходе! С точностью наоборот от моих пожеланий! В ответ на мои возмущения присылают мне отписки, что типа надо внимательно читать соглашение, что «по независящим причинам» выбранных мною мест может не быть. На мой вопрос — это какие такие независящие причины возникли, никто, конечно не ответил. Один ответ — услуга вам оказана, вы зарегистрированы, деньги не вернём. Очень удобно — можно деньги взять, а места, которые выбрал клиент, не оплачивать! А потом просто сослаться на «независящие причины», проверить ведь невозможно! Лучше бы я сама бесплатно зарегистрировалась, как делала до этого: можно и бесплатные места выбрать или если уж заплатишь, так получишь то, что выбрал!

Достоинства

Недостатки

Обман!

1 2 3 4 5 6 ... 36
Олеся
29.09.2019

странные фильтры, без багажа/с багажом? неужели в наше время кто-то летает без багажа? цены сразу дороже, а иногда вообще пишет: нет вариантов. И это я смотрю в Тай билеты, не в Москву как в командировку на сутки…. Сервис то может и продуманный, но чересчур…

Антонина Лимонова
21.11.2017

Рекомендую. Все устраивает и цена и то , что свою поезду можно спланировать за ранее ( за пол года , за год ) . Номер заказа 3100326563

Достоинства

Быстро, Надежно, Качественно. Напоминают несколько раз о вылете и времени, можно не беспокоиться о том ,что забудешь дату и время вылета ( со мною такое случалось ).

20.11.2017

Оказался очень удобный сайт, потому что выдает все варианты перелетов и информацию о багаже (!).

20.11.2017

Номер заказа 2200524756, Безумно удобный сайт, все понравилось и приобретение быстро и все понятно. Спасибо за такой хороший сайт.

Anna German
15.11.2017

очень удобный сайт, хорошая бальная система, очень понятный интерфейс, покупаю билеты только через купибилет

15.11.2017

Воспользовался сервисом Купибилет для перелета Джакарта -Екатеринбург авиакомпанией Катар. номер заказа 2183730496. Все понравилось. Отличный сервис.

Достоинства

Быстро. Понятно. Хорошо оформлено.

Ваутер
15.11.2017

Приятный сайт, хороший личный кабинет, оформить билет шло легко и удобно. Номер моего заказа 3081331304

Достоинства

Выше описанное

Недостатки

Пока никаких недостатков не обнаружил!

Aleksandr
14.11.2017

Все отлично всем доволен 5555606593908.

Достоинства

Приемлемая цена

Недостатки

Выбор места

13.11.2017

Kupibilet стал для меня приятным открытием . Цены самые низкие , удобный сайт , и очень нравится система начисления и оплаты бонусами. Спасибо ребятам за работу , и за классного зайца от вида которого поднимается настроение. Сегодня купила уже с вами 3 билета ,и довольна .

Достоинства

удобность , низкие цены , бонусы

Недостатки

пока не наблюдаю )

Евгения
13.11.2017

Рейс Москва-Гуанчжоу, авиакампания Аэрофлот номер заказа 3173541420.Полет прошел шикарно, спасибо сайту купибилет.ру, у вас всегда хорошие цены и удобное меню. Не впервые беру через вас билеты

Достоинства

Удобное меню поиска

Олеся
12.11.2017

Я в восторге от сайта, пользуюсь недавно, за это время не было никаких ошибок и сбоев

Достоинства

Всё доступно , понятно , а главное дёшево

Milos
12.11.2017

Классный сайт с отличном приложением. Дешевые авиабилеты во всех направлениях
No 3361547151

Достоинства

Все все положительно

12.11.2017

Заказывала на kupibilet.ru впервые, опыт только положительный!
При бронировании билетов возникли вопросы, сразу позвонила в службу поддержки, оператор ответил мгновенно (а не спустя ожидания на линии 10 минут как у других компаний) и предоставил все необходимые разъяснений и помощь. Большое Весь отзыв

спасибо за удобный и оперативный сервис! Бронь билетов происходит автоматически при заполнении данных на сайте, а оплатить можно позже (в течение указанного в письме периода), очень классно! Буду пользоваться этим ресурсов и в дальнейшем и буду рекомендовать своим знакомым. Номер моего заказа 3084146100.

