Казино Плей Фортуна отзывы

Отзывы о сайте Казино Плей Фортуна

TopCasino
22.07.2022

Всем жителям, привет!
Играю в казино со времен клубничек, мартышек и пробок))) Все свободное время проводил в клубах (о чем очень жалею, но это другая история). Сейчас конечно же так же, как и все лудики, перебрался на просторы интернета.
Играю, не скажу что часто, но регулярно…это точно. Весь отзыв

Пытался избавиться от этого недуга, но безуспешно…кто сам играет, поймет меня.
И сразу хотелось бы предостеречь людей, которые еще не пробовали играть, не лезьте в казино!! Это очень затягивает и очень бьет по карману! Не пытайтесь найти схемы обмана казино или еще какую-то шляпу.
Казино придумали умные люди, что- бы зарабатывать на нас с вами.
Но конечно же иногда выиграть тоже получается, и очень неплохие суммы. Но это случается в разы реже, чем замазка…увы.
А также многое зависит от самого казино. Если у казино есть лицензия (что легко проверить), можно играть и верить в чудо. Но если казино скриптовое…даже не надейтесь на победу. В таких клубах все
регулирует администратор, денег вам точно не увидеть. Даже если и получится занести…очень мала вероятность, что вам что-то выведут.
Я случайно нашел, подборку с топовыми лицензионными казино. И не пожалел об игре в них. Ссылку оставлю( https://[ссылка] ) может кому пригодится.
В общем не играйте в казино, а если уже играете…играйте в нормальных клубах.
НЕ РЕКЛАМА!!!
Просто делюсь ресурсом…может быть кому-то пригодится

Влад Колисов
13.01.2022

Самое петушинное казино…с 0 отдачей…казино регулирует отдачу ..сколько влито денег но все без смысла…хужьший сайт.в чем соглашаются представители сайта что сайт не предоставляет гарантий в игре это добровольное решения…

Достоинства

Нет не каких

Недостатки

Мошейники 100%

Игорь
29.12.2021

Кидают на деньги при пополнении счета с банковской карты или криптовалютой.Просят отправить им спин перевода хеш адрес и хеш платёж.После этого говорят ,что отправили все данные платежа в фин отдел и нужно ждать от 2дней до 7 дней. По истечению 7 дней ,обычно, говорят что Вы отправили деньги не Весь отзыв

туда.При этом пополняя счёт вы переходите на страницу пополнения с адреса плей фортуны и остаётесь все время на их странице.Чистое кидалово.В инете очень много отрицательных отзывов о плейфортуне.Но до 2021 года такого кидалова не наблюдалось.денги не зачисляют на игровой счет и не отдают

Достоинства

С 2021 года их нет

Недостатки

Кидалово при пополнении счета

24.12.2021

Отличное заведения для игры на деньги, принимают рубли и выводят на рубли очень быстро. удавалось выводить 100+ тыс. рублей, полностью доверяю этому казино, оставлю положительный отзыв.

Достоинства

быстрые выплаты
надежный и популярный сайт
лицензированный

Недостатки

баннеры на главной странице мешают они слишком большие и миниатюры чтоб туда клацать, ни разу не нажимал в эти баннеры для чего они вообще..

15.10.2021

Такого [цензура] вы ещё не найдёте в сети.Ужас просто.Ещё пару лет назад было нормально,сейчас просто жрёт в одну харю.

Алекс
30.08.2021

Самое говённое казино. Сделал деп. Поднял 800к эти твари тянули мне время. Не выводили бабло неделю, в надежде что я его солью. В итоге со временем начали выводить. Но всю сумму на протяжении ме яца так и не дали вывесть. В итоге я психанул, отменил депы и всё слил. Заблокировать аккаунт тоже Весь отзыв

пришлось попатеть. Они тупо не хотели меня блокировать. Мне пришлось нести всякую ересь. Мне ак заблочили только через 2 мес. После того как я их достал!!! Плей фортуна самое стрёмное казино оноайн из которых я играл!!!

