Inksystem.biz отзывы

Отзывы о сайте Inksystem.biz

hedgehog
12.04.2021

Задала простой вопрос на сайте. Вместо ответа получила ссылку на видео рекламного характера. Уточнила свой вопрос. Консультант Роман сказал, что вопрос вне рамок их специализации (на самом деле, в рамках, судя по статье на той странице), начал умничать и придираться к формулировке вопроса — якобы, Весь отзыв

я идиотка, не понимаю элементарных вещей (на самом деле, не писала очевидные детали, которые и писать-то было бы смешно). Почему нельзя было сказать, что я ошиблась (в пылу поисков я не заметила, что сайт — продающий, а не обучающий) и других ответов, кроме как о своём товаре, они дать не могут, почему нужно хамить?

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Качество обслуживания.

hedgehog
12.04.2021

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Качество обслуживания.

Inksystem.biz

Компания существует с 2006 года, занимается производством и продажей систем по альтернативным расходным материалам для печати. В Inksystem.biz можно купить СНПЧ (чернила), картриджи, фотобумагу, комплектующие и пр. Разновидность чернил – невидимые, сублимационные, светостойкие, пигментные, медицинские, экосольвентные, текстильные, ультрахромные и для фотопечати.

На официальном сайте указано, что продукция Инксистем поставляется по всему миру, начиная со стран СНГ и заканчивая Америкой. Компания гарантирует непрерывную подачу чернил, благодаря чему снижена стоимость на продукцию. Несмотря на это руководство обещает высокие качественные показатели.

Подписаться на отзывы об объекте Inksystem.biz