Достоинства

Удобный личный кабинет. Оперативность ответа службы поддержки.

Недостатки

Alekksandr
11.11.2017

Добрый день. Сайт очень удобный и цены на билеты минимальные.

Недостатки

Не могу заказать конкретное место в самолете.

11.11.2017

Я впервые покупала у сервиса kupibilet.ru (заказ 3119342741)
Мне понравилось как все технически устроено. Очень милый зайчик, совершенно не связан с полетами, но помогает запомнить сервис среди других.
Сейчас тестирую обратную связь через вопрос с животным.

Достоинства

1) Удобные СМС оповещения
2) Онлайн регистрация
3) Доп.сервис — сертификат в бизнес-зал

Дарья
10.11.2017

Оформляла заказ 3128081036. Все быстро, удобный интерфейс, цены низкие. Всем довольна.

Диляра
10.11.2017

Прекрасная компания по покупке авиабилетов.

Достоинства

Достаточно удобный интерфейс, цены дешевле, чем в других компаниях.

Arinka
10.11.2017

Мне нравится сервис, удобный , быстрый, дешевый.

Достоинства

быстро , понятно, удобно, никаких лишних денег

Недостатки

нет …пока)))

mirandacalvemail-ru

Номер заказа 3101651372
Отличный сайт через который регулярно заказываем авиабилеты,частенько даже дешевле чем на оф.сайтах авиакомпаниий. Простая навигация,все ясно незамудренно. Конечно радует накопительная система баллов!Вот теперь копим,хотим летать зайцем))))

Достоинства

Мгновенное начисление баллов
Служба поддержки-бесплатный телефон
Скидки,акции

Недостатки

не увидели возможность выбирать класс или добавлять багажное место!

Зайнаб

Отличный сайт !
Самые дешёвые билеты только тут, удобно заказать и оплачивать.
Супер))) .
больше не чего добавить , пишу ради того ,чтобы заполнить минимальное количество символов)))

Достоинства

Все супер

dina
09.11.2017

Очень довольна. Много раз покупала.
3103713561

Достоинства

Сайт очень удобен для поиска и просмотра

Виталий
08.11.2017

Отличный сервис! Отличные цены. Оформлял заказ №3207182370 именно здесь, т.к. самый низкий ценник среди всех агрегаторов. Даже ниже, чем на сайте авиакомпании. Всем рекомендую, все четко, быстро и удобно.

Достоинства

все отлично

Катя

покупала билеты 3117597232 и очень понравилось,просто,удобно,понятно

Достоинства

удобно

Недостатки

приложение на телефоне иногда барахлит,но не критично

ElenaNik
08.11.2017

Заказ 2050193681. Покупала билет в Амстердам, цена была намного меньше, чем на других сайтах. С получением билета проблем не возникло, а вот с переоформлением пришлось помучиться. Дело в том, что Турецкие авиалинии, которыми я летела, сняли рейс. Сотрудники купибилет сообщили мне, что у них в Весь отзыв

приоритете другие заявки и если мне не нравится ждать, то мне надо самой идти в офис авиакомпании и переоформлять билет, что и пришлось сделать.

Достоинства

удобный сайт, интересные и полезные новости в группе и блоге, хорошая бонусная программа

Недостатки

не показывает цены некоторых авиакомпаний

08.11.2017

Сервисом kupibilet пользуюсь уже в третий раз!

Достоинства

Все очень удобно , есть хорошее мобильное приложение для быстрого поиска билета.
Цены низкие, удобная система поиска.

1 2 3 4 5 6 ... 24
Вера
07.06.2023

10 РАЗ ЛУЧШЕ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ БИЛЕТЫ!!!

Купибилет.

