Mobilfunk.ru — цифровая техника - отзывы

Отзывы о сайте Mobilfunk.ru — цифровая техника

максим
05.04.2018

Заказал samsung galaxy s7. Привезли «палёный» так называемый «Евротест». Заляпанный, как с помойки…Ни единого слова на русском. Зарядник для китайской розетки. А самое главное цена — дороже «Ростеста». Даже не предупредили. Случайно узнал. Наглецы!!! Думаю мне не нужно объяснять, что такое продажа «серых» смартфоном, и Весь отзыв

какая ответственность предусмотрена законом. Мы ко многому уже привыкли в нашей стране, и многому научились…. Продавцы умело обходят законы, нагло обманывают покупателей. Ссылаются на MP3-записи на которых «радостный» и»доброжелательный» оператор невнятной скороговоркой предупреждает о вас о том, что вы лох, и покупаете сомнительный гаджет, лишая себя гарантии производителя. При этом юридически снимает с себя всякую ответственность. И радостно потирает руки, что удалось «втюхать» очередное фуфло нерадивому простачку. И спит при этом спокойно и сыто! А совесть где???

Достоинства

Недостатки

обман

Серега
01.03.2017

Судя по отзывам, покупать можно не только аксессуары, игрушки. Телефон купить хочу, но как-то стремно что ли. Благо цена небольшая, если возьму отпишусь потом .

Достоинства

быстрая доставка, не высокая цена и подробное объяснение

Недостатки

сомневаюсь относительно качества

Серега
01.03.2017

Достоинства

быстрая доставка, не высокая цена и подробное объяснение

Недостатки

сомневаюсь относительно качества

максим
05.04.2018

Достоинства

Недостатки

обман

Mobilfunk.ru — цифровая техника

Mobilfunk.ru: интернет-магазин занимается розничной реализацией различных товаров. Ассортимент насчитывает более 20.000 наименований и включает в себя цифровую и компьютерную технику, автомобильные электронные системы, пиротехнику, игровые приставки и пр. категории товаров. Впервые магазин Мобилфанк стартовал в 2010 году — тогда он продавал ноутбуки, планшеты и сотовые телефоны GSM.

В Москве интернет-магазин Мобилфанк имеет собственный сервисный центр, который на протяжении последних пяти лет занимается ремонтом и восстановлением электротехники с предоставлением гарантии качества своей работы. Предоставляются следующие варианты услуг:

• обновление программного обеспечения;
  • разблокировка;
  • русификация;
  • устранение основных неисправностей в работе техники.

Клиенты сервисного центра интернет-магазина Мобилфанк имеют право на бесплатную диагностику неисправного оборудования и скидку на обслуживание в случае заказа более двух услуг.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Mobilfunk.ru — цифровая техника
Подписаться на отзывы об объекте Mobilfunk.ru — цифровая техника