Артем
11.07.2021

Помойка 500 тысяч залито за полтора месяца вывода ноль даёт выиграть если закинул 300 тысяч отдаёт 50 тысяч и больше не даёт помойка та ещё, Обман просто армянская шаражка заманивает и сжирает все,никогда никогда туда не суйтесь в плюсе будет только ваш реферал и казино

Достоинства

Их нет

Недостатки

Подкрутка

Антон
12.06.2021

Самая конченная шарага, за 3года 120депозитов на сумму 470000. И 7 выводов на сумму 70к.
Моя бы воля я все казино в интернете навсегда заблокировал. Потерял семью из за этого. Постоянно в долгах. Не одного бонуса не дали как постоянному клиенту, сегодня когда им все высказал заблокировали акаунт.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Сплошной обман.

rromkaa
05.06.2021

На многих других сайтах, где пишут отзывы о казино- одни плюсы Play Fortuna, наверное, либо проплачены чуваки, либо только познакомились с казино.
Играю в него с конца 2018 года. Но официально с мая 2019. Первые 2 депозита по 2000 рублей, первый депозит ушёл сразу, а вот со второго депозита, по Весь отзыв

ставке 80, дал x1000. Вывел буквально за пару часов. И потом пошло, поехало…. Ставишь месяц, два, три — полный ноль. Большие, маленькие ставки, без разницы… Не знаю как это работает, остаётся на счету немного денег, переходишь по маленькой ставке — даёт x1000 и иногда больше. Играешь по большой — всё съедает. Короче за всё время поставил штук 500, вывел около 150, половину из которых тоже там…
Кто начинает или думает начинать, НЕ НАДО. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.

Иван Иванов
18.05.2021

Лохотрон стал,не лезте,играл в пф более 2 лет ,отключили слоты,бонуски в ноль,короче,шляпа.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Одни.

Галина
22.03.2021

Здравствуйте! Если бы можно было оставить отзыв со знаком минус оставила бы такой. Мошенническая организация! Перевела деньги на игровой счёт 11 марта , сегодня 22 денег так и нет ! Служба поддержки пишет одни отписки. Очень не приятно

Достоинства

Недостатки

Берут деньги и не оказываю услуги

ArtMan777666
22.02.2021

Кидалово,делаешь депозит,деньги снимают а на счет не поступают,пишешь в тех.поддержу,справки с банка требуют,отвратительное казино,ни в одном нормальном казино такого кидалова нету.

Достоинства

Нету и быть не может,так как кидалово

Недостатки

Сплошь один большой недостаток

Gala
12.12.2020

Проиграла тут 79000. Сама виновата, нечего соваться туда, где нет доверия и надо изначально читать все отзывы, а потом вкладываться…

Достоинства

_______

Недостатки

лохотрон чистой воды

Никита
05.12.2020

Я играю не только в плей фортуне, но и на других платформах и в 2-х из них всё идёт ок, а тут, сколько не вкидываю, всё проигрываю. Читал в отзывах, что они дают первый раз выиграть, но у меня такого не было. Изначально нули. Не думаю, что я невезучий, потому что в других местах же выигрываю, а тут Весь отзыв

я так понял, наживаются на наших вкладах в период пандемии. Козлы, одним словом, никому не советую их.

Достоинства

ничего не нашёл

Недостатки

ни малейшего дохода

Duras92
01.12.2020

Ваще не дает выигрывать последние 3 месяца, а я не могу отказаться – хочу отбить вклады. И при этом вкидываю еще больше…Не ведитесь на их рекламу и лживые отзывы, все у них дерьмо.

Достоинства

деньги выводят за сутки

Недостатки

не дают выиграть, только требуют вкладывать все больше и больше

Morgan2002
24.11.2020

Самое дерьмовое казино, где я только играл. Очередной разводняк.Слил туда 45 тысяч, вывел из них тока 8. А еще у меня пропали на слотах бонуски и выигрыши, которые не успел вывести. Я в техподдержку обратился, начал предъявлять претензии, а они тупо техподдержку заблокировали. Хочу их проучить и Весь отзыв

предлагаю всем друзьям и тем, кто читает мой отзыв, зарегьтесь, выиграйте 1 раз (это они дозволяют), выведите бабло и сваливайте оттуда. Я б и сам еще регился, но там же паспортные данные и фото надо прикладывать. Помогите их проучить!!!

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Во всем только минусы – обман полный

Леночка-девочка
16.11.2020

Ребята, ни кому не рекомендую эту платформу, особенно азартным людям. Затягивает, заманивает, т. к. дает возможность сразу выигрывать, а потом просто съедает бабусики. Это помойка, а не казино, правда с добротным дизайном.