За возврат — 1 000 руб.
2% от стоимости заказа — 296 руб.
За оформление заказа — 2 112 руб. »

Достоинства

Недостатки

Они обманывают! Берут комиссию, когда перевозчик возвращает всю стоимость

linar16.94
21.05.2022

esk-rumail-ru
06.04.2022

Достоинства

Предлагают дешевые цены за билеты

29.03.2022

если бы купил билеты Весь отзыв

Анатолий
07.01.2022

Итог: если не кинут ухожу в минус 6000 рублей, потраченное время и нервы.
Если кинут ухожу в минус 17000 рублей, потраченное время, нервы, суд.

dzhamshed
20.08.2021

Достоинства

Высококлассные жулики

Недостатки

Врут, обманывают, делают все чтобы не вернуть денежки.

Садовникова Раиса Васильевна
17.08.2021

Недостатки

не рекомендую никому

13.07.2021

Достоинства

Отсутствуют.

01.04.2021

Недостатки

За любое измение в билете «сервисный сбор»

Olga155
15.02.2021

Достоинства

Не нашла

13.01.2021

предлагают пользоваться ею еще 3 месяца.

Достоинства

покупка билетов

Недостатки

куча не нужных подписок

30.10.2020

Не берите там, жулье. обобрали и не помогли за мои же деньги.

Достоинства

нет на фоне по отношению о к людям

Недостатки

Жулики, взяли деньги, да еще помогли не получить возврат.

30.10.2020

Достоинства

нет, на фоне по отношению к людям.

11.10.2020

Достоинства

Недостатки

Не работает горячая линия
Нет реальной поддержки в чате

Lora
28.08.2020

Таисия
30.07.2020

Достоинства

нет и не будет

Недостатки

во всем

06.07.2020

регистрироваться можно было с 7.50.

Достоинства

Недостатки

Обман!

15.06.2020

Несколько дней назад купил билет на этом сайте о чем очень сожалею. Это самые настоящие МОШЕННИКИ! ОСТОРОЖНО!!!!! При оформлении билета отказался от всег услуг, которые мне навязывал этот сайт. В итоге к оплате был выставлен счет на сумму 2199 рублей (стоимость билета), которую я оплатил банковской Весь отзыв

картой. Однако, спустя некоторое время, мне пришло сообщение о том, что с моего счета было списано 3097 рублей. В электронном билете, которую мне прислали на электронную почту указано, что помимо 2199 рублей за билет с меня были списаны 499 рублей за услугу КупибилетВозврат и 399 рублей за Онлайн регистрацию, которые я НЕ заказывал, НЕ оформлял и НЕ собирался оформлять! При оплате специально не указывают полную сумму, которая списывается со счета. Вероятно на сайте разработаны мошеннические схемы, в ходе которых покупатели соглашаются на всяческие их услуги сами того не подозревая! Несколько дней пытался дозвониться до менеджеров компании, однако все попытки оказались бесполезными! Только на электронную почту пришло письмо от некой Царёвой Елизаветы о том, что деньги я вернуть не могу, т.к. возврат возможен только в день оформления билета. Т.к. билет я покупал поздно вечером, после полуночи я уже не мог вернуть деньги за непонятные услуги, которые я не оформлял! Написал обращение в роспотребнадзор и прокуратуру. И советую сделать это всем кто столкнулся с их мошенничеством! Нужно закрывать этот сайт. Читаю отзывы — огромное количество жертв их мошенничества!

Дима
23.04.2020

раньше всё было хорошо, но вот когда грянула беда, именно этот агент оказался неспособен оказывать нормальный сервис. Другие агенты оперативно отвечали на письма, до авиакомпаний можно было дозвониться, но купибилет больше месяца ни на что не отвечает.
Больше пользоваться не буду.

Иван Леванов
30.03.2020

Приобретал авиабилеты на этом сайте в июле 2019 года. Тогда цена на сайте при покупке билета не соответствовала той сумме, что в итоге списалась с карты.
Надо было срочно, выяснять не стал.
29.03.2020 приходит мне смс о списании 399 рублей в kupibilet n’yuvegeyn rus. Дозвониться, естественно, я Весь отзыв

им не могу (25 мин висел на линии).
Заблокировал на всякий случай свою карту, заказал уже перевыпуск!!!
Написал письмо в службу поддержки, поступает мне ответ:
03.07.19 Вы оформили и оплатили заказ 5216031332, добавив к нему подписку на VIP-статус.

