Hoff — сеть гипермаркетов мебели отзывы

Hoff - сеть гипермаркетов мебели, предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 34 магазина по России. Преимущества покупок в Hoff: доставка в течение ...

Отзывы о магазинах Hoff — сеть гипермаркетов мебели

Суворова Валентина
13.03.2023

Большой магазин, огромный выбор, продавцы отзывчивае, если товар в наличии, быстрая доставка, а так под заказ две недели, если забираешь сам, очень быстро отгружают, буквально 5 минут, откроют, покажут и обратно упакуют:) Сканируешь в терминаое штризкод выбираешь от куда забрать (зал или склад) и Весь отзыв

приносят. Сервис на высоте:) это я так написала когда приобретала товар,сейчас все по другому,диван я забрала,привезли действительно быстро,стенку и кресло обещали на 9-10 неделю,сначало срок стоял 6 марта,потом поменялся на 12 марта,позвонила 13 марта,пришла стенка,но без кресла,кресло теперь поступит только 2 апреля,попросила привезти сненку (доставка платная,а так как кресло нет и максимальный срок 19 марта,попросила привезти бесплатно,на что мне ответили,что они так не работают и везти мне бесплатно и в третий раз не будут,ждите 2 апреля. Если бы я знала ,что такое отношение к покупателю,никогда бы не обратилась и теперь точно не обращусь,у них и договор хитро составлен,пишут ,что если через 16 дней (срок заказа) не смогут поставить,у них еще есть 14 дней привезти,молодцы,хорошо устроились :)Во всех фирмах,если товар задерживается,его потом везут бесплатно,но не в Hoff 🙁 в этой фирме своя политика и это при том,что я оплатила все сразу и сумма ну для меня не маленькая 90 000 ,Заказ 816А66683 от 18,02 Так что если пойдете туда что то покупать,берите из наличия,заказные позиции не приобретайте

Достоинства

сервис при самовывозе

Недостатки

после оплаты,ты уже никому не нужен

Анатолий
07.10.2021

Оплатил 01.10 . 21 в Хофф Жулебино матрас и два ковра( N заказа 7222133375 . Доставку назначили на 05.10.21 . Отпросился с работы, прождал целый день, в 23.00 позвонил курьер и заявил, что доставки не будет. На следующий день менеджер сказала, что по правилам магазина доставят ковер только после Весь отзыв

его возврата на склад. По сей день куртер его не вереул. Сегодня менеджер заявила, что ситуацию будут решать 11 числа. То есть деньги уплачены, покупатель спит на полу, а магазин тянет время. Нет бы поставить другой кнвер, но правила не позволяют. Правила написаны не для потребителя, а для прикрытия собственной безалаберности.

Достоинства

Недостатки

Все отвратительно

SvetlanaVictorovna
14.05.2019

К сожалению, в большинстве своем не качественная мебель( стараюсь обходить этот магазин стороной. приходилось судиться с ними

24.02.2019

Заказал 2 прихожие одинаковые. 1 привезли, другую 2 недели ждал. Потерялась на складе. Заказал еще одну — доставили, но тон оказался другой. В помощи отказали. На клиентов плевать им.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

majushkina
26.12.2018

брал у них диван
привезли, воняет жутко, а покупал в детскую, звоню им, мол забирайте свое борохло вонючее (2 дня простоял в комнате с открытыми окнами и все равно вонял, ладно лето было) , а они нет, мол он отностится к товарам, которые не возвращают. Кусался, кусался
В итоге говорю, что он Весь отзыв

бракован, договорился с их экспертом, только так удалось его вернуть, потом еще денег месяц ждал.

