YesStyle — одежда и аксессуары отзывы

Отзывы о сайте YesStyle — одежда и аксессуары

26.05.2018

Из этого магазина не всю продукцию присылают надлежащего качества, например, не заказывайте у них набор «Diamond V Fit Mask» корейского бренда Mask House. Бандаж из набора тошнотворно воняет резиной+гудроном, стирка не поможет. Далее, не выбирайте тип доставки ускоренный (Expedited), посылка Весь отзыв

придёт как обычная (не как Express Mail Service). Далее, какую-то коробку из под какой-то обуви засунут в пластиковый посылочный конверт и без зазрения совести вам отправят, несмотря на то, что вы вообще то 897 р. заплатили за доставку! Также не заказывайте у них пружинку для удаления волосков, она придёт вся грязная внутри и снаружи.

Достоинства

Низкая стоимость на некоторые позиции косметических товаров.

Недостатки

Низкий сервис обслуживания и качество некоторых товаров.

Одьга
01.11.2017

Подскажите пожалуйста!я скачала себе мобильное приложение YesStyle и не могу разобраться!можно ли там выбрать язык???не оч понимаю на английском!за ранее спасибо

Варя
20.08.2016

Сегодня получила новую посылку с этого сайта. Советую всем, кто не знает, как заказать обувь: 22,5 идет на наш 34й. 23 — на 35, т.е. маломерки. Качество –отличное!

Достоинства

цены

Недостатки

нужно внимательно сопоставлять размеры

26.05.2018

Достоинства

Низкая стоимость на некоторые позиции косметических товаров.

Недостатки

Низкий сервис обслуживания и качество некоторых товаров.

Одьга
01.11.2017

Варя
20.08.2016

Достоинства

цены

Недостатки

нужно внимательно сопоставлять размеры

YesStyle — одежда и аксессуары

Признаюсь честно: я – шопоголик. В детстве у меня было много красивых вещей, мама любила меня одевать как принцессу, не жалела денег на разные детские вещи, и я до сих пор помню с трепетом ярко-салатовое китайское платьице с вышитыми цветочками, драпировкой и забавными рукавчиками-фонариками. Были 1980-е и в таком платье, которого не было ни у кого, я была королевой всех дворов. Потом пришло десятилетие покупок турецких и далеко не всегда качественных вещей на рынках. А с подключением домашнего интернета, я открыла для себя шопинг в интернет-магазинах, который позволил выбирать одежду без утомительных многочасовых походов и примерок в холод и жару за шторкой тесного ларька. Какие-то магазины радовали ассортиментом, но огорчали долгим ожиданием вещей или довольно дорогой доставкой. А в каких-то цены на товар, даже с учетом скидок, были баснословные. Современным вариантом решения проблемы стильно и недорого одеться стал магазин — YesStyle.

Моя встреча с Yesstyle

YesStyle магазин для женщинРасскажу как нашла сайт интернет-магазина yesstyle.com. Случилось это совершенно случайно: близилась торжественная дата и мне нужно было красивое платье. В наших магазинах такие наряды стоят невероятно дорого, а для пошива не находилось достаточно красивой, нужного оттенка ткани. Клацая какие-то картинки в интернете я перешла на сайт интернет-маркета yesstyle, совершенно не подозревая, что это паназиатский ресурс, но иероглифы в разделе языков прояснили ситуацию. По началу, меня насмешила идея купить что-то азиатское в свой гардероб, ведь все мы с иронией помним, какое качество и пестрота цветов может быть у китайцев.

Но потом я вспомнила то любимое детское платьишко, с которым даже хотелось ложиться спать и мой сарказм притих. Я включила внутреннего эксперта и стала изучать предложения.

Сайт, конечно, сначала меня испугал обилием информации и картинок, кричащими скидками на каждом баннере. Но нужно не так много времени, чтобы в нем освоиться. Язык я знаю, и без труда могла листать страницы без автоматического перевода (с ним весь товар читать без смеха до слез — просто невозможно).

Азиатское производство и качество

Как выяснилось, в этом интернет-магазине, помимо китайской продукции, также можно встретить товары корейского и японского производителя. Это легко обнаружить, посмотрев на главную фотографию товара, где отмечен соответствующий национальный флажок.

В магазине представлены самые популярные группы товаров:

• женская и мужская одежда;
  • аксессуары;
  • обувь;
  • сумки;
  • товары по уходу за лицом и телом отдельно для мужчин и женщин, линия декоративной косметики.

YesStyle магазин для мужчинТакже отдельным разделом идут товары для деток – от первых дней рождения до 13 лет: одежда, обувь, аксессуары, сумочки, ранцы, детская посуда ярких веселых расцветок.

В целом, ценовая политика довольна приемлемая, хотя, немного дороже других китайских интернет-площадок. Но с учетом пересылки все равно значительно выгоднее вещей в местных бутиках и торговых центрах. К совсем дешевой продукции из Китая и стран Азии я отношусь крайне подозрительно.

Помимо этого, есть любимый для шопоголиков раздел распродаж, заходя на который видишь заветные минус 60% и 80%, а также блог, который помогает разобраться в товаре магазина.

