KUGOO-RUSSIA.COM (JILONG) отзывы

Отзывы о сайте компании KUGOO-RUSSIA.COM (JILONG)

23.05.2020

Хотел сказать душевное спасибо сотрудникам магазина, в частности Сергею!!!!! Купил самокат у другого официального дилера, при покупке рассказывали красиво, по факту как у нас бывает, как всегда!!!
Обратился к ребятам с поломкой, сначала тоже не хотели помогать, потом все же согласились – в магазин Весь отзыв

к ним в ТЦ Формула X привез мой M4 Pro, оставил на ночь утром забрал – сказали, что залил контроллер, как своим клиентам посчитали ремонт и по оптовой цене контроллер продали.
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!! А НЕ ТО ЧТО ШАРАШКИНА КОНТОРА В КОТОРОЙ Я КУПИЛ!!!
Покупайте именно в KUGOO RUSSIA, и только в KUGOO RUSSIA COM!!!
Мне сказали, что еще есть магазин с RU
Отзыв не заказной, хотел как то отблагодарить магазин за помощь!
Ребята еще раз спасибо – еще напишу про Вас!!!

Достоинства

Отзывчивые менеджеры, отличный сервис!!!

Недостатки

НЕТ!

23.05.2020

Покупайте именно в KUGOO RUSSIA, и только в KUGOO RUSSIA COM!!!
Мне сказали, что еще есть магазин с RU
Отзыв не заказной, хотел как то отблагодарить магазин за помощь!
Ребята еще раз спасибо – еще напишу про Вас!!!

Достоинства

Отзывчивые менеджеры, отличный сервис!!!

Недостатки

НЕТ!

KUGOO-RUSSIA.COM (JILONG)

Завод Jilong создал бренд Kugoo в ноябре 2016 года и уже сегодня заслужил доверие более 100000 клиентов. По заявлению компании она является лидером Российского рынка, ближнего СНГ и центральной Европы по производству и продаже электрических самокатов массового сегмента. Также с 2019 года в линейке бренда появились электрические самокаты класса Premium. В 2018 году в Москве был открыт офис продаж, а следом за ним в этом же году и фирменный магазин Kugoo.

Слоган и миссия компании:

Миссия JILONG – мы предоставляем людям комфорт, мобильность, а главное – «экологичность».

Цель JILONG – создать электросамокат, удовлетворяющий запросам и требованиям клиентов всего мира.

Kugoo – Качество Надежность Стиль!

Подписаться на отзывы об объекте KUGOO-RUSSIA.COM (JILONG)