Вместе со статусом вы получили:
— Повышенный кэшбек в рамках бонусной программы Купибилета, чтобы быстрее накопить весомую скидку на билет: 1,5% от стоимости билетов, 4.5% от стоимости дополнительных услуг;
— Добавочный номер персонального менеджера, чтобы не ждать ответа оператора;
— Круглосуточный доступ к чатам со службой поддержки в Viber/Telegram и через livechat на сайте;
— Быструю обработку запросов на обмен и возврат билетов.

Что за чушь? Почему по прошествии 8 месяцев у меня происходит списание?
Что за навязывание услуг по многим пунктам? Отвратительное и неприятное впечатление от этой конторы. Ещё и беготни мне с банком прибавили!

Достоинства

Недостатки

Навязывание услуг
Списывают деньги в течение года без предупреждения
В горячую линию не дозвониться
Цены отличаются от заявленных

Людмила
07.03.2020

02.03.2020г. при покупаке билетов на самолет (номер заказа 6338118345), отказалась от предлагаемых дополнительных услуг, стоимость билетов выходила 8823 руб., меня эта стоимость устроила и я ввела данные банковской карты. После нажатия на кнопку \»оплатить\» сумму 8823 руб., на экране появились Весь отзыв

какие-то дополнительные окна, на которые я машинально кликнула. Проверив списания на карте, я обнаружила, что вместо 8823 руб. с меня списали 9771 руб. Оказалось, что мне были навязаны дополнительные услуги в появившемся окне мелким шрифтом. В результате с меня дополнительно без моего ведома и согласия были неправомерно списаны 948 руб. При этом смс с кодом подтверждения на оплату данных услуг не приходило, Купибилет самым безобразным образом как мошенники просто списали с меня денежные средства за какую-то дополнительную услугу.
Обнаружив необоснованное снятие денежных средств, в течении 2-х часов после покупки билета я отправила запрос на отмену дополнительно навязанных услуг и возврат денежных средств на сайте Купибилет.
Однако многочасовое общение с оператором Купибилет ни к чему не привело, она настаивала, что я сама поставила галочки и выбрала дополнительные услуги. Это не так, я никаких галочек не ставила, я ввела данные своей банковской карты для оплаты выбранных мне услуг на сумму 8823 руб. Дополнителные услуги были списаны при кликанье на всплывающее окно, с меня незаконно умышленно преступным образом сняли денежные средства за ненужные мне дополнительные услуги, при этом оператор у настаивала, что услуга мне оказана, поскольку \»операторы Купибилет сделали мне онлайн регистрацию на рейс\», которую я не просила. Более того, как потом выяснилось меня посадили на последний ряд самолета, где спинка кресла не откидывается!!! Это издевательство над клиентами и нарушение всех прав: заполучили данные банковской карты, сняли деньги за допуслугу без согласия и ведома клиента и посадили клиента в самое жуткое место на самолете, опять же без ведома клиента!!!
Мне не нужны услуги, которые я не заказывала, получение услуги может быть только добровольным. Купибилет не может меня принудить получать ненужные мне дополнительные услуги.
Никому не рекомендую данный сервис, снимают денежные средства без ведома клиента

Достоинства

Недостатки

Мошенники чистой воды

05.02.2020

Искал билеты через скайсканер, выдало, что у Купибилет есть билет класса премиум-эконом, купил его, а по факту оказалось, Что это обычный эконом мне продали. На что и те и другие пожали плечами и сказали, что им плевать, они не виноваты. А при покупке еще запихнули мне дополнительно 3000 за багаж Весь отзыв

