Heggi – мебель отзывы

Интернет-магазин занимается реализацией мебели, изготовленной на собственном производстве (Next Project). Мебельная компания Heggi имеет не только интернет-площадку, но и сеть салонов для оффлайн продаж на территории России. Ассортимент Хегги включает диваны и кресла, шкафы и ...

Отзывы о сайте Heggi – мебель

Mark
07.04.2021

В конце прошлого года заказал кухонный стол, чтобы порадовать супругу на юбилей. Испытал глубокое разочарование, когда рассмотрел свою покупку. На ножках заметил несколько трещин. К счастью, сохранил чек, поэтому сумел вернуть некачественный товар.

Достоинства

Есть из чего выбрать.

Недостатки

Обнаружил дефекты

29.03.2021

Покупала мебель в этом магазине для детской комнаты и гостиной. Заказала угловой диван, кровать и тумбочку. Доставку задержали на 3 дня. Не смогли с первой попытки собрать диван из-за отсутствия подлокотника. Пришлось запастись терпением. Привезли недостающую деталь на следующий день. Могу Весь отзыв

поблагодарить только консультанта Сергея. Никогда больше не буду здесь заказывать мебель. Мне не нужна очередная нервотрепка!

Достоинства

Не обнаружила

Lera
24.03.2021

Очень понравился кожаный диван Беретта в интернет магазине. Заказала. Менеджер быстро связался со мной, оформил заказ с доставкой на этаж. К моему удивлению привезли вовремя, занесли и поставили, Очень порадовали, спасибо

Lera
24.03.2021

29.03.2021

Достоинства

Не обнаружила

Mark
07.04.2021

Достоинства

Есть из чего выбрать.

Недостатки

Обнаружил дефекты

Heggi – мебель

Ассортимент Хегги включает диваны и кресла, шкафы и стенки, кровати и комоды, столы и стулья, прихожие, гостиные, кухни и пр. Есть продукция, предназначенная для офиса. Мягкая мебель изготавливается из кожи, кожзама и тканых материалов. Кроме этого в каталоге можно найти постельное белье, подушки и матрасы, вазы, бытовую технику и многое другое.

По словам производителя, магазин выдает гарантийный талон на 18 месяцев, обещает самые низкие цены, так как продукция представлена непосредственно от производителя.

Подписаться на отзывы об объекте Heggi – мебель