Sale-proektor.ru отзывы

Интернет магазин sale-proektor.ru работает уже 3 года. Сотрудничает с оптовыми покупателями из многих регионов России. На сайте sale-proektor.ru представлено более 1000 моделей проекторов. Клиентами компании являются продавцы электроники и бытовой техники из 260 городов России. Интернет магазин sale-proektor.ru при необходимости осуществляет гарантийный возврат товара.

Отзывы о сайте Sale-proektor.ru

02.06.2016

Полностью согласен с негативными отзывами ранее. Заказал проектор, сказали что будет через 10-12 дней, но до этого пытались впарить проектор неизвестной фирмы. Время прошло проектора нет. Отбрехиваются мол мы посылали SMS, что товара нет на складе, конечно позвонить и извиниться это не для этой Весь отзыв

компании, хотя до сих пор в магазине висит по акции в наличии. Менеджер сказал, что подкоррректируют, но уверен, что и через два дня будет числится в наличии. Из-за них просрал акцию в другом магазине т.к. у них был дешевле. РЕБЯТА ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

Достоинства

НЕТ(((

Недостатки

Враньё клиенту(((

08.05.2016

В январе по рекомендации менеджера приобрела проектор, который оказался абсолютно не подходит по моим требованиям. Вернула в магазин обратно и до сих пор, а уже май, не могу дождаться от магазина денег за возвращенный товар.

Достоинства

Недостатки

Безграмотные менеджеры, не честный магазин

sash1975
03.04.2016

Делал заказ на проектор и не могу понять происходящую ситуацию. Изначально все делалось оперативно. Сделал заявку и буквально через несколько минут мне позвонил Олег (представитель магазина). Очень быстро подобрал мне проектор по моим характеристикам, решили что оплата будет при получении Весь отзыв

товара. Все вроде бы стандартно, но… Дальше происходит не понятная мне ситуация. То пока проектора на складе нет, то менеджера нет, в общем последний раз когда дозвонился меня уверили что заказ в пути и в течении 10ти дней он у меня будет. Прошло более месяца в итоге, проектора нет , дозвонится до магазина не могу. Сбрасывают и все. В общем впечатления остались такие что я не советую всем обращаться в этот магазин.

Достоинства

не нашел

Недостатки

в отзыве

02.06.2016

Достоинства

НЕТ(((

Недостатки

Враньё клиенту(((

08.05.2016

Достоинства

Недостатки

Безграмотные менеджеры, не честный магазин

sash1975
03.04.2016

Достоинства

не нашел

Недостатки

в отзыве

Подписаться на отзывы об объекте Sale-proektor.ru