(хотя по тому тарифу, что я искал, багаж включен).
Не первый их косяк, года три назад было, что я купил билет, оплата прошла, я приехал в аэропорт, а мне сказали, что нет у них такого пассажира, а эти в ответку мне просто сказали, что произошла ошибка и деньги вам вернутся. Спасибо, деньги мне уже были не нужны, а мне надо было улететь. Отвратительно, в общем, настоятельно не рекомендую
Номер заказа 6365412830

Достоинства

не выявил

Недостатки

обманывают клиентов, техподдержка только жмет плечами

Снежана
14.08.2019

Вчера очень много людей не смогли улететь из Ростова-на-Дону, только те, которые покупали билеты через КУПИБИЛЕТ. Деньги обещают вернуть. Забронированная гостиница пропала. Другой билет на следующий день покупала в 2 раза дороже. К врачу в назначенный день попасть не удалось. Очень обидно и жалко Весь отзыв

потраченного времени и пропавших денег. Постараюсь написать отзывы на всех возможных сайтах, чтобы люди меньше с ними связывались.

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Помните, в случае сбоя на стороннем сайте авиакомпания ничем помочь не сможет. У них оставались билеты на этот рейс, но уже за 30 т. р..

NidzhV
20.07.2019

Сегодня, 20.07.2019г. решил через Яндекс-билеты заказать авиабилеты. В результате Яндекс перенаправил меня на сайт партнёра Купибилет (https://www.kupibilet.ru/).
Далее на сайте предлагается ввести данные пассажира, после чего появляется информация о бронировании билета и даже приходит письмо на Весь отзыв

почту о том, что билет забронирован. На самом деле билет не бронируется! Далее Вам предлагается ввести паспортные данные и данные банковской карты для оплаты. Я ввёл данные, и после появления окна с процессом оплаты высветилось, что билетов нет. То есть изначально Вас информируют о том, что билет забронирован и извещают по почте, а потом, после введения персональных данных с CV кодом карты сообщают, что нет.
Вывод прост. Данная псевдо компания занимается сбором персональных и личных данных! Другие интернет-сервисы на момент введения данных карты и платы уже проверяют наличие мест, заказывал в различных сервисах.
До операторов практически не дозвониться. В первый раз провисел 12 минут, так и не ответили, во второй раз ответили после 8 минут и констатировали, что билетов нет и авиакомпания не предоставляет данных о наличии мест. Тогда вопрос-на кой вы размещать информацию о наличии мест на рейс??
Чтобы не быть голословным выкладываю данные заказа:
Номер заказа: 1-я попытка: 5199627296; 2-я попытка: 5199260695. (20.07.2019).
Рейс: J2 — 9820 (AZAL) 23 июля 11:15, Москва — Гянджа
Рейс: J2 — 830 (AZAL) 25 июля 15:30, Гянджа — Москва

Достоинства

Недостатки

описаны выше

serfertor
11.07.2019

Купили авиабилеты Бургас-Москва заранее ,удобное время и аэропорт подходящий , в ноябре на июль месяц . В аэропорту Бургаса узнаем ,что наш билет не зарегистрирован !!!! Мы начали звонить по телефонам Москвы ,С.Петербурга -невозможно дозвониться !!! Связались через контакт сеть. Оказывается ,что Весь отзыв

КУПИБИЛЕТ.РУ взяли и перенесли нас на совершенно другой рейс и другой аэропорт и не оповестили СВОЕВРЕМЕННО . И выяснили,что 25 апреля нас уведомили по почте ) Не продублировав информацию ,не по телефону не предупредили !!! Первый раз столкнулись с такой ситуацией ,что оказались без информации и без билета ЗАГРАНИЦЕЙ !!! Будьте аккуратнее с этим сайтом,а лучше избегайте его ! Номер заказа 4069340096 от 27.11.2018 ,а вылет из Бургаса 11.07.2019.

Достоинства

Недостатки

не улетели

Алена Андреевна Гурман
24.03.2023

Доплатив за пакет «Возвратных билетов »
Почти 13 тысяч рублей!
Билеты были дорогостоящие всё вместе вышло 98 тысяч рублей!
Оформив возврат
(думая, что они вернут 90% от Весь отзыв

Никому не советую с ними связываться!случай уже далеко не первый!
И не только с возвратом билетов!
Не связывайтесь не при каких обстоятельствах!

