I.ron_group_media — помощь в переезде за границу отзывы

Отзывы о сайте I.ron_group_media — помощь в переезде за границу

Казах
01.03.2021

Я остался довольным, хоть по началу были сомнения, долго выбирал, но остановился на этой

Достоинства

Предложили рассрочку, подобрали вакансию, встретили в Польше, все понравилось, работаю и друзьям рекомендую, сейчас ещё жену с дочкой перевезу к себе

Недостатки

Немного задержали приглашение

belosludtsev
14.09.2020

Крайне не рекомендую. Обратился в компанию i.ron group media
по рекомендации блогера, получившего визу В1 в США в 2019 году, он их не рекламировал, а просто поделился опытом, видимо тогда компания работала еще хорошо, а в пандемию развалилась, его зовут КЕНТ ИЗ АМЕРИКИ на ютубе. Оплатил услуги Весь отзыв

сопровождения для визы B1 около 25 тыс, через посольство в Варшаве в мае 2020. «Закрывают» на оплату не пойми чего, если не разбираетесь, оплатите точно не то, что нужно. Сначала скинули коммерческое, в котором написано про воевудское приглашение для шенгенской визы и дальнейшее получение визы В1, после оплаты шенген уже не входит в стоимость, хотя задача была поставлена четко — шенген+В1. Короче до оплаты все легко и все дороги открыты, после — добро пожаловать в реальность. Общение сводят в вотсап сразу. Отвечают через 2-3 дня на каждое сообщение. И это не про одну не рабочую боевую единицу, это касается всех трех сотрудников, с которыми мне пришлось пообщаться. Я хоть и не разбираюсь в вопросах получения тур виз, но мне было сразу понятно, что сотрудники не владеют информацией, не компетентны в вопросах их получения, отвечали очень не уверенно по телефону, короче было очень страшно доверять не профессионалам такие вещи. Кончилось все тем, что через нелелю с попросил возврат денежных средств по личным причинам, но в договоре есть пункт, что дс не возвращаются, хотя никаких конфликтов небыло, мозги я им не делал и не подавал виду, что увидел их некомпетентность. 3 месяца пинали от сотрудника к сотруднику, обещали вернуть только часть денежных средств и в итоге теперь игнорят меня, а именно Алекс и Екатерина. Не рискуйте.

Достоинства

Недостатки

обман, некомпетентные менеджеры

Казах
01.03.2021

Достоинства

Недостатки

Немного задержали приглашение

belosludtsev
14.09.2020

Крайне не рекомендую. Обратился в компанию i.ron group media

Достоинства

Недостатки

обман, некомпетентные менеджеры

I.ron_group_media — помощь в переезде за границу

Компания позиционирует себя в качестве турагентства, оказывающего помощь в переезде за границу. I.ron Group Media обещает предоставить услуги адвокатов, миграционных экспертов, агентств по кадрам. Гарантирует не только беспроблемное пересечение границ, но и надежное трудоустройство на территории Евросоюза, США, Мексики и других стран. На сайте i.ron_group_media указано, что главный офис располагается в Москве. Услуги предоставляются всем жителям СНГ.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\I.ron_group_media — помощь в переезде за границу
Подписаться на отзывы об объекте I.ron_group_media — помощь в переезде за границу