Magazin-rybak.ru - отзывы

Интернет-магазин magazin-rybak.ru начал свою работу в 2007 году. Magazin-rybak.ru занимается продажей рыболовных снаcтей. Также в продаже есть все необходимое для рыбалки: экипировка, приманки, прикормки, лодки и гаджеты.  Ассортимент товара включает принадлежности для зимней и морской рыбалки.  ...

Отзывы о сайте Magazin-rybak.ru

Rybak
08.10.2018

Ужасный интернет магазин. Заказывал рыболовные принадлежности. Заказы подтверждают по наличию, выставляют счета и после оплаты ничего не добьешься, ни товара, ни возврата денег. На письма не отвечают, по телефону врут. Категорически не рекомендую связываться с этим магазином.

Достоинства

Недостатки

Товар не отправляют, деньги невозвращают

Rybak
08.10.2018

Достоинства

Недостатки

Товар не отправляют, деньги невозвращают

Magazin-rybak.ru

Интернет-магазин предлагает оплатить товар курьеру при получении, или картой при оформлении заказана сайте. Доставка товара осуществляется курьерской службой по Москве, а также почтой России в другие области. Возможен самовывоз.

Подписаться на отзывы об объекте Magazin-rybak.ru