Достоинства

Недостатки

Мошенники! Кидалово!

лия
25.03.2022

Достоинства

никаких

Недостатки

еще берут комиссию, и в случае вынужденного возврата оставляют ее себе! браво!

11.01.2022

Достоинства

Недостатки

все

29.06.2021

деньги.

profline23
14.02.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенничество с картами, списание средств без уведомления

30.12.2020

24.11.2020

Достоинства

Недостатки

Отсутствие сервиса, помощи клиентам, и отвественности.

nponor
18.07.2020

Достоинства

достойный сервис

29.05.2020

Покупала билеты родителям Санкт-Петербург-Минск-Кишинев 23 апреля 2020г. и обратно на 30 апреля 2020г. В связи с отменой рейсов 26.03.20г. написала письмо о возврате денежных средств. На сегодня 29 мая 2020г никакого ответа не поступило, на звонки не отвечают. Видимо придется обращаться к юристам…

Достоинства

хороший сайт

Недостатки

мошенники

16.04.2020

В апреле 2019 года при покупке билета мне автоматом присвоили т.наз. VIP-статус. Никакого предупреждения о том, что эта услуга платная и стоит 399р, не было! Более того, 399р. списывались с моей карты без уведомлений и подтверждающих смс каждые 3 месяца в течение года. За что?! В отзовиках вижу, Весь отзыв

что мой случай далеко не единственный.
Заказ 5293490580 от 17.04.2019
Зачем таким мошенническим способом продавать ненужные услуги?
5 списаний на общую сумму 1995р. Что я получила?! VIP-статус?! Серьезно? Просьба вернуть всю незаконно полученную сумму.
Подумайте хорошо, прежде чем доверять данные карты сайту kupibilet: спишут деньги ни за что, как в моем случае.

Достоинства

Билет был действительный

Недостатки

Навязчивая продажа услуг
Обман

-Mak-
09.12.2019

Покупал в этой конторке, несколько раз билеты, вроде проблем не было. В один прекрасный день брал билеты в командировку в Минск. Времени было в обрез и покупал в последние дни перед вылетом. Российские перелеты купил на сайтах авиакомпаний, а международный в Белоруссию решил почему-то у агентства Весь отзыв

КУПИБИЛЕТ. И сильно сильно пожалел! Покупал в спешке и в последний момент, на один из рейсов Минск -МСК, в наличии были дорогие билеты которые показывались по поиску в ЭКОНОМ классе, я подумал командировка, лететь надо, как обычно последний платит за все билеты эконом класса. Купил, в квитанции написано эконом, все как положено. Ну думаю ладно…. Когда уже вылетал мне выдали посадочный с местом 1А, я занервничал и начал еще раз просматривать билет, все вроде в порядке написано эконом. Прилетел, начал сдавать билет…. и тут началось ….вы летели бизнесом, объясняю нет, вот билеты и все подтверждающие бумаги. В общем доверие и отношение руководства мягко говоря испортились, мне вменили фальсификацию документов, обман и прочее. Я в шоке звоню в КУПИБИЛЕТ, мол так и так подтвердите статус билета, через некоторое время перезванивают билет действительно БИЗНЕС, так мол и так особенность сайта при поиске эконома , если его нет он подсовывает бизнес ни как ВАС НЕ УВЕДОМЛЯЯ. А В БИЛЕТЫ ЗАНОСИТ ИНФОРМАЦИЮ с поиска ЭКОНОМ!!!! Написал претензию на офис к ним, пишут два листа того что везде мол галочки ставите и правила тарифов читать должны, и в конце мелким шрифтом что «это особенность сайта подменять эконом, на БИЗНЕС. В Общем очередной развод и безответственный продавец, который под любой обложкой хочет только продать, с ответственностью как показывает их ответ, все плохо!!! ИСХОДЯ из этой ситуации КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ В ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ.

