Tiarserp.ru — реклама отзывы

Рекламное агентство Tiarserp является студией графического дизайна и предоставляет маркетинговые услуги, делает рекламную продукцию и типографию. Также, осуществляет продвижение в социальных сетях (SMM), IT отделе.

Виды рекламы: реклама на радио, реклама в прессе, реклама на транспорте, реклама на телевидении, реклама в метро, реклама в кинотеатрах, реклама в аэропортах, реклама в подъездах, реклама 3D.

Отзывы о сайте Tiarserp.ru — реклама

Полина
23.01.2020

Огромное спасибо команде компании за своевременно выполненный заказ по изготовлению светового короба. Успели к открытию, работа качественная и цены приемлимые.

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Не обнаружила

jevgeni
26.12.2018

Нашел компанию в интернете, вышел на продажника Илья Горяшин, он начесал с 3 короба, но так как компания вроде давно на рынке, много людей каких то с ней связано, решил, что будет все хорошо.

После оплаты Илья слился навсегда. Ни одного пункта по договору не выполнили. Качество работы полное Весь отзыв

гавно. Понимаю, что просрал бабло, связь с ними гавно и вообще походу там один только Евгений Романов работает за всех, остальные все вымышленные персонажи.

Короче 2 компании с ними запустил, по обеим выхлоп 0, не могут выполнить ни одного пункта договора. Трата времени и денег. Дилетанты и раздолбаи.

Все материалы, договора, записи звонков, переписка имеются, могу предоставить.

Достоинства

Нет. Даже целевую аудиторию за них искал.

Недостатки

Всё. Работать не может, не хочет и не будет. Возьмет деньги и будет выплевывать ошметки мусора в ответ.

Полина
23.01.2020

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

Не обнаружила

jevgeni
26.12.2018

Все материалы, договора, записи звонков, переписка имеются, могу предоставить.

Достоинства

Нет. Даже целевую аудиторию за них искал.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Tiarserp.ru — реклама
Подписаться на отзывы об объекте Tiarserp.ru — реклама