Chugunno.by — мангалы - отзывы

Интернет-магазин Chugunno.by предлагает мангалы, выполненные из чугуна.  На сайте сказано что мангалы имеют толщину стенки 10мм. Разные модели имеют незначительные различия. Модели предоставленные на сайте: мангал додж; мангал додж-2; мангал коптильня. В зависимости от модели ...

Отзывы о сайте Chugunno.by — мангалы

AlexanderY
13.07.2018

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине chugunno.by. Никому не советую связываться с этим недобросовестным и безответственным интернет-магазином. Приобрел 4 мангала, у всех 4 одинаковые проблемы, все оказались бракованные!: 1) Отверстия для сборки абсолютно не совпадают 2) Площадки у ножек настолько кривые что нормального прилегания и фиксации Весь отзыв

к самому мангалу добиться нельзя. Хотите сами сверлить новые дырки и шлифовать болгаркой ножки, тогда можете покупать у него…. Обратился к нему, мол, так дела не делаются и либо переделывайте, либо отдавайте деньги, на что был просто послан. Поэтому, разбираться будем уже на другом уровне. То есть, покупая у него что-то,вы рискуете просто получить несуразное железное нечто: у него на сайте размещены фото мангалов радиаторного завода [url], которого я тоже рассматривал как возможного продавца.

Достоинства

Модели предоставленные на сайте:

• мангал додж;
  • мангал додж-2;
  • мангал коптильня.

В зависимости от модели в комплектацию мангала входит: основание, боковые стенки, опора, колосник, болты. К мангалу-коптильне в комплект добавлены крышка и шампуры. Магазин предоставляет гарантию на товар в течение 2-х лет с момента покупки. Все мангалы производятся в заводских условиях.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Chugunno.by — мангалы
Подписаться на отзывы об объекте Chugunno.by — мангалы