IMBA Energy – энергетический напиток отзывы

Отзывы о IMBA Energy – энергетический напиток

22.11.2019

Очень устал от рекламы одного товара. И имя ему – IMBA. Из каждого ролика около игровой тематики только и слышу : IMBA , IMBA, IMBA. И вот я заказал его. Вы довольны? Теперь отзыв Упаковка пришла целой, я заказал себе Зиплок+Шейкер. Всё нормик. Сразу видно, Весь отзыв

что в упаковку вложились: хорошая полиграфия и качество, шейкером колоть орехи можно) Мне вкатил этот напиток. Я брал вкус апельсин корица. Очень понравилась эта кислинка с пряностью корицы. На тест взял 15 штук, думаю в будущем можно и другое протестировать. Единственное что со мной приключилось, это мое плохое знание физики) В первый раз я так замешал напиток, что шейкер открылся с громким хлопком и немного окропил меня. На сайте об этом говорили, но я читаю уже после употребления. Попробуйте, не разочаруетесь.

Достоинства

Вкус, шейкер, цена

Недостатки

Первый опыт. Не надо трясти как сумасшедший этот шейкер, т. е. как делал это я

22.11.2019

Достоинства

Вкус, шейкер, цена

Недостатки

Первый опыт. Не надо трясти как сумасшедший этот шейкер, т. е. как делал это я

IMBA Energy – энергетический напиток

«IMBA Energy» – компания, производящая одноименный сухой энергетический напиток, предназначенный специально для геймеров. Он не содержит сахара, не вызывает нервозность и не влияет на засыпание – если последнюю порцию выпить не позднее, чем за 5-6 часов до сна.

В напиток входят теанин, тирозин, экстракт плодов гуараны, экстракт корня женьшеня, природные стимуляторы кофеин и таурин. Этот коктейль обеспечивает работоспособность и улучшение функции памяти, а заодно снимает напряжённость и раздражительность.
IMBA продаётся в упаковках-зиплоках по 15 порций, или в коробках, по 30 порций в каждой. Вкусы — на выбор: от корицы до грейпфрута. Каждый пакетик даёт 300 мл. бодрящего напитка. А чтобы смешивать его под стать заправскому бармену, производители предлагают купить специальный IMBA-шейкер.

Отличия от других напитков

• Не нужно отрываться от игры, чтобы сходить в магазин за новой банкой энергетика. При одном заказе покупатель получает 15/30 порций;
  • Сочетания активных веществ состава. Изготовитель создал комбинацию тирозина и теанина в сухом порошке, которая обеспечивает быстроту реакции и отсутствие нервозности во время игры;
  • 30 саше IMBA в 2 раза дешевле 30 банок обычного энергетика;
  • Простота приготовления: нужно достать пакетик, растворить в 350 мл воды – и напиток готов;
  • Можно косвенно заботиться об экологии: 30 банок обычного энергетика – это полкило мусора.

Заказы доставляются в любую точку России.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\IMBA Energy – энергетический напиток
Подписаться на отзывы об объекте IMBA Energy – энергетический напиток