Heggi — мебель отзывы

Интернет-магазин занимается реализацией мебели, изготовленной на собственном производстве (Next Project). Мебельная компания Heggi имеет не только интернет-площадку, но и сеть салонов для оффлайн продаж на территории России. Ассортимент Хегги включает диваны и кресла, шкафы и ...

Отзывы о сайте Heggi — мебель

25.05.2021

Заказала гостиную. Приехала с битыми стеклами. С тех пор прошло два месяца. Исправлять ситуацию никто не собирается. Обратите внимание, пожалуйста, что на сайте не телефона отдела рекламаций. Только почта. Поэтому в случае проблем разговаривать с вами никто не будет.
Не заказывайте здесь ничего, Весь отзыв

особенно со стеклами!!!

Достоинства

Недостатки

клиент заплатил деньги- клиент свободен

Марина А.
04.05.2021

Купила коричневый комод для спальни в онлайн-магазине. Немного задержали доставку, но это не главная проблема. На поверхности комода мой муж заметил вмятину. Пришлось ждать, пока поменяют модель. Не могла выразить словами свое возмущение, когда увидела на новой мебели похожие вмятины. Мы не стали Весь отзыв

делать третью попытку, просто потребовали вернуть деньги.

Достоинства

квалифицированные работники

Недостатки

нет сопроводительной документации

Konstantin Frolov
26.04.2021

Два месяца назад заказали с женой диван «Парма». Модель привлекла внимание оригинальным дизайном и наличием двух больших подушек. Диван доставили довольно быстро, но во время сборки начались проблемы. В комплекте отсутствовали крепежные детали. Мне пришлось идти в магазин за метизами. Потерял много Весь отзыв

времени и сил пока решил проблему. Жаловался даже главному менеджеру с надеждой получить материальную компенсацию. Не добился результата!

Достоинства

Широкий ассортимент

Недостатки

Цена не соответствует качеству товара.

Алиса
19.04.2021

Выбрала кресло в этом магазине для загородного дома. Не знаю что случилось, но доставку откладывали 3 раза! В итоге привезли кресло с извинениями и товарным чеком. Чуть позже обнаружила на спинке глубокие царапины. Наверное, повреждения появились из-за неаккуратной транспортировки. Решила не Весь отзыв

обменивать товар. Больше не буду заказывать мебель в этом сомнительном магазине.

Достоинства

Вежливые консультанты

Недостатки

Отличается реальный цвет от фото в каталоге

Fedor
13.04.2021

Отвратительный магазин с завышенными ценами! Купил здесь кожаный диван для гостиной перед новым годом. Он громко скрипит даже под весом моей восьмилетней дочери. Я очень недоволен покупкой!

Достоинства

Вообще нет.

Недостатки

Обманывают клиентов

Жанна
13.04.2021

Давно планировала купить качественный шкаф для коридора. Заказал довольно дорогую модель с зеркалом. Сильно удивился, когда мастер собрал конструкцию. Шкаф занял гораздо больше пространства, чем я планировал. Его размер не соответствует заявленным параметрам! Пришлось удалять из коридора пуф и Весь отзыв

подставку для зонтиков. Никому не рекомендую связываться с этой компанией!

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Неоправданно высокие цены

Mark
07.04.2021

В конце прошлого года заказал кухонный стол, чтобы порадовать супругу на юбилей. Испытал глубокое разочарование, когда рассмотрел свою покупку. На ножках заметил несколько трещин. К счастью, сохранил чек, поэтому сумел вернуть некачественный товар.

Достоинства

Есть из чего выбрать.

Недостатки

Обнаружил дефекты

29.03.2021

Покупала мебель в этом магазине для детской комнаты и гостиной. Заказала угловой диван, кровать и тумбочку. Доставку задержали на 3 дня. Не смогли с первой попытки собрать диван из-за отсутствия подлокотника. Пришлось запастись терпением. Привезли недостающую деталь на следующий день. Могу Весь отзыв

поблагодарить только консультанта Сергея. Никогда больше не буду здесь заказывать мебель. Мне не нужна очередная нервотрепка!

Достоинства

Не обнаружила

Lera
24.03.2021

Очень понравился кожаный диван Беретта в интернет магазине. Заказала. Менеджер быстро связался со мной, оформил заказ с доставкой на этаж. К моему удивлению привезли вовремя, занесли и поставили, Очень порадовали, спасибо

Lera
24.03.2021

25.05.2021

Не заказывайте здесь ничего, Весь отзыв

особенно со стеклами!!!

Достоинства

Недостатки

клиент заплатил деньги- клиент свободен

Марина А.
04.05.2021

делать третью попытку, просто потребовали вернуть деньги.

Достоинства

квалифицированные работники

Недостатки

нет сопроводительной документации

Алиса
19.04.2021

Достоинства

Вежливые консультанты

Недостатки

Отличается реальный цвет от фото в каталоге

Fedor
13.04.2021

Достоинства

Вообще нет.

Недостатки

Обманывают клиентов

Жанна
13.04.2021

подставку для зонтиков. Никому не рекомендую связываться с этой компанией!

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Неоправданно высокие цены

29.03.2021

Достоинства

Не обнаружила

Konstantin Frolov
26.04.2021

Достоинства

Широкий ассортимент

Недостатки

Цена не соответствует качеству товара.

Mark
07.04.2021

Достоинства

Есть из чего выбрать.

Недостатки

Обнаружил дефекты

Heggi — мебель

Ассортимент Хегги включает диваны и кресла, шкафы и стенки, кровати и комоды, столы и стулья, прихожие, гостиные, кухни и пр. Есть продукция, предназначенная для офиса. Мягкая мебель изготавливается из кожи, кожзама и тканых материалов. Кроме этого в каталоге можно найти постельное белье, подушки и матрасы, вазы, бытовую технику и многое другое.

По словам производителя, магазин выдает гарантийный талон на 18 месяцев, обещает самые низкие цены, так как продукция представлена непосредственно от производителя.

Подписаться на отзывы об объекте Heggi — мебель