Mr. Smell — парфюмерия

Mr.Smell – российская компания по продаже лицензионной парфюмерии – аналога всемирно известных марок духов оптом. Сотрудничая с ведущими производителями продукции, произведенной по лицензии на территории Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), Mr.Smell предлагает своим клиентам широкий ассортимент популярных марок духов.

Отзывы о сайте Mr. Smell — парфюмерия

10.12.2018

Уважаемая anastasya, Вам не показалось что ваш отзыв получился каким-то слишком слащаво однобоким, якобы Вы такая белая пушистая и тут вдруг на вас нападают, оскорбляют а вы даже и сказать ничего не успели) Ну в принципе ничего страшного, черный пиар тоже пиар, людям станет интересно Весь отзыв

и захочется самим проверить адекватность ваших суждений) Ну в итоге желаю вам мира, добра и позитивных эмоций от покупок, пусть даже не на нашем сайте)

Достоинства

Огромный ассортимент товаров, грамотная консультация, желание менеджеров всегда решать сложившуюся проблему клиента.

Недостатки

Истощенная нервная система менеджера, являющуюся побочным эффектом от общения с мега «адекватными» клиентками.

anastasya
09.08.2018

Здравствуйте, не писала бы здесь ничего, если бы не звонок мужчины по имени Дмитрий, который, видимо, является владельцем компании MR.Smell — оптовая продажа парфюмерии и декоративной косметики. Пишу отзыв, чтобы люди знали, с кем работать не нужно. Никогда и ни о ком не писала негативных Весь отзыв

отзывов, но это просто уже наглость. Год назад я заказывала духи на этом сайте, очень долго ждала отправку, Дмитрий не отвечал на сообщения по нескольку дней, и, естественно, я переживала, гоняя мысли о том, что это мошенник. Много раз писала и дублировала свои вопросы по типу: ну что там с моим заказом и т.д. На что получала грубые ответы. Как итог, Дмитрий назвал меня неадекватной. Несмотря на то, что я уверена: нельзя так общаться с клиентами, отзыв оставлять не стала. Но когда дождалась заказ, оказалось, что не хватает нескольких позиций, о чем я сразу сообщила Дмитрию, и получила в свою сторону ряд оскорблений по телефону. После этого я, конечно, оставила свой отзыв на сайте СП, где люди делятся друг с другом,и благополучно забыла об этом поставщике. Сегодня , спустя год, мне позвонил Дмитрий и предъявил претензию за мой отзыв, сообщив, что я вообще-то не имела права выкладывать свой отзыв, не сообщив об этом ему) он с первой минуты разговора начал хамить , я пыталась ему что-то ответить, но человек просто наорал и бросил трубку . Далее появилась такая вот переписка.) Не было бы этого звонка, честное слово, забыла бы навсегда , и больше не вспоминала бы. Но такое хамское и отвратительное отношение к клиентам, считаю, должно быть известно всем, кто хочет сделать заказ у этого поставщика.

Достоинства

Большой выбор, широкий ассортимент

Недостатки

Оскорбления клиентов, недовложения в заказ, игнорирование, хамство, разговор на повышенных тонах

10.12.2018

anastasya
09.08.2018

Достоинства

Большой выбор, широкий ассортимент

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Mr. Smell — парфюмерия
Подписаться на отзывы об объекте Mr. Smell — парфюмерия