Достоинства

Быстро

Недостатки

Товар не качественный

oleg
03.12.2018

редкостные мошенники,если хотите сохранить нервы,время и деньги не покупайте в хоффе не чего.

val.re
07.11.2018

Бегите МИМО без оглядки! Мебель начинает разваливаться через пол года. Обставили на свою голову всю квартиру этой ерундой.Самое неприятное отношение к клиентам. Диванчик от кухонного уголка и два мягких табурета через 6 мес. провалились внутри так, что сидеть стало не возможно

Достоинства

Недостатки

все не так у них

Илона
01.07.2018

Сделала в Hoff заказ двух шкафов, угловой и для белья, (7182093379) оказался в наличии только для белья, так как мне нужен комлект, договорились с менеджером забронировать его и под заказ сделать второй, ожидание составит 40 дней, но привезут оба. Согласилась. Ровно через 40 дней доставили .. Весь отзыв

НО…только угловой, причиной чего, по их словам, дефект шкафа для белья.. т.е. за 40 дней изготовления первого изделия проверить второе было невозможно? И повторюсь, с менеджером было обговорено, что нужны два шкафа ОДНОВРЕМЕННО,заказывала комплект!!! На вопрос выхода из ситуации мне предложили вернуть деньги или подождать ещё три недели.Так как угловой шкаф все же доставили, а без второго в комнате будет пусто, скрепя зубами, согласилась подождать. Когда спросила о компенсации( заметьте, спросила, не предложили) ответили, что кроме 500 их бонусов на следующую покупку ничего не предусмотрено. Хитро,при условии, что я в жизни не планирую больше ничего заказывать на Hoff (и никому не советую), то есть отделались от своей оплошности легко и непринужденно. Если не хотите подобного отношения- подумайте несколько раз прежде чем заказать в данной компании

Juls
13.06.2018

Бытует мнение, что продавцы тех или иных товаров боятся негативных отзывов покупателей, а крупные компании радеют за свой авторитет и поэтому делают ставку на клиентоориентированность. Ну правда – что им стоит довезти «недовезенную» часть, скажем, мебели? Делов-то? А покупателю приятно – и компании Весь отзыв

плюсик к карме. Встречались мне такие. Бывает ругаешься со службой доставки, они тебя в хвост и в гриву – мол сами виноваты! А позвонишь менеджеру, и милая девушка, рассыпавшись в туче извинений, все быстренько уладит. Приятно! И в таких фирмах хочется продолжать заказывать, мелкие неурядицы впечатлений не портят.
Но! Никогда и нигде я не сталкивалась с такой вопиющей халатностью и наглостью, как в гипермаркете HOFF! Клиентоориентированность? Не, не слышали. Мы же, ешкин кот, не какая-нибудь «Мебель счастья», мы ГИПЕРМАРКЕТ, а это, как вы понимаете, не в тапки какать.
Так вот к делу, ничего не предвещало беды, но мой любимый муж решил сделать подарок и оборудовать мне маленький «лично девчачий» уголок в спальне. Благо, я давно уже присмотрела недорогую и симпатичную мебель и придумала, как там все обыграть. Решено было покупать не сразу набором туалетный столик, а подбирать под спальню и оформлять соответственно – хотелось оригинальности.
В общем в компанию гримерного зеркала и удобного стула, обтянутого экокожей должен был добавиться туалетный стол «Бланка», что он собственно и сделал. И вот в очередной наш личный праздник, муж приезжает домой и выгружает коробки – счастья моему не было предела! Но продлилось оно недолго, после вскрытия упаковки на самом видном месте столешницы обнаружился брак – чтоб вы понимали, почти на ¼ стесаная доска ДСП – это та еще приятность. Ну делать нечего. Муж меня утешил, позвонил в Хофф, ему сказали «окей, присылайте фотки, все посмотрим!». Прислали, на следующий день нам ответствовали – не, это не к нам, это вы сами виноваты, хотите – закажите новую деталь за свои деньги! Мы погоревали (цена вопроса небольшая – чуть больше 3 тысяч рублей, но тем нее менее обидненько), но тут мужа осенило – Любимая, говорит, у меня же на чеке осталась печать, что товар мне выдался «без внутреннего осмотра», я и забыл! Завтра поеду, напишу претензию, приложу сканы, нам все поменяют, и будешь ты, наконец-то не на детском стульчике для кормления красоту наводить!)))
Ну что-ж, сказано-сделано, вот только великому и ужасному Хоффу все нипочем! Грят – ваши проблемы, ниче не знаем, мало ли что там за печать, вы товар взяли? Взяли! А что вы там с ним дальше делали – это уже ваши проблемы!
Так и лежит мой несостоявшийся туалетный столик под кроватью в коробке – все, что с ним было сделано, это срезана лента упаковочная и осмотрено содержимое. Бессовестный Хофф испортил праздник, подарок и ударил и по без того не огромному бюджету семьи с полугодовалым ребенком.
Решено писать в Роспотребнадзор и жаловаться на этих беспринципных и недобросовестных нехороших людей. Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Будем надеяться, что хоть кто-то сможет найти управу на гадов ползучих. А я зареклась покупать в Хоффе что-либо дороже сковородки.
Прошу прощения за излияния – журналист в декрете – штука страшная!