Yesstyle присутствует во всех популярных соцсетях и имеет выделенную страничку с видео своих товаров на youtube. Это особенно удобно, если вы хотите, скажем, заказать в магазине восточную косметику по уходу за лицом и глазами, о которой раньше что-то слышали, но не встречали ее в местных магазинах и до конца не уверены в этой покупке.

Отзывы о товаре и сервисе магазина

Параллельно я решила почитать на других сайтах, что пишут люди о магазине: работает ли он честно, товар приходит такой же, как на картинке или все-таки это низкопробная подделка, и как работает возврат, в случае чего. Отзывы есть и на русском языке и на английском, но критикуют и хвалят ЕcСтайл практически одинаково: проблема с курьерской службой, долгая доставка, на ком-то одежда сидела не так, как на модели с картинки.

Отзывов о плохом качестве покупки, с подробным разбором и фото, я так и не встречала. Часто критика не совсем оправдана. Например, попался такой отзыв:

«Не советую этот магазин!Заказ сделала, его приняли, я совершила оплату, а спустя время мне присылаю письмо, что, мол, какая-то проблема с оплатой и ее не могут принять. Кошмар! Оплату так и не получила назад. Что делать?»

YesStyle спонсоры фестиваляВыясняется в переписке, что карта покупателя не соответствовала платежным требованиям, с которыми работает магазин и заказчику пришлось обращаться в банк, чтобы подтверждать свое право на владение картой. Разобравшись в вопросе, покупательница все-таки получила свой заказ.

Что же до положительных отзывов, то их значительно больше, и они более подробные, нежели те, что занимают лишь пару строчек. Вот, например, попался такой на глаза, который заставил меня обратить внимание на обувь в этом магазине, так как у меня та же проблема, что у заказчицы:

«Не могу уже жить без этого магазина! Решилась проверить, как у них обстоят дела с обувью. Размерчик у меня «Золушкин»— 34-й. Не стану описывать, как меня бесят слова продавцов местных магазинов из серии «Детскую обувь не продаем».  Вот и решила обратиться в азиатский молл, ведь лапка у азиатов должна быть меньше, чем у большинства наших женщин, а значит и шьют маломерки, вероятно. Вот так, перешерстив интернет, я наткнулась на интернет-магазин Yesstyle

И еще такой:

«На этот интернет-магазин попала случайно. Удивил большой ассортимент, довольно невысокие цены и СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДОЧКИ!. Вещь можно рассмотреть на 10 ке фотографий в фотогалерее в каждой позиции — на моделях во всех ракурсах и детально близко. И на ЙесСтайл так…И мне такой подход понравился.Еще плюс – у них есть подробная размерная сетка, в буквах, и сантиметрах, дюймах. После заказа покупку получила где-то через неделю. »

Преимущества покупок в интернет-магазине

Пролистав две дюжины страниц и несколько разделов магазина ЕсСтайл, прочитав кучу отзывов, я сделала для себя вывод, что мне этот магазин, в итоге, нравится. И вот почему:

1. в наличии огромный ассортимент товаров;YesStyle покупатели
  2. цена изделий — более, чем доступна;
  3. действуют отличные скидки, акции и есть раздел «распродажа»;
  4. рассмотреть качество ткани и пошива можно в подробной фотогалерее изделия;
  5. размерная сетка понятна (европейские размеры, в буквах и в сантиметрах);
  6. доставка бесплатна при заказе от 35 долларов (а так, чаще всего, и получается);
  7. хорошо налажена политика возврата или обмена товара.

Зайдя в раздел женских платьев я нашла именно то, что мне хотелось для торжества: с нежным оттенком, по фигуре. Ткань и кружево я смогла рассмотреть более детально, нажав на главное фото и раскрыв галерею из десятка фотографий. Стоимость оказалась очень и очень приятной, так как действовала 40% скидка при покупке, и платье выходило за смешные 42 доллара. Даже с учетом этого, доставка уже была бесплатной! Последним аргументом в пользу покупки оказались отзывы покупательниц, которые заказывали в разное время наряды этой же торговой марки. Из 188 отзывов 119 оказались положительными, и это окончательно убедило меня сделать покупку.

Подумав немного, я решила, что купить платье для себя и ничего для любимого мужа – будет очень эгоистично. Тем более, что есть повод получить в одной посылке то, что уже давно просится ему на замену: новые очки и наручные часы. Зашла в раздел для мужчин и в подкатегории аксессуары, без труда нашла довольно неплохие синие с зеркальными линзами Авиаторы и давно желанные Эппл Вотч с черным кожаным ремешком, которые, как раз кстати, продавались с 20% скидкой.

Заказ оформляется быстро. Оплата в магазине осуществляется либо через карты Виза, Мастер-Кард, либо через систему ПэйПэл. Как только деньги с карты считываются (это занимает какое-то время) отправляется код товара, остается лишь запастись терпением в ожидании покупки на свой адрес. И поверьте покупка вас порадует.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\YesStyle — одежда и аксессуары
Подписаться на отзывы об объекте YesStyle — одежда и аксессуары