Достоинства

_______-

Недостатки

Мошенники.

Димон
03.11.2020

Я еще тут ни разу не играл, но вот что смутило – нашел на сайте инфу о бонусах, которые можно получить по промо-коду. Там деньги, беслатные вращения и другое. Только вот где брать этот код нигде не сказано. Это что, завлекаловка? Кто знает, расскажите.

Достоинства

большой выбор игр

Недостатки

непонятно с бонусами

ՏᎥעҡ
21.10.2020

Неделю назад закинул 20 000 рэ. Крутил барабан с минимальной ставкой в 200 рэ. Прошло буквально полчаса и я остался без копейки денег на счету. Я сюда решил зайти, так как года 3 назад тут поигрывал и все было ок. Кстати, смотрю и негатива сейчас о них много – почти 90%, раньше такого не было. Весь отзыв

Понял одно, я не один лудоман с нулевой результативностью. Согласитесь, это ненормально при вкладе в 20 000 и ставке 200 ничего вообще не выиграть.

TopCasino
22.07.2022

Всем жителям, привет!
Играю, не скажу что часто, но регулярно…это точно. Весь отзыв

Пытался избавиться от этого недуга, но безуспешно…кто сам играет, поймет меня.
Казино придумали умные люди, что- бы зарабатывать на нас с вами.
В общем не играйте в казино, а если уже играете…играйте в нормальных клубах.
НЕ РЕКЛАМА!!!
Просто делюсь ресурсом…может быть кому-то пригодится

24.12.2021

Достоинства

быстрые выплаты
надежный и популярный сайт
лицензированный

Влад Колисов
13.01.2022

Достоинства

Нет не каких

Недостатки

Мошейники 100%

Игорь
29.12.2021

Достоинства

С 2021 года их нет

Недостатки

Кидалово при пополнении счета

Артем
11.07.2021

Достоинства

Их нет

Недостатки

Подкрутка

Антон
12.06.2021

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Сплошной обман.

rromkaa
05.06.2021

Кто начинает или думает начинать, НЕ НАДО. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.

Иван Иванов
18.05.2021

Достоинства

Нету.

Недостатки

Одни.

Галина
22.03.2021

Достоинства

Недостатки

Берут деньги и не оказываю услуги

Gala
12.12.2020

Достоинства

_______

Недостатки

лохотрон чистой воды

Никита
05.12.2020

Достоинства

ничего не нашёл

Недостатки

ни малейшего дохода

Morgan2002
24.11.2020

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Во всем только минусы – обман полный

Леночка-девочка
16.11.2020

Достоинства

_______-

Недостатки

Мошенники.

ՏᎥעҡ
21.10.2020

15.10.2021

Алекс
30.08.2021

ArtMan777666
22.02.2021

Достоинства

Нету и быть не может,так как кидалово

Недостатки

Сплошь один большой недостаток

Duras92
01.12.2020

Достоинства

деньги выводят за сутки

Недостатки

не дают выиграть, только требуют вкладывать все больше и больше

Димон
03.11.2020

Достоинства

большой выбор игр

Недостатки

непонятно с бонусами

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0001358816{main}( ).../index.php:020.0001359096require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.204826853728require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.206226916184include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.812539312896require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0001358816{main}( ).../index.php:020.0001359096require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.204826853728require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.206226916184include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.812539312896require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Казино Плей Фортуна

Компания основана на онлайн-платформе Microgaming, работает более 8 лет на рынке гемблинга. Казино Плей Фортуна предоставляет больше 3 000 игр типа рулетки, настольных развлечений, покера, слотов, лотерей, джекпотов и т. д. При регистрации на сайте игровое заведение гарантирует получение 50-ти фриспинов и приветственного бонуса, которые можно увеличить в 2 раза.

Компания Play Fortuna предлагает акции, бонусы, надбавки на депозиты, кэшбэки и обещает вернуть денежные средства. Совершая ставку, игрок получает поинты, которые обмениваются на реальные денежные средства. Вывод денег через мобильный номер, банковскую карту, денежные системы и т. д.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Казино Плей Фортуна
Подписаться на отзывы об объекте Казино Плей Фортуна