IBT токен — блокчейн технология отзывы

Отзывы о сайте IBT токен — блокчейн технология

Edik987
28.05.2022

Работаю за счет стейкинга. Проект нравится, можно оплачивать игры а в будущем думаю это будет валюта. Сотрудничать буду и дальше.

Достоинства

проект интересный и перспективный

Aksinjya
24.05.2022

IBT это реально отличная возможность зарабатывать на небольших вложениях и процентная ставка привлекательная до 25%.

111-01
23.05.2022

меня прривлек стейкинг на смарт контракте, высокий уровень безопасности, минимальные комиссии.

Достоинства

высокий уровень безопасности, минимальные комиссии.

Недостатки

пока нет

22.05.2022

Проект интересный и перспективный, доходность стейкинг токена IBT до 25% в месяц. Вообщем все нравится, хорошо сделали. В телеге помогают во всем разобраться.

Достоинства

до 25% доходности
помощь в тг

1207 max
13.05.2022

Убедился лично,что на этом проекте действительно просто заработать хорошие деньги, намного больше чем на других проектах.

Достоинства

высокая процентная ставка

Nail D.
10.05.2022

Это реально крутая тема»! играя можно зарабатывать и потом стейкать для заробтка..

Достоинства

играя можно зарабатывать и стейкать

musadjalil565
10.05.2022

В IBT большие возможности для заработка, очень выгодеые процентные ставки по стейкингу.

Достоинства

выгодные процентные ставки

Stepan
06.05.2022

Проект интересный, все хорошо сделано, продумано. Тех поддержка работает в чатах Телеграм канала, помогают.

Достоинства

ТП в ТГ
все ок

Темный Страж007
03.05.2022

Мне 13 лет. Читаю про монеты игровые круто можно играть и зарабатывать

Достоинства

круто можно играть и зарабатывать

Недостатки

Торможу чето не понятно ничего

Кан-OX
02.05.2022

Однозначно вкладываться!!!Удобный интерфейс.Больше объемы.
Вознаграждение начисляется 24/7.

Достоинства

Удобный интерфейс.
Больше объемы.
Сжигание
Вознаграждение начисляется 24/7.

Недостатки

Нет!

Ярослав А.
30.04.2022

Понравилась партнерка с блок-чейн играми, черити и краудфандой. За одно позадротничать можно с внутриигровой валютой. Реальный профит получить, кроме игровых фичей и завышенного ЧСВ от просиженных перед пекой часов.

Достоинства

Почти все параметры.

Недостатки

Интересный инструмент. Но для входа в мир криптовалют не подойдет. Рекомендую только для опытных игроков.

Chetkiy Pazan
30.04.2022

Давно в крипте и бивалютных инвестициях. Был опыт даже на пресловутой YOBITE. Думаю IBT даст годную доходность, но все активы я бы в нее все равно не вкладывал.

Достоинства

Это «дитя» BNB Smart Chain, так что все должно быть надежно.
Дефляционные механизмы тоже очень хорошие.

Недостатки

Не заметил.

Анна_Не_Листер
28.04.2022

Пока делаю первые шаги. Осваивать крипту решила прям вообще с нуля. Друг посоветовал присмотреться к IBT… Пока ничего не понятно (( думаю, сначала нужно теорию подтянуть( А то я как типичная блондинка плаваю в технике. Пока торможу и не понимаю, как блокчейн работает ;_;

Сэм из Шира
27.04.2022

высокий процент стейкинга, начисление in real time Взял на 1к бачей.

Достоинства

высокий процент стейкинга, начисление in real time

Недостатки

иногда сайт подлагивают, но быстро фиксят

Илья J.
27.04.2022

доходность, удобный чат-бот в телеге..25% это тебе не хухры-мухры/ ibt токен — тема классная.

Достоинства

доходность, удобный чат-бот в телеге

Тоня
26.04.2022

Уже можно просто покупать через биржи и кошельки, минимальная официальная комиссия. Децентарлизация пока не описана, ну будем ждать.

Достоинства

низкая комиссия, шанс на взрывную доходность

Недостатки

отсутствуют

Макс
25.04.2022

Перспективный проект, не привязан ни к одной фиатной валюте, сейчас с нашей политической ситуацией это дорогого стоит. Цена ждет взрыва.

Достоинства

легко торгуется, интересна для многих, новая, быстро растет

Недостатки

пока не заметны, даже если есть

Даниил
13.04.2022

Сейчас курс уже 5 долларов за монету. Ставлю, что к концу года будет уже 100-200$. IBT токен — платформа продуманная. Еще и срок действия в 45 лет обнадеживают.

Достоинства

1. быстрое создание пулов
2. сжигание для долгосрочного развития
3. мини-игры и краудфандинг
4. небольшие комиссии в BNB Smart Chain

Nikita
09.04.2022

Я на 50 баксов рискнул, глянем што и как) потом напишу о своих результатах ….

Сергей Р.
01.04.2022

Отличная платформа для геймеров и не только. ИМХО, криптотрейдинг еще никогда не был таким системным. Во-первых, геймер – это большая ЦА, во-вторых – пока 25% при стейкинге это отличное предложение. Комиссия небольшая + всегда можно выйти, что в крипе вообще почти нонсенс. Уверен, что экосистема Весь отзыв

будет только развиваться.

Достоинства

доходность, идея, монеты можно налутать в играть

Недостатки

не выявлены.

Гру$тный Кл0ун
17.03.2022

Интересный проект. Если прямо сейчас вкатиться, можно нормально поднять. В ТГ-канале хорошо работает поддержка.

Достоинства

поддержка ТП, перспективность

Недостатки

пока еще не видно.