Достоинства

«Недорого»

Недостатки

Подлог класса обслуживания

01.10.2019

Приобрел билеты на чартер. В дате рождения одного из пассажиров сделал опечатку. За замену 1 цифры заплатил 1200 рублей) На том же trip.com поменяли бесплатно в течение 5 минут.
Забыл про этот сервис навсегда)

Достоинства

1 минус и нет желания даже думать о плюсах

Недостатки

дорогое платное изменение тех услуг, которые другие аналогичные сервисы предоставляют бесплатно

NidzhV
20.07.2019

До операторов практически не дозвониться. В первый раз провисел 12 минут, так и не ответили, во второй раз ответили после 8 минут и констатировали, что билетов нет и авиакомпания не предоставляет данных о наличии мест. Тогда вопрос-на кой чёрт размещатm информацию о наличии мест на рейс??
Чтобы не быть голословным выкладываю данные заказа:
Номер заказа: 1-я попытка: 5199627296; 2-я попытка: 5199260695. (20.07.2019).
Рейс: J2 — 9820 (AZAL) 23 июля 11:15, Москва — Гянджа
Рейс: J2 — 830 (AZAL) 25 июля 15:30, Гянджа — Москва
Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Недостатки

указаны выше

10.12.2018

Не возвращают деньги за билет!
Я купила билеты на рейс Москва — Дели на Моя дочь заболела накануне вылета, я позвонила в Аэрофлот, отменила перелёт
В аэрофлоте мне подтвердили верность и достаточность медсправки, но купибилет все равно Отказывается возвращать средства. Думаю обращаться к Весь отзыв

юристам! Очень много времени и сил ушло на переговоры!

Достоинства

Есть служба поддержки по телефону

Недостатки

Невозможно добиться результата! Уходит невероятное количество сил каждый раз заново объяснять ситуацию! Результата никакого, две недели не могут передать запрос в аэрофлот на возват средств

Гульнара
27.11.2018

Жалею, что связалась с ними. Похоже, они еще и отрицательные отзывы блокируют
поменять билеты не могут

Достоинства

Недостатки

плохая работа операторов и самого сайта

Гульнара
27.11.2018

Операторы не в состоянии помочь. Забота о клиентах — это только фразы, не подтвержденные делами
Первый раз «попала» с ними. билет прислали не тот, что оформляла. И вместо того, чтобы сделать обмен, посоветовали сдать. Естественно, с потерей денег . А теперь неизвестно, когда наступить возврат Весь отзыв

средств. А лететь надо срочно

Достоинства

Недостатки

очень плохо. .. вводят в заблуждение покупателей

29.08.2018

Добрый день! Совершил на KUPIBILET.RU через мобильное приложение покупку билетов (заказ №4164881641 ), направление УУ-Москва-СПб только туда, на 5 сентября 2018г. Спустя 2-3 дня выяснилось, что дата вылета на месяц сдвинут вперед, до сих пор не могу понять как это получилось, ведь это нужно целый Весь отзыв

календарь прогнать чтобы дойти до следующего месяца (октябрь)…Кроется какой то подвох в системе….Не суть…Нашел нужный билет и оставил заявку (KUPIBILET.RU) на обмен билета той же компанией (Победа , ЮТЕЙР) на другую дату, пришло уведомление, что заявка принята , ждите ответ , на сайте прописана 24 часа со всеми подсчетами…..Прошли целые сутки , решил набрать по телефону 385-58-65 , вот здесь и началось самое интересное , вместо 24 часов нужно ждать 48 и более, т.к. они обрабатывают тех, кому надо вылетать чуть ли не завтра и нужно ждать своей очереди…также сказали стоимость всего процесса по замене даты:
— 5 тыс. штраф от авиакомпание «Победа»;
— Около 3 тыс. + 2%-4,5% сервисный сбор, услуги агенту Купибилет;
— Около 10 тыс. доплата разницы между первым билетом и новым От УУ до Москвы;
— Около 3 тыс новый билет от Москвы до Питера , т.к. в ЮТЕЙРе билеты не меняют.
Итого выходит не выгодно т.к. новый билет на месяц раньше стоит 16-18 тыс от УУ до Питера.
Оставил запрос на возврат ДЕНЕГ 90% от стоимости билета, т.к. оплатил услугу около 1 тыс. как прописано было при заказе билетов. И тут выявилась интересная информация по телефону, что деньги это БАЛЛЫ, прописано это если кликнуть на тему УСЛУГА ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ. Часть денег и оставшейся часть баллов падает только если билет куплен туда и обратно, т.е. туда билет считается невозвратным, а обратный возвратный. Воспользоваться баллами можно не 100% , а только не более 2000 баллов на один заказ.
В принципе получить баллы и в дальнейшем оплачивать следующие покупки меня это устраивает, это лучше чем ничего. Просто в данном случае мне не воспользоваться баллами и придется заказывать билеты не ожидая ответа и перерасчета, стоимость билетов растут с каждым днем.