Достоинства

Большой выбор, относительно низкие цены

Недостатки

Кидалово, неклиентоориентированность, брак, отказ возврата средств, отказ замены товара

natashap
04.06.2018

Уже почти 2 месяца мы ждем бракованную деталь по обращению 397158. Сроки доставки переносили уже несколько раз. Терпение давно лопнуло.
Ответственный сотрудник безалаберно выполняет свои обязанности: на сообщение на её рабочую почту не ответила, сама не звонит и не оповещает, поясняя это тем, что Весь отзыв

не любит говорить клиентам плохие новости (о том, что детали нет). Что за нелепое объяснение?
Получается, что мы постоянно в неведении. Приходится звонить самим. Мы просили поменять ответственного сотрудника, довести вопрос до руководства, но нам постоянно перезванивают дежурные сотрудники клиентской службы, которые не всегда в уважительной манере говорят стандартные фразы «мы Вас понимаем, но другой информации нет, с руководством связать Вас не можем» (последний раз звонил молодой человек, который только угукал и просто бросил трубку, до этого звонила девушка, которая с начала разговора начала так грубо общаться, что сложилось впечатление будто она звонит мне с какой-то претензией).
Похоже, всем сотрудникам этой службы абсолютно плевать на своих клиентов. Подобной наглости и безответственности не ожидали от такой, с первого взгляда, солидной компании. Лучше выбрать другой магазин, может чуть подороже, но с другим отношением к людям.

Достоинства

большой выбор мебели

Недостатки

неклиентоориенторованность, некомпетентные сотрудники клиентской службы,которые в грубой форме общаются с клиентами,невыстроенная работа с поставщиками

Суворова Валентина
13.03.2023

Достоинства

сервис при самовывозе

Недостатки

после оплаты,ты уже никому не нужен

Анатолий
07.10.2021

Достоинства

Недостатки

Все отвратительно

SvetlanaVictorovna
14.05.2019

24.02.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники

majushkina
26.12.2018

брал у них диван
В итоге говорю, что он Весь отзыв

Достоинства

Быстро

Недостатки

Товар не качественный

oleg
03.12.2018

Илона
01.07.2018

natashap
04.06.2018

Достоинства

большой выбор мебели

val.re
07.11.2018

Достоинства

Недостатки

все не так у них

Juls
13.06.2018

Прошу прощения за излияния – журналист в декрете – штука страшная!

Достоинства

Большой выбор, относительно низкие цены

Hoff — сеть гипермаркетов мебели

Hoff — сеть гипермаркетов мебели, предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 34 магазина по России.

Преимущества покупок в Hoff:

• доставка в течение одного рабочего дня;
  • гарантия на товар 18 месяцев;
  • возможность кредите и рассрочки;
  • возможность возврата и обмена.

В магазинах Hoff Home есть зона онлайн-заказа с открытым доступом для посетителей на сайт.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Hoff — сеть гипермаркетов мебели
Подписаться на отзывы об объекте Hoff — сеть гипермаркетов мебели