Bosch – сервисный центр отзывы

Сервисный центр Bosch в Киеве работает на протяжение 12 лет. Осуществляет сервисный ремонт и обслуживание техники Bosch. Мастер выезжает на дом в день оформления заявки. На все виды работ предоставляется гарантия сроком до 1 года. В Киеве открыты 3 филиала этого сервисного центра.

Отзывы о сайте компании Bosch – сервисный центр

Andrey_7
15.05.2019

Оказывается, что если Вам сделали ремонт и предоставили гарантию на год, то…это ничего не значит. Так как “любезный” менеджер Анатолий просто будет иметь Вас в виду, сбрасывать, заносить Ваш телефон в черный список, бросать трубку и вообще -вести себя неадекватно. Настоятельно не рекомендую. Да и Весь отзыв

еще по заявленым адресам на сайте никаких офисов просто нет. Вот адрес сайта: https://servis-bosch.kiev.ua/ Если Вам дорого Ваше время и деньги – не стоит.

Достоинства

Доставщик – Евгений

Недостатки

Хамское отношение менеджера, отсутствие гарантии как таковой

Andrey_7
15.05.2019

Достоинства

Доставщик – Евгений

Недостатки

Хамское отношение менеджера, отсутствие гарантии как таковой

Подписаться на отзывы об объекте Bosch – сервисный центр