Tiarserp.ru – реклама отзывы

Рекламное агентство Tiarserp является студией графического дизайна и предоставляет маркетинговые услуги, делает рекламную продукцию и типографию. Также, осуществляет продвижение в социальных сетях (SMM), IT отделе.

Виды рекламы: реклама на радио, реклама в прессе, реклама на транспорте, реклама на телевидении, реклама в метро, реклама в кинотеатрах, реклама в аэропортах, реклама в подъездах, реклама 3D.

Отзывы о сайте Tiarserp.ru – реклама

jevgeni
26.12.2018

Нашел компанию в интернете, вышел на продажника Илья Горяшин, он начесал с 3 короба, но так как компания вроде давно на рынке, много людей каких то с ней связано, решил, что будет все хорошо. После оплаты Илья слился навсегда. Ни одного пункта по договору не Весь отзыв

выполнили. Качество работы полное гавно. Понимаю, что просрал бабло, связь с ними гавно и вообще походу там один только Евгений Романов работает за всех, остальные все вымышленные персонажи. Короче 2 компании с ними запустил, по обеим выхлоп 0, не могут выполнить ни одного пункта договора. Трата времени и денег. Дилетанты и раздолбаи. Все материалы, договора, записи звонков, переписка имеются, могу предоставить.

Достоинства

Нет. Даже целевую аудиторию за них искал.

Недостатки

Всё. Работать не может, не хочет и не будет. Возьмет деньги и будет выплевывать ошметки мусора в ответ.

jevgeni
26.12.2018

Достоинства

Нет. Даже целевую аудиторию за них искал.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Tiarserp.ru – реклама