Gordischool отзывы

Отзывы о сайте Gordischool

nikol.mix
03.04.2021

Обучение в этой школе мне очень понравилось! Так как всё необходимое для освоения новой специальности рассказывается доступно и понятно. А необходимость выполнения домашних заданий, даёт вам точную уверенность в том, что просто быть слушателем тут не получиться. Так как школа сама заинтересована в Весь отзыв

выпуске грамотных специалистов, тем самым подтверждению своей репутации серьезного заведения. Ну а самый приятный бонус в этом, то что обучение совсем не скучное и не строго консервативное, а наоборот уроки выстроены очень интересно и вовлекающее.

Достоинства

Доступность

Недостатки

высокая цена

nikol.mix
03.04.2021

Достоинства

Доступность

Недостатки

высокая цена

Gordischool

В онлайн-школе Динары Гордеевой дают навыки для будущей удаленной работы. На сайте Gordischool доступны курсы по таким направлениям как SMM-менеджмент, дизайн социальных сетей, копирайтинг и видеомонтаж. Ученикам обещают интенсивную обратную связь и ответы на все вопросы.

На данный момент популярная онлайн-школа имеет более 3000 выпускников. Ее руководство гарантирует отсутствие проблем с трудоустройством после окончания занятий. Наставники и практикующие специалисты со стажем регулярно делятся своим опытом. Всем ученикам предлагают вступить в добровольное сообщество для взаимной поддержки.

Подписаться на отзывы об объекте Gordischool