GoodSellUs: IT агентство - отзывы

IT агентство GoodSellUs было основано Кириллом и Татьяной Брагиными и зарегистрировано в 2015 году во Вьетнаме. В 2017 переехало в Украину, был открыт офис в Ужгороде. Помимо предоставления услуг клиентам, компания разрабатывает собственные продукты:

• сервисы;
  • приложения;
  • магазины.

Кроме этого агентство предоставляет услуги SEO-продвижения, PR-сопровождения, верстки, и многое другое.

Отзывы о сайте GoodSellUs: IT агентство

vlad1211
26.06.2018

В декабре 2017 года был заключен официальный контракт с украинским IT агентством GoodSellUs в лице генерального директора Брагина Кирилла Александровича (UA 69000 Zaporizhia Oblast, city Zaporizhia, Radiansky boulevard 21, 53 (Украина, Запорожская область, Запорожье, Отечественный бульвар, 21, 53) идентификационный номер: 3319416351, тел.+380934969969). Согласно контракта компания Весь отзыв

GoodSellUs должна была разработать корпоративный сайт на основе лицензионного адаптивного шаблона 1С:Битрикс. Срок выполнения работ — 45 дней после внесения предоплаты. В течение первого месяца работы велись, пусть и не так качественно, как бы нам хотелось. После полной оплаты суммы, оговоренной контрактом, все встало на паузу, полностью прекратились все работы. При этом господин Брагин в устной и письменной форме многократно заявлял, что все уже готово, осталось подождать всего день или два. В результате прошло полгода (сейчас июнь 2018), переговоры с Кириллом Брагиным всегда заканчивались одинаково — «все уже почти готово, мне нужно еще 8 часов работы». Другими словами, исполнитель не выполнил ни одно условие контракта, не сделал сайт, и не вернул деньги. Такие действия везде и всегда квалифицируются одинаково — это типичное мошенничество. Наша компания не оставит это без ответа, а другим потенциальным заказчикам настоятельно НЕ рекомендуется связываться с этой мошеннической конторой.

Достоинства

Недостатки

см. отзыв

vlad1211
26.06.2018

Достоинства

Недостатки

см. отзыв

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\GoodSellUs: IT агентство
Подписаться на отзывы об объекте GoodSellUs: IT агентство