Интернет-магазин парфюмерии MR. Smell - отзывы

Mr.Smell – российская компания по продаже лицензионной парфюмерии – аналога всемирно известных марок духов оптом. Сотрудничая с ведущими производителями продукции, произведенной по лицензии на территории Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), Mr.Smell предлагает своим клиентам широкий ассортимент популярных марок духов.

Отзывы о сайте "Интернет-магазин парфюмерии MR. Smell"

anastasya
09.08.2018

Здравствуйте, не писала бы здесь ничего, если бы не звонок мужчины по имени Дмитрий, который, видимо, является владельцем компании MR.Smell — оптовая продажа парфюмерии и декоративной косметики. Пишу отзыв, чтобы люди знали, с кем работать не нужно. Никогда и ни о ком не писала негативных Весь отзыв

отзывов, но это просто уже наглость. Год назад я заказывала духи на этом сайте, очень долго ждала отправку, Дмитрий не отвечал на сообщения по нескольку дней, и, естественно, я переживала, гоняя мысли о том, что это мошенник. Много раз писала и дублировала свои вопросы по типу: ну что там с моим заказом и т.д. На что получала грубые ответы. Как итог, Дмитрий назвал меня неадекватной. Несмотря на то, что я уверена: нельзя так общаться с клиентами, отзыв оставлять не стала. Но когда дождалась заказ, оказалось, что не хватает нескольких позиций, о чем я сразу сообщила Дмитрию, и получила в свою сторону ряд оскорблений по телефону. После этого я, конечно, оставила свой отзыв на сайте СП, где люди делятся друг с другом,и благополучно забыла об этом поставщике. Сегодня , спустя год, мне позвонил Дмитрий и предъявил претензию за мой отзыв, сообщив, что я вообще-то не имела права выкладывать свой отзыв, не сообщив об этом ему) он с первой минуты разговора начал хамить , я пыталась ему что-то ответить, но человек просто наорал и бросил трубку . Далее появилась такая вот переписка.) Не было бы этого звонка, честное слово, забыла бы навсегда , и больше не вспоминала бы. Но такое хамское и отвратительное отношение к клиентам, считаю, должно быть известно всем, кто хочет сделать заказ у этого поставщика.

Достоинства

Большой выбор, широкий ассортимент

Недостатки

Оскорбления клиентов, недовложения в заказ, игнорирование, хамство, разговор на повышенных тонах

anastasya
09.08.2018

Достоинства

Большой выбор, широкий ассортимент

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин парфюмерии MR. Smell