Завод-теплиц-официальный. сайт отзывы

Завод теплиц официальный сайт – это интернет-магазин, ведущий прямую торговлю теплицами, без посредников. В ассортименте магазина теплицы “Люкс” из поликарбоната. На сайте сказано, что оплата производится наличными, или картой непосредственно при доставке товара. Чтобы заказать теплицу, звонить просят только с мобильных номеров.  на сайте указано, что консультант всегда на связи. Магазин работает круглосуточно.

Отзывы о сайте Завод-теплиц-официальный. сайт

Svetlana63
20.11.2018

Обратились в эту так называемую организацию, позвонили, как и указано на сайте с мобильного телефона, трубку никто не взял. Буквально через 5 минут нас набрал по телефону мужчина, представился, Анатолием Федоровичем. Нам нужно было теплицу 3х6, хорошую, усиленную. Он мне сразу предложил теплицу Весь отзыв

“Люкс”, якобы самую мощную, с двойной дугой, за 34 тыс.руб. Теплица в наличии и могут быстро привезти. Ну думаю, по рынку эта цена самая минимальная, вроде на внешний вид нормально выглядела, в чем подвох?! Я решила, раз берем все-таки не дешевую теплицу, надо уточнить про условия покупки, сроки и тд. Спрашиваю установят ли мне теплицу сразу при доставке, в ответ утвердительно -“Да” (предупреждаю, что деньги отдам только после монтажа), интересуюсь предоставят ли мне какие-либо документы: чек, гарантию, на что мне отвечают, что “теплицы у нас не падают-поэтому гарантия не нужна, и чеков нет” Стало очень подозрительно, как это люди берут недешевые теплицы и без всяких документов???!!!! Спросила, можно ли где-нибудь в Москве посмотреть образцы, как оказалось выставок нет.
Дальше начался “театр одного актера” … резко Анатолий Федорович изменился в голосе… Видимо как понял, что я задаю слишком много вопросов, решил прекратить со мной общение. Сказал, что теплицы закончились, будут весной и положил трубку.
На мои звонки больше не отвечали, просто сбрасывали… Как потом я поняла, это и к лучшему, увидев отзывы об этой организации, я поняла, что это развод полный, теплицы людям привозят, но не устанавливают, а до монтажника дозвониться не могут, и вообще , как некоторые пишут, он находится в Нижегородской области!!!
Так что совет мой для всех кто желает купить теплицу, НЕ ВЕДИТЕСЬ на скидки (50-90%) и прочие заманухи!!! Спрашивайте документы: паспорта, гарантии, чеки… Иначе привезут непонятно что, деньги потратишь, а собрать не соберут и не факт, что все комплектующие будут на месте.

Достоинства

Никаких, один обман и негативный осадок от общения с таким менеджером.

Недостатки

Обманывают людей!!! Мошенники!!!

Svetlana63
20.11.2018

Достоинства

Никаких, один обман и негативный осадок от общения с таким менеджером.

Недостатки

Обманывают людей!!! Мошенники!!!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Завод-теплиц-официальный. сайт
Подписаться на отзывы об объекте Завод-теплиц-официальный. сайт