Bubble-Chair.ru: дизайнерская мебель - отзывы

Bubble-Chair.ru - интернет-магазин дизайнерской мебели для дома и офиса. Сайт специализируется на продаже кресел по мотивам работ дизайнера Ееро Аарнио. Кресла от Bubble-Chair.ru отличаются формой от привычных моделей: они похожи на шар или яйцо. Отсюда и название ...

Отзывы о сайте Bubble-Chair.ru: дизайнерская мебель

ALEXANDER888888
07.09.2018

Черт меня дернул связаться с этим интернет-магазином. Заказывал через них Подвесное кресло BUBBLE. Искал по принципу «самая дешевая цена в интернете». Нашел у этих граждан. Позвонил на номер (номер московский на сайте), потом выяснилось, что они физически находятся в Пермском крае, а кресла возят из Весь отзыв

Иркутска. Это меня насторожило немного, но я всё таки заказал у них кресло. Кресло было в наличии(со слов) с нужными мне подушками белого цвета. Прислали реквизиты для перевода денег, я отправил. Два дня следующих не мог до них дозвониться(трубку никто не брал), на третий день взял трубку какой-то заспанный голос. Я спросил о моем заказе, получили ли деньги? Менеджер мне сказал, что » да, наверное»!!! Я начал разговаривать тоном выше «мол,что это значит??» Менеджер как с другой планеты «Вы не переживайте, мы на днях отправим Вам кресло…Кресло до Вас будет идти не менее 10-14 дней!!» . При этом до отправки денег, говорили,что три дня кресло будет идти!!! Еще через два дня, позвонив, услышал,что кресло оказалось бракованным и они жду поступления новой партии, которая прийдет через 14-21 день!!! Я попросил вернуть деньги, они сказали,что это невозможно, так как они сделали какую то предоплату на производство!! С руководителем меня отказались соединять! Не стал я бунтовать и подавать в суд сразу, думаю подожду,мало-ли действительно накладки у них. Прошло 20 дней с момента моей оплаты, менеджер кормит по прежнему завтраками,что вот-вот прийдет и отправят мне кресло(которое будет идти 10-14 дней), деньги по прежнему возвращать отказываются. В Москве у них нет офиса, представителей тоже нет. В общем буду подавать в суд, устал ждать. Это называется «Скупой платит дважды», лучше бы у Московских купил компаний,пусть дороже, но в живую и сразу. Думал время сейчас такое, что такие «разводилы» уже вымерли, но видимо не все. Деньги то я достану в любом случаи (есть каналы, найдут менеджера и заберут), а вот другим НЕ рекомендую связываться с этой компанией! Не ведитесь на низкую цену!!Цена не спроста видимо такая у них установлена.

Достоинства

Отсутствуют. Разве что картинки красивые.

Недостатки

Оплатил, но товар не получил.

ALEXANDER888888
07.09.2018

Достоинства

Отсутствуют. Разве что картинки красивые.

Недостатки

Оплатил, но товар не получил.

Bubble-Chair.ru: дизайнерская мебель

Bubble-Chair.ru — интернет-магазин дизайнерской мебели для дома и офиса. Сайт специализируется на продаже кресел по мотивам работ дизайнера Ееро Аарнио. Кресла от Bubble-Chair.ru отличаются формой от привычных моделей: они похожи на шар или яйцо. Отсюда и название «Egg Chair». Первое кресло необычного вида и формы было создано дизайнером в 1963 году. Сегодня Bubble-Chair.ru выпускает модели кресел на основе проекта Ееро Аарнио. В продаже есть подвесное кресло — полушар, а также напольные кресло-шар и кресло-яйцо.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bubble-Chair.ru: дизайнерская мебель
Подписаться на отзывы об объекте Bubble-Chair.ru: дизайнерская мебель