GoSpy.app отзывы

Приложение GoSpy.app в последнее время набирает популярность. Давайте разберемся, судя по отзывам людей, стоит ли его использовать и чем оно может быть полезно. GoSpy.app - это шпионское приложение, которое было разработано для простоты и удобства ...

Отзывы о сайте GoSpy.app

Gau2010
13.06.2022

Есть такой сайт GoSpy.app. Немного предистории. Звонит бабушка по городскому телефону и говорит, что то-ли потеряла или оставила где-то сотовый телефон, а время было уже примерно к 23-00. Короче решил его найти через геолокацию, задал вопрос в поисковике и он мне выдал 100 тысяч миллионов названий Весь отзыв

сайтов, решил остановиться на этом GoSpy.app, читать пользовательское соглашение было некогда, время близилось к полуночи, и цена удовлетворяла всего 29,00 руб. за пробный раз. Оплата производилась через банковскую карточку. Телефон нашёлся на даче, но дело не в этом, недели через две с меня этот сайт снимает деньги в размере почти 2500,00 руб. — за что не понятно, начинаю читать пользовательское соглашение — эта пробная как бы была подписка и далее она автоматически продлевается без уведомления клиента. Пытался до них дозвониться, там автоответчик стоит, писал на электронку письма, чтоб вернули деньги, в ответ опять же тишина, как бы автобот пишет, ваш вопрос рассматривается, прошло почти две недели уже. Вот таким образом поискал бабушке телефон, никому не советую пользоваться услугами этого сервиса.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Полный лохотрон

Gau2010
13.06.2022

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Полный лохотрон

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.257926856960require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.266426922896include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.778539440120require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.257926856960require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.266426922896include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.778539440120require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

GoSpy.app

GoSpy.app — это шпионское приложение, которое было разработано для простоты и удобства использования. Оно не требует специальных навыков или знаний для установки и настройки, и может использоваться как на устройствах Android, так и на iOS. GoSpy.app идеально подходит для людей, которые хотят следить за своим супругом, детьми или рабочими подчиненными.

В отличие от многих других приложения для шпионажа, GoSpy.app не требует доступа к устройству цели. Это значит, что вы можете установить программу на своих девайсах и не беспокоиться о том, что какой-либо шпион может обнаружить его. GoSpy.app также не оставляет следов на устройстве, что делает его полностью безопасным и невидимым для цели.

GoSpy.app отличается удобством использования. После установки приложение автоматически начинает собирать данные цели и отправлять их на ваш смартфон. Программа может следить за активностью цели в режиме реального времени, что делает его очень полезным. GoSpy.app также предлагает широкий спектр дополнительных функций, таких как отслеживание GPS, что делает его идеальным для шпионажа.

Подписаться на отзывы об объекте GoSpy.app