Plantium – продажа семян отзывы

Интернет-магазин Plantium осуществляет продажу различных семян.  В каталоге магазина можно найти следующие категории семян: семена и саженцы различного вида перца, в том числе и экзотического; лекарственные и кулинарные травы и растения; цветы и декоративные растения; ...

Отзывы о сайте Plantium – продажа семян

anzhellica
23.07.2019

Заказала 9 сортов перца. Отправляли долго. Кроме того на мои вопросы, когда же уже вышлют, отвечали нервно, натыкали носом – смотрите там и там на нашем сайте о сроках отправки, у нас работы очень много а вы тут со своими глупыми вопросами. Ну ладно, думаю, Весь отзыв

если они такие важные, может товар будет хорошего качества. Но я ошиблась – семена взошли очень плохо и на второй день погибли. Выжили только 2 перца, но и с них я урожая, по всей видимости, не получу, так как растения очень медленно растут и чахнут. На мое требование возместить ущерб, от своей ответственности отказались – сказали что семена взошли, чего вам еще надо. Вот так – заплатила 1000 рублей и ничего не получила.

Достоинства

Недостатки

Неудобный сайт.
Нелюбезное обслуживание.
Некачественные семена.
Уход от ответственности.

anzhellica
23.07.2019

Достоинства

Недостатки

Неудобный сайт.
Нелюбезное обслуживание.
Некачественные семена.
Уход от ответственности.

Plantium – продажа семян

• семена и саженцы различного вида перца, в том числе и экзотического;
  • лекарственные и кулинарные травы и растения;
  • цветы и декоративные растения;
  • морковь;
  • томаты;
  • специи.

Минимальный заказ в магазине от 300 р, товар можно забрать самостоятельно, или же выбрать доставку почтой.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Plantium – продажа семян
Подписаться на отзывы об объекте Plantium – продажа семян