Biletservis.ru — билеты на концерт отзывы

Сайт продажи концертных билетов Biletservis.ru начал свою деятельность в 2000 году, на сегодняшний день занимает прочные позиции в рыночном интернет-секторе "горящих билетов". В число предоставляемых услуг данный ресурс предлагает следующее: действующие билеты на концертно-театральные мероприятия ...

Отзывы о сайте Biletservis.ru — билеты на концерт

Инна
12.04.2019

Стоимость билетов в 2-3 раза выше. При отмене спектакля деньги не возвращают. При попытке решить данный вопрос говорят, что мы сами виноваты. Категорически не рекомендую.

Достоинства

20.02.2017

Отзыв отрицательный! Заказала на сайте билеты. О том, что цена билета не номинальная, я даже не подозревала, и мне не сообщили. Предполагала, что за свои услуги они могут брать дополнительный сбор, но не столько же! Билет номинальной стоимостью 2500 рублей я купила за 4500 рублей. Возврату и Весь отзыв

обмену билеты не подлежат. Работа сайта рассчитана на наивных идиотов, как я.

Valeriy222
18.12.2016

Сегодня хочу рассказать о том, как столкнулся с одной ужасной компанией торгующей билетами в театры, концерты, и т. п. 22 ноября 2016 г я по сайту билет сервис. ру заказал билеты в театр эстрады в Москве «Ничего не бойся Барри» с участием Хазанова и др известных артистов . За 2 билета мне Весь отзыв

пришлось отдать 10000руб. Произвел оплату с карты, к брату в Москве пришёл курьер,доставил билеты. Буквально вчера пришло сообщение на почту цитирую:
«Спектакль «Ничего не бойся, Барри!», запланированный на 27 декабря в театре Эстрады, отменяется. Вернуть стоимость купленных ранее билетов вы можете до 27 декабря включительно по адресу: Арбат 35, офис 463 (пн-сб с 10:00 до 18:00) или 27 декабря в театре Эстрады. Извините за доставленные неудобства.»
Брат пошёл сдавать билеты и тут нам возвращают всего 3000руб мотивируя тем, что билеты так и стоят. Обращаюсь в билетсервис, но там всячески уходят от ответов и ничего не объясняя ложат трубку. Вот так друзья!!!! Не попадитесь на уловки и аферы данной компании. Скидываю ссылку на нее:

Инна
12.04.2019

Достоинства

20.02.2017

обмену билеты не подлежат. Работа сайта рассчитана на наивных идиотов, как я.

Valeriy222
18.12.2016

Biletservis.ru — билеты на концерт

Сайт продажи концертных билетов Biletservis.ru начал свою деятельность в 2000 году, на сегодняшний день занимает прочные позиции в рыночном интернет-секторе «горящих билетов». В число предоставляемых услуг данный ресурс предлагает следующее:

• действующие билеты на концертно-театральные мероприятия в столице Российской Федерации;
  • полный перечень актуальных светско-популярных событий;
  • собственная служба доставки заказа;
  • доступные возможности оплаты;
  • специальные предложения для постоянных клиентов.

В качестве V.I.P-услуг предлагается возможность поиска необходимых билетов при полном аншлаге и срочная доставка на протяжение одного часа.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Biletservis.ru — билеты на концерт
Подписаться на отзывы об объекте Biletservis.ru — билеты на концерт