Koleso.ru отзывы

Компания работает с 1998 года, занимается шиномонтажем и автосервисом, имеет розничные центры по продаже шин, колес и прочих принадлежностей, а также интернет-магазин. Представительства Koleso.ru располагаются в 40-ка городах, в которых доставка осуществляется бесплатно. Вне зависимости ...

Отзывы о компании Koleso.ru

26.11.2021

Здравствуйте. В Кирове Калужской области (ул. Крылова) сотрудники разводят клиентов. На себе испытал. Не знаю, получилось ли со мной, но попытки были минимум два раза. На шиномонтаже сидит такой барин, что не желает позвонить клиенту при выполнении заказа. По себе знаю. В этот сервис я больше не Весь отзыв

ходок. А к качеству выполненной работы претензий никогда не имел.

Richard
20.03.2021

При заказе 4 шин робот ответил что есть только 2. Ну лады, весь в ожидании. Привезли через неделю. еще 2 шины я купил на рынке (дороже). Приехал на их СТО. Там 4 мастера, передо мной одна машина. Ждал услугу около 5 часов. Ребят, тут можно справиться за час максимум. Есть еще их фишка – они плохо Весь отзыв

закручивают болты. Через пару км услышал стук. Вышел осмотреть, блин, 5-ти болтов нет, остальные еще болтаются. как еще колеса не повылетали, наверно в рубашке родился. Вот уроды. Поехал злой к ним, они ответили банально – сделали как умеем…

Достоинства

удобство сайта по поиску и оформлению заказа.

Недостатки

ненадежность, плохая работа как менеджеров (не перезванивают, не выполняют обещанное), так и шиномонтажников (устанавливают вяло, не пользуются современным оборудованием, не понимают некоторые элементарные вещи).

Peps
02.03.2021

По телефону мне сказали, что сделать на автосервисе можно все. Я спросил конкретно за ошиповку резины, мне сказали – едьте. Приехал, сидит один мастер, клиентов нет. Поговорили, он сказал да, но не сегодня. Типа а вдруг клиенты приедут и он тогда их потеряет.. Стоп, а я кто? Да тут делов на Весь отзыв

полчаса…Уехал и большу в эту шаражкину контору никогда не обращусь и всем друзьям рассказал, чтоб и они не попали. Кадры еще те…

Secre*
07.02.2021

Колеса доставляли почти 3 недели, привезли брак, возврат не оформили, деньги не вернули, даже не извинились..

Достоинства

–-

Недостатки

клиенты для них пыль, работать не умеют, позор для компании, которая работает давно, не советую…не тратьте время зря и деньги.

Олег В.
30.01.2021

Брал комплект зимних шин. Сразу оплатил заказ, доставили правда оч быстро, на следующий день. принимала жена, поэтому не осматривала (все равно не понимает). Когда я начал смотреть, пришол в громкий ужас от увиденного. Во-первых, резина старая и грязная, во-вторых, резина кривущая – восьмерка Весь отзыв

страшная. Одна половинка протектора выше, другая ниже…Вернуть товар отказались, короче, выкинул бабло..

Достоинства

оперативная доставка

Недостатки

мусор, а не резина

Hant
25.01.2021

Все услуги имеют завышенную стоимость. При этом у мастеров нет современного оборудования, всё проверяют при помощи молотка и монтировки. всего типа спецов – 3 чела, у которых руки растут не с того места. Сход и развал сделали отвратительно, пришлось переделывать на другой станции. Так эти гады даже Весь отзыв

отказались вернуть деньги. Когда работали монтировкой подмяли диск. Есть у них камера для промывки колес, но они ее предоставляют только в том случае, если оплатишь шиномонтаж. Дерьмо, а не компания.

Достоинства

Вообще нет.

Недостатки

Дорого, мастеры-Ломастеры.

Plan
04.01.2021

Был на Щелковском шоссе, накачали колеса вместо 2,2 аж 2,5. Думаю, последствия понятны всем автомобилистам..Балансировка проведено тоже некачественно. Полное разочарование, больше сюда ни ногой.

Достоинства

раньше был нормальный шиномонтаж

Недостатки

сейчас там бардак с рукожоп…и мастерами

Richard
20.03.2021

Достоинства

удобство сайта по поиску и оформлению заказа.

Secre*
07.02.2021

Достоинства

–-

Олег В.
30.01.2021

Достоинства

оперативная доставка

Недостатки

мусор, а не резина

Plan
04.01.2021

Достоинства

раньше был нормальный шиномонтаж

Недостатки

сейчас там бардак с рукожоп…и мастерами

26.11.2021

ходок. А к качеству выполненной работы претензий никогда не имел.

Peps
02.03.2021

Hant
25.01.2021

Достоинства

Вообще нет.

Недостатки

Дорого, мастеры-Ломастеры.

Koleso.ru

Представительства Koleso.ru располагаются в 40-ка городах, в которых доставка осуществляется бесплатно. Вне зависимости от того, где клиент купил шины, обслуживание проводится в любом населенном пункте, где есть центры компании Колесо.ру.

Услуги автосервиса включают в себя шиномонтаж, полную диагностику, промывку инжектора, ремонт деталей автомашины, замену масла и тормозной жидкости, автомойку. На сайте представлен товар отечественных и зарубежных производителей.

Подписаться на отзывы об объекте Koleso.ru