ИТОГ такой данный агент свои обязанности выполняет ОЧЕНЬ медленно.

Достоинства

Деньги быстро списывают

Недостатки

Деньги обратно не возвращают

Айзеншпис
08.08.2018

сегодня я ненавижу эту компанию «kupibilet» продали билет через два казахстанских города, причём при указании гражданства пассажира не указано, что нужна ВНУТРЕННЯЯ ВИЗА Казахстана. На ЧекИне развернули. Оформил заявку на возврат в 20,20. В 21,04 присылают письмо — за 20 минут оплатите штраф и Весь отзыв

подтвердите. Я домой ехал из аэропорта и не видел. На что мне оператор Анна говорит:»В условиях оферты всё написано и вы соглашались» надо за 20 минут всё было сделать. Когда добрался до компа и оплатил штраф, сумма к возврату резко изменилась с постановкой «Не явка на рейс»!!! Обалденно я не я вился на рейс! Лучше бы написали «Не указание требований к внутренним рейсам Казахстана», как было на самом деле. Желаю им обанкротиться с таким сервисом…

18.04.2018

Кроме удобной оплаты положительных моментов в деятельности этой шарашкиной конторы не увидел. к телефонам типа «службы поддержки клиентов» никто не подходит. По электронке приходят дежурные стандартные отписки. от разных менеджеров, но все — лживые. спасибо огромное- сам больше никогда не обращусь, Весь отзыв

да и народу — не советую

Достоинства

удобная оплата

Недостатки

все остальное

Никита
17.04.2018

Как такое могло произойти? Оплатил дополнительную опцию выбор места. В начале самолета у окна, а попал в конец и проход

Недостатки

Не качественная работа

29.11.2017

Очень хороший поисковик билетов. Покупаю там билеты уже второй раз. Всегда все приходит на почту если задержка или смена рейса на другое время предупреждают смской. Советую всем!

Достоинства

Ответственные работники, все по делу без лишний информации и спама в почту.

Недостатки

Нет пока

НОМЕР ЗАКАЗА: 3085069584

Сайт прост, удобен, все проблемы решаются оперативно.

Достоинства

Оперативность, удобство, цены

Недостатки

Не выявлены

Anna

Заказ 3084146100

Достоинства

Доступность операторов службы поддержки, удобная форма заполнения заказа на сайте, хорошие цены.

Недостатки

Нет возможности оплаты картой Maestro!! У меня нет другой карты, поэтому была вынуждена купить билеты через другую компанию! Стоит расширить способы оплаты, чтобы не терять клиентов!!!

13.11.2017

Хороший сервис, простой и понятный. Быстро, легко. Хорошо работает служба поддержки.
Заказ 3085081204

12.11.2017

очень удобный сайт- выгодные цены — надеюсь уровень выгодых предложений не будет снижаться. Спасибо! Номер моего заказа 3084184865

Достоинства

удоюный интерфейс
выгодные предложения

Недостатки

маловато баллов начисляют на высоких уровнях лояльности — всего 1,5%, хотя пишут, что до 5%

1 2 3 4 5 6 ... 10
Подписаться на отзывы об объекте Купибилет