Edik987
28.05.2022

Достоинства

проект интересный и перспективный

111-01
23.05.2022

Достоинства

высокий уровень безопасности, минимальные комиссии.

Недостатки

пока нет

22.05.2022

Достоинства

до 25% доходности
помощь в тг

1207 max
13.05.2022

Достоинства

высокая процентная ставка

Nail D.
10.05.2022

Достоинства

играя можно зарабатывать и стейкать

musadjalil565
10.05.2022

Достоинства

выгодные процентные ставки

Stepan
06.05.2022

Достоинства

ТП в ТГ
все ок

Кан-OX
02.05.2022

Однозначно вкладываться!!!Удобный интерфейс.Больше объемы.
Вознаграждение начисляется 24/7.

Достоинства

Удобный интерфейс.
Больше объемы.
Сжигание
Вознаграждение начисляется 24/7.

Недостатки

Нет!

Ярослав А.
30.04.2022

Достоинства

Почти все параметры.

Chetkiy Pazan
30.04.2022

Достоинства

Это «дитя» BNB Smart Chain, так что все должно быть надежно.
Дефляционные механизмы тоже очень хорошие.

Недостатки

Не заметил.

Сэм из Шира
27.04.2022

высокий процент стейкинга, начисление in real time Взял на 1к бачей.

Достоинства

высокий процент стейкинга, начисление in real time

Недостатки

иногда сайт подлагивают, но быстро фиксят

Илья J.
27.04.2022

Достоинства

доходность, удобный чат-бот в телеге

Тоня
26.04.2022

Достоинства

низкая комиссия, шанс на взрывную доходность

Недостатки

отсутствуют

Макс
25.04.2022

Достоинства

легко торгуется, интересна для многих, новая, быстро растет

Недостатки

пока не заметны, даже если есть

Даниил
13.04.2022

Достоинства

1. быстрое создание пулов
2. сжигание для долгосрочного развития
3. мини-игры и краудфандинг
4. небольшие комиссии в BNB Smart Chain

Сергей Р.
01.04.2022

будет только развиваться.

Достоинства

доходность, идея, монеты можно налутать в играть

Недостатки

не выявлены.

Гру$тный Кл0ун
17.03.2022

Достоинства

поддержка ТП, перспективность

Недостатки

пока еще не видно.

Aksinjya
24.05.2022

Темный Страж007
03.05.2022

Мне 13 лет. Читаю про монеты игровые круто можно играть и зарабатывать

Достоинства

круто можно играть и зарабатывать

Недостатки

Торможу чето не понятно ничего

Анна_Не_Листер
28.04.2022

Nikita
09.04.2022

Я на 50 баксов рискнул, глянем што и как) потом напишу о своих результатах ….

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359344{main}( ).../index.php:020.0000359624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.206026902536require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.213227017328include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.786842423344require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359344{main}( ).../index.php:020.0000359624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.206026902536require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.213227017328include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.786842423344require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

IBT токен — блокчейн технология

IBT (International Blockchain Technology) – токен, созданный на базе BSC (BNB Smart Chain), вошедший в экосистему BNB Chain. IBT также называется платформа для стейкинга. Концепция проекта – всемирное объединение геймеров для доступа к различным играм и вывод игровых экосистем на новый уровень. Планируется создание вселенной GameFi, которая составит экосистему блокчейн игр. Токен IBT будет активен как внутриигровая валюта и при этом станет реальным инструментом для криптодиллеров.

Направленность в сторону гейм-индустрии определяет и способы получения токенов: часть их можно будет получить за достижения в играх. Токены можно потратить как внутриигровую валюту или удерживать для стейкинга. В возможности зарабатывать на достижениях в играх на фоне общей заинтересованности геймингом популярность токена растет очень быстро. Сейчас ведется работа над интеграцией IBT в уже существующие проекты.

Что предлагает IBT токен

Продуктовая линейка IBT, помимо всех систем для поддержания экосистемы, включает стриминговый сервис, площадку для краудфандинга, благотворительную платформу, мини-игры со сжиганием токена, торговую платформу для реализации физических товаров и услуг за IBT.

Поскольку основной целевой аудиторией IBT токен были выбраны геймеры и другая не высоко квалифицированная аудитория, но очень лояльная ко всем нововведениям, то процесс работы с токеном упрощен. Стейкинг IBT можно проводить либо с купленными токенами, либо с заработанными внутри игры. Блокчейн и NFT для GameFi постоянно развиваются.

Нововведением системы стал конструктор стейкинг-пулов, доступный как отдельным лицам, так и бизнесу и сообществам. Экосистема поощряет бизнес-процессы в развитии других блок-чейн игр.

Свою работу вселенной GameFi проект назвал «продуманной токеномикой». Под этим понимается баланс большой скорости и умеренных объемов эмиссии токенов. Баланс IBT токен поддерживает дефляция, которая регулируется экосистемой, поэтому лишена недостатков других криптовалютных проектов.

Перспективы на рынке

Сейчас IBT токен набирает обороты, поэтому доходность стейкинга доставляет 25% в месяц в течение первого года для ранних посетителей GameFi. Затем процент стейкинга стабилизируется на рыночном уровне, потому что его определяет соотношение эмиссии и дефляции IBT.

Экосистеме свойственны такие особенности:

• простой процент стейкинга;
  • для защиты от гиперинфляции вводы на стейкинг обнуляются раз в год;
  • при стейкинге считаются 85% токенов;
  • возможность вывода в любой момент.

Токен IBT торгуется на бирже PancakeSpaw и в обменнике Ichange. Для начала работы с собственным пулом нужно собрать как минимум 100 токенов. Или можно присоединиться к уже созданному пулу.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\IBT токен — блокчейн технология
Подписаться на отзывы об объекте IBT токен — блокчейн технология