Voprosnik.ru — платные опросы - отзывы

Voprosnik.ru - ресурс, который платит деньги за участие в интернет-опросах.  На форуме участники могут делиться своим мнением по разнообразнейшим темам и самостоятельно создавать мини-опросы для получения статистической информации. Авторам лучших комментариев и самых популярных опросов зачисляется ...

Отзывы о сайте Voprosnik.ru — платные опросы

rfnthbyf123
03.07.2018

Будьте бдительны- voprosnik.ru давно не выплачивает деньги за прошедшие опросы!!! Меня они уже несколько месяцев кормят завтраками, мол, проблемы с выплатами временные. Временные они уже пять месяцев!!! Помните, ВОПРОСНИ.РУ — огромный ЛОХОТРОН!!!!

Достоинства

нет!!!

Недостатки

все

rfnthbyf123
03.07.2018

Достоинства

нет!!!

Недостатки

все

Voprosnik.ru — платные опросы

Voprosnik.ru — ресурс, который платит деньги за участие в интернет-опросах.

На форуме участники могут делиться своим мнением по разнообразнейшим
темам и самостоятельно создавать мини-опросы для получения статистической информации. Авторам лучших комментариев и самых популярных опросов зачисляется бонус в виде денежного вознаграждения на счёт Voprosnik.
Преимущества проекта Voprosnik:
  • низкий выводной минимум 100 рублей;
  • креативные и интересные идеи вознаграждаются;
  • упрощённый вывод средств на виртуальные валюты и счёт мобильного телефона.

Регистрация на сайте доступна жителям России и Украины.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Voprosnik.ru — платные опросы
Подписаться на отзывы об объекте Voprosnik.ru — платные опросы