Splav.ru — военное и туристическое снаряжение отзывы

Отзывы о сайте Splav.ru — военное и туристическое снаряжение

Лев
20.09.2018

Не признают брак товара и отказываются исправлять ситуацию. Не отвечают на письмееные обращаемся.

Достоинства

Недостатки

Не отвечают ни на письмена, ни на фб, ни на вк. Прячутся. Продают бракованные товары

Kuzmicheus
10.02.2017

Давно заметил что с каждым годом компания Сплав становится все хуже и хуже причем во всех отношениях. Являюсь постоянным клиентом (хотя с этой недели не являюсь) данной конторы с 2008 года. Пик ее расцвета был наверно в 2013 году. После все стало портится и гнить. Толи они зажрались, то ли Весь отзыв

руководство сменилось. Вообщем не ясно. Последней каплей оказалась моя покупка в магазине города Ростов-на-Дону 8.01.17. Брал много мелкого товара и ботинки: П/б на шнурках мод. 10717. В магазине с продавцом был разговор. Я хотел такие же ботинки в которых пришел и которые брал у них четыре года назад (понравились) от компании Гарсинг. На сайте увидел такие в двух видах. Одни оказались Бутекс другие Сплав-Неман, белорусского производителя. Так вот продавщица сказала что это и есть Гарсинг только под другим брендом. В итоге, понадеялся на Сплавовскую гарантию и купил. В магазине не было сдачи так они меня еще направили в какой-то ларек на размен денег. Не прошло и месяца ботинки стали облазить. Обратился на форум компании. Открыл тему с фото и вопросом, все как положено. В итоге никто мне из работников так и не ответил. К слову, живу сам я не в Ростове на Дону и тратить 1000р на бензин чтоб приехать в магазин не имею возможности. Вообщем прощай Сплав!

Достоинства

Недостатки

много

Лев
20.09.2018

Kuzmicheus
10.02.2017

Достоинства

Недостатки

много

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000357328{main}( ).../index.php:020.0000357608require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203126851384require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.209426916096include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.802639409232require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000357328{main}( ).../index.php:020.0000357608require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203126851384require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.209426916096include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.802639409232require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Splav.ru — военное и туристическое снаряжение

Интернет-магазин Splav.ru занимается изготовлением и продажей различного туристического, военного, охотничьего и рыболовного снаряжения. Начиная с 1993 года организация начала производство и реализацию большого ассортимента каркасно-тентовых конструкций их ПВХ-материалов. Швейное производство фирмы располагается в Москве, Новозыбкове и Твери. Товар отпускается как по розничным ценам, так и оптом.

Для постоянных и крупных клиентов предусмотрена гибкая система праздничных и сезонных скидок. Способы доставки приобретенного в компании товара предполагают три варианта:

• курьерская служба;
  • самовывоз;
  • почта России.

Оплата заказа принимается по картам Visa/MasterCard, за исключением Visa Electron и Maestro.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Splav.ru — военное и туристическое снаряжение
Подписаться на отзывы об объекте Splav.ru — военное и туристическое снаряжение