Интерра Маркет: виниловые пластинки - отзывы

Интернет-магазин Интрерра Маркет осуществляет продажи виниловых пластинок. В магазине собраны интересные экземпляры винила как классической музыки, так и записи с рок-концертов известных исполнителей. Также Интрерра Маркет предлагает поэзию и прозу в исполнении авторов на виниловых носителях. В каталогах есть пластинки для детей с аудио записями сказок в сопровождении симфонического оркестра.

Отзывы о сайте Интерра Маркет: виниловые пластинки

ya2000
30.10.2018

Контора занимается мошенничеством. Описания товара полностью не соответствует. Заказал виниловую пластинку, в карточке которой написано было ее состояние — ОТЛИЧНО. А как оказалось ее состояние ниже плинтуса, то бишь по международной классификации VG- А по русски не для прослушивания. Сплошной песок, щелчки и прыгание иглы. Весь отзыв

Я в шоке.

Достоинства

дешевая доставка

Недостатки

разводы по качеству товара в его описаниях

ya2000
30.10.2018

Я в шоке.

Достоинства

дешевая доставка

Недостатки

разводы по качеству товара в его описаниях

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интерра Маркет: виниловые пластинки
Подписаться на отзывы об объекте Интерра Маркет: виниловые пластинки