Kovrik-Best.ru интернет-магазин автомобильных ковриков - отзывы

Kovrik-Best.ru это интернет-магазин, основной деятельностью которого является продажа автомобильных ковриков, и ковриков в багажник автомобиля. В магазине Kovrik-Best также представлен каталог деталей для экстерьера, с помощью которых можно усовершенствовать свой автомобиль.

Отзывы о сайте Kovrik-Best.ru интернет-магазин автомобильных ковриков

Альберт
26.09.2018

Заплатил за коврики 6500 и 500 рублей за пересылку. Прождал 21 день. Теперь ни на телефон не отвечают, ни на письма. Это развод!

Достоинства

Недостатки

Это мошенники!

Raf.
17.09.2018

У меня достаточно новая и редкая для РФ модель авто, поэтому нашел подходящие для себя коврики в этом далеком от Москвы интернет-магазине, который работает только по предоплате. Потом стало ясно почему. Итак, заказал, оплатил коврики, жду месяц. Ковров нет, пишу несколько писем (на телефоны не Весь отзыв

отвечают в принципе, как и на одно письмо). В ответ, извините отправим со следующего привоза или вернем деньги. Ок, жду еще три недели. Тишина. Опять строчу письма. Мне в ответ: деньги вернули вам по вашей просьбе две недели назад и приложили якобы переписку якобы со мной. С какой-то «левой» почты (есть несколько совпадений в наименовании адреса) какой-то левый чувак просит вернуть деньги на непонятную карточку. И это мне предъявили как возврат денег МНЕ! Круто, но очень тупо! Даже особо не заморачиваются сделать как то более похоже на правду, например я так и не понял почему не указали мой настоящий адрес. Вобщем товарищ из магазина послал в полицию, понимая что с такой маленькой суммой (6500р) никто возиться не будет. А я пока подумаю что с этим беспределом делать…

Достоинства

Недостатки

просто воры и мошенники

Альберт
26.09.2018

Достоинства

Недостатки

Это мошенники!

Raf.
17.09.2018

Достоинства

Недостатки

просто воры и мошенники

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kovrik-Best.ru интернет-магазин автомобильных ковриков
Подписаться на отзывы об объекте Kovrik-Best.ru интернет-магазин